Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: irobot, аккумулятор, где?

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    4 278

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Вы знаете, мне кажется не настолько они высоко интеллектуальные , пылесосы эти. Айфоны даже левыми шнурками мы все заряжаем, и ничего.
    но вот у меня через несколько месяцев использования не оригинальной зарядкой, айфон перестал заряжаться... пока не купила оригинальую.

    Хотя вы правы, большинство заряжают левыми штурками и все оки. Хотя слышала мнение, что от этого аккумулятор айфона портится.

  2. ответ для Юляша. , на сообщение « У меня Scooba 390, купила не... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    4 278

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    У меня Scooba 390, купила не оригинальный аккум около 4т.р. Один раз поездил и все, зарядка идет, аккум не заряжается.
    Ого! А вы в Питере покупали? Сдать пробовали?

  3. ответ для Julada , на сообщение « irobot, аккумулятор, где? »
    #23
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 778

    Я покупала на Али. Не самый дешевый. Работает уже год.

  4. ответ для Julada , на сообщение « да, согласна с Вами. У нас тоже 780... »
    #24
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    36 906

    Цитата Сообщение от Julada Посмотреть сообщение
    да, согласна с Вами. У нас тоже 780 модель. Но переживаю , что купив фейк, не оригинал, можно навредить самому пылесосу. Может ПО полетит. Тогда вообще новый пылесос покупать надо.
    У нас модель 620. Год назад или даже больше меняли аккумулятор , самостоятельно. Новый брали тут. Пашет лучше, чем с оригинальной батареей . ))

  5. #25
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 778

    Цитата Сообщение от N-P-N Переход Посмотреть сообщение
    Надо разбирать блок питания или на нем смотреть маркировку аккумуляторов . С ней ( маркировкой ) идти и приобретать , но самому трудно менять .
    Извините, но это ерунда. Аккум ищется по модели пылесоса. И меняется самостоятельно за 2 секунды.

  6. #26
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 778

    Цитата Сообщение от Julada Посмотреть сообщение
    Ребята, а какие у Вас модели айробота и какие конкретно аккумуляторы покупали? Что -то меня дядька в сервисе запугал. Но при этом и 6300 на аккумулятор нет
    А что вы хотели от дядьки в сервисе? Чтобы он сказал "не берите у еас аккум за 6т.р., а закажите лучше в Китае за 2 т.р."? Ну не скажет он такого.
    По поводу того, что не оригинальный будет болтаться. У меня ничего не болтается. Китайцы не такие лохи, чтобы делать такие вещи не по размеру. И внутри ничего не болтается. И значок "не выбрасывать" имеется. И даже буквы на этикетке четкие.
    Оригинальный прослужил 3 гола. С Али уже год работает. Даже , если через год сдохнет, то это все равно выгодней.
    Зарядки для телефонов это вообще расходник. Да, какая-то может и не заряжать, а остальные 20 будут прекрасно работать при цене в 10 раз ниже.
    Ищите на ебее, Али, читайте отзывы, уточняйте у продавца точно ли подойдет именно к вашей модели.

  7. #27

    У меня точно такая же беда. Вы свою решили? В Иматре видела тоже за 100 евро, но у нас дешевле получится. Почти на тысячу.
    Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.

  8. #28
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    4 278

    Цитата Сообщение от Христинка Посмотреть сообщение
    У меня точно такая же беда. Вы свою решили? В Иматре видела тоже за 100 евро, но у нас дешевле получится. Почти на тысячу.
    нет,
    у нас на днях инсикатор сломался, это еще минимум 10 тр. Но инсикатор важнее. С пылесосом хочу рискнуть и заказать

  9. ответ для Julada , на сообщение « нет, у нас на днях инсикатор сломался,... »
    #29
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Julada Посмотреть сообщение
    Ого! А вы в Питере покупали? Сдать пробовали?
    Муж покупал, чека нет, где купил не помнит, и пользоваться стали не сразу.
    Но у меня ощущение, что это не аккум, а сам пылесос его не заряжает, индикация зарядки ищет, но аккум не заряжает. Все до ремонта не дойти.

  10. ответ для триада , на сообщение « https://ru.aliexpress.com/item/FLOUREON-... »
    #30
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 909

    Цитата Сообщение от триада Посмотреть сообщение
    Я таки заказала такой. Посмотрим.

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •