Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 

Тема: МТС - лохотронщики! Проверьте баланс!

  1. #1

    МТС - лохотронщики! Проверьте баланс!

    Позвонила дочь, у нее отключен номер и приличный - на счету, тариф смарт-мини. Проверила свой - денег не хватает, но еще не ушла в минуса. Заказываю детализацию - снятие за 1.06 за мобильный интернет, который по факту бесплатно входит в пакет услуг. Техподдержка обещает разобраться в течение недели и вернуть деньги, снятие признано некорректным. Проблему обещают устранить до 7 числа, соответственно, не рекомендуют пользоваться инетом(. Проверяйте свой баланс!

  2. #2
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 672

    Цитата Сообщение от Гришка Посмотреть сообщение
    Позвонила дочь, у нее отключен номер и приличный - на счету, тариф смарт-мини. Проверила свой - денег не хватает, но еще не ушла в минуса. Заказываю детализацию - снятие за 1.06 за мобильный интернет, который по факту бесплатно входит в пакет услуг. Техподдержка обещает разобраться в течение недели и вернуть деньги, снятие признано некорректным. Проблему обещают устранить до 7 числа, соответственно, не рекомендуют пользоваться инетом(. Проверяйте свой баланс!
    И у меня телефон отключили и в минусе огромном. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7316002
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  3. #3
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Цитата Сообщение от Гришка Посмотреть сообщение
    Позвонила дочь, у нее отключен номер и приличный - на счету, тариф смарт-мини. Проверила свой - денег не хватает, но еще не ушла в минуса. Заказываю детализацию - снятие за 1.06 за мобильный интернет, который по факту бесплатно входит в пакет услуг. Техподдержка обещает разобраться в течение недели и вернуть деньги, снятие признано некорректным. Проблему обещают устранить до 7 числа, соответственно, не рекомендуют пользоваться инетом(. Проверяйте свой баланс!
    Так там же не безлимитка.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  4. #4

    Не безлимитка, мы и треть не выбираем. Снятие за пользование инетом в чужом регионе) ха-ха, интересно, как мой диван вместе со мной туда в ночи перекочевал? и почему я этого не заметила?

  5. #5
    Мега-элита Аватар для YellowSubmarine
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    3 138

    Тоже мтс, ничего лишнего не сняли, правда, я мобильным интернетом не пользуюсь.

  6. #6
    Хранитель Аватар для Afina777
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    10 695

    МТС нравится. Никогда ничего лишнего не снимали.

  7. #7

    Вам повезло, что не пользуетесь инетом с телефона) Группа вк кипит от жалоб обманутых петербуржцев на беспричинные снятие за инет.

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Цитата Сообщение от Гришка Посмотреть сообщение
    Вам повезло, что не пользуетесь инетом с телефона) Группа вк кипит от жалоб обманутых петербуржцев на беспричинные снятие за инет.
    Я пользуюсь, дочь пользуется. Усё на месте.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  9. #9
    Наш человек Аватар для Я - НОЧЬ
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    6 070

    Минус 432 рубля
    но я давно не проверяла баланс
    блин...
    не знаю... правомерен этот минус или нет

  10. #10
    Активный участник Аватар для SOLOSOPRANI
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Районы , кварталы , жилые массивы ...
    Сообщений
    486

    Я в МТС уже 4 раза жалобы писала . Постоянно снимают деньги , за те услуги , которые я не просила . Приезжаю в офис к ним , ругаюсь , менеджер извиняется , пишу возмущенное письмо ..... Мне возвращают деньги . Муж прикалывается , что я уже как на работу к ним в офис езжу!

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •