Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 

Тема: Сирия и Украина по всем каналам достала только меня?

  1. #101

    топ про Пальмиру политкорректненько прикрыли ,

    а что еще нельзя обсуждать? давайте уже списком ,

    - события в семье Дель
    - освобождение Пальмиры

  2. #102

    В боях за Пальмиру получил тяжелое ранение генерал-майор Российской армии Петр Милюхин, сообщает Infox.ru.

    В военном госпитале им. Бурденко РБК подтвердили, что Милюхин в настоящее время находится в реанимации
    Начальник управления боевой подготовки Западного военного округа генерал-майор Петр Милюхин подорвался на мине под Пальмирой, сообщает Infox.ru

    По данным «Фонтанки», Милюхин получил ранение около недели назад и был доставлен в военный госпиталь им. Бурденко в Москве. По данным издания, он потерял обе ноги и глаз.

    «Он у нас. Сказать больше мы не имеем права», — сообщили «Фонтанке» 3 марта в 56-м отделении госпиталя.

    В военном госпитале Бурденко РБК подтвердили, что Милюхин находится в реанимации, однако отказались комментировать информацию о его состоянии.

    РБК направил запрос в Минобороны России.

    http://www.rbc.ru/politics/03/03/201...6c80?from=main

  3. #103

    Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    топ про Пальмиру политкорректненько прикрыли ,

    а что еще нельзя обсуждать? давайте уже списком ,

    - события в семье Дель
    - освобождение Пальмиры
    Там Берлага буйный вырвался, не банить же его, в самом деле. Лучше тему прикрыть.
    А сейчас Зинаида Никаноровна Штольц исполнит романс " Ах, к чему этот долбаный стыд"

  4. #104

    Цитата Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
    Там Берлага буйный вырвался, не банить же его, в самом деле. Лучше тему прикрыть.

    прекрасная альтернатива
    Ценой абсолютной свободы является безграничная вульгарность. Николас Гомес Давила.



  5. #105

    По телеку смотрю только Давай поженимся и Шоу уральских пельменей. И да, забрали уже с этой Украиной и с Сирией тоже, меня это вообще не волнует и новости не смотрю. В яндексе хватает заголовков, чтобы понять что в мире происходит.

  6. #106
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 655

    И меня задолбал их Долбас.

  7. #107

    Цитата Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
    Там Берлага буйный вырвался, не банить же его, в самом деле. Лучше тему прикрыть.
    Учитывая свою паранойю и то, что мои посты были последними, уже хотела забуянить,
    Но прочитав "не банить же его", успокоилась))) не про меня))
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  8. #108
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    А я фанат новостей. Люблю новости. Но в последнее время они очень однообразны. Да, и про войну надоело. И еще тон ведущих не нравится - нагнетающе-истеричный, которым это все преподносится, грузилово какое-то.
    В Украине пусть варятся как хотят. Не хочу знать. А вот за простых людей под обстрелами в Сирии переживаю, и за наших военных, конечно.
    Хочется позитива в новостях.
    А я тут обратила внимание, что разные Соловьевы и иже с ними особливо стараются по воскресеньям. Накачка населения негативом на всю следующую рабочую неделю.
    La cerdita harta

  9. #109
    Наш человек Аватар для Vik&V
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    5 587

    И меня задолбали, сколько можно это обсуждать, обмусоливать. Приходишь с работы, на автомате включаешь ящик, так там эти "60 минут", то Соловьев.. каждый день эти сводки. Чесслово, надоело.. и это я еще дома не сижу уставившись, а только вечером включаю и уже тошнит.

  10. ответ для Vik&V , на сообщение « И меня задолбали, сколько можно это... »
    #110
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 473

    Цитата Сообщение от Вика и Влада Посмотреть сообщение
    И меня задолбали, сколько можно это обсуждать, обмусоливать. Приходишь с работы, на автомате включаешь ящик, так там эти "60 минут", то Соловьев.. каждый день эти сводки. Чесслово, надоело.. и это я еще дома не сижу уставившись, а только вечером включаю и уже тошнит.
    зато смотрит народ и кажется ему ,что в стране есть политика. для того и вещают)

Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •