Тема: Перевод Золотая корона - кто получал?

  1. #1

    Перевод Золотая корона - кто получал?

    Вопрос к тем, кто получал деньги через систему Золотая корона. При получении выдают ли какой-то бланк, где есть ФИО отправителя?
    Мне нужно перевести деньги "анонимно", т.е. чтобы получатель не узнал мою фамилию. То, что банк будет знать - мне не жалко, т.к. это не криминал.
    Думаю перевести через Золотую корону, там вроде бы не нужно получателю сообщать свое ФИО, только номер перевода (например Вестерн Юнион требует сообщать получателю). И вроде бы номер телефона по желанию, указывать или нет. Но вот сомневаюсь...

  2. ответ для veres , на сообщение « Перевод Золотая корона - кто получал? »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Треугольник у метро Пионерская
    Сообщений
    437

    Для получения перевода надо знать ФИО отправителя и сумму. Анонимности не выйдет.

  3. ответ для veres , на сообщение « Перевод Золотая корона - кто получал? »
    #3
    Активный участник Аватар для Happy Mum&Woman
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Российская глубинка
    Сообщений
    510

    Выдают бланк, в нем ФИО отправителя и его паспортные данные. Для получения просят указать ФИО отправителя и примерную сумму.

  4. ответ для veres , на сообщение « Перевод Золотая корона - кто получал? »
    #4
    Старожил Аватар для Джой*
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    1 479

    Одно время отправляла такие переводы через ,,Связной,,. Нужен был номер тлф получателя. Вроде бы код отправляли, который нужно было подтвердить. Может быть, и ФИО отправителя спрашивали, вот тут не знаю.
    Уточните в любом банке, кто такие переводы выдаёт, или там, где их принимают, Вам подскажут про анонимность, возможна ли она.

  5. ответ для veres , на сообщение « Перевод Золотая корона - кто получал? »
    #5

    Спасибо всем за ответы! Да, спрошу там, где принимают.

  6. ответ для veres , на сообщение « Перевод Золотая корона - кто получал? »
    #6
    Мега-элита Аватар для ANNA PETR
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    4 391

    Для получения нужно было мне знать только номер отправления и предъявить свой паспорт. Это точно, получала пару дней назад. А вот при получении по-моему давали квитанцию на которой был указан отправитель.

  7. ответ для veres , на сообщение « Перевод Золотая корона - кто получал? »
    #7

    Ну да, похоже, задача невыполнимая для простого законопослушного человека Даже пэйпал указывает фио отправителя перевода. Всем откликнувшимся спасибо.

  8. ответ для veres , на сообщение « Ну да, похоже, задача невыполнимая для... »
    #8

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    Ну да, похоже, задача невыполнимая для простого законопослушного человека Даже пэйпал указывает фио отправителя перевода. Всем откликнувшимся спасибо.
    Ничего себе))) О добрых делах должны знать все?))))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •