Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Качественные влажные салфетки

Качественные влажные салфетки

Посоветуйте качественные влажные салфетки без вредных компонентов. Чтоб можно было пользоваться часто без опасения и аллергии.

2. ответ для Тулина , на сообщение « Качественные влажные салфетки »
    Мега-элита

Вам смотря по какой цене?) очень большой ценовой диапазон.
    Губы-меррисы неплохие, Naty, Babyline, Lovular, Chicco. Это из более дорого сегмента, разницы между ними не вижу особо, кроме запахов.
    Из более дешевых мне понравились Pampers sensitive и наши Солнце и Луна.

3. ответ для Тулина , на сообщение « Качественные влажные салфетки »
    Активный участник Аватар для Karlita

Ну наверное все очень индивидуально, кому что нравится. Я покупаю детям влажные салфетки чикко, мне нравится состав и качество салфеток. Они плотные по текстуре, есть рисунок, за счет которого очищать кожу малыша просто. Они не рвутся и не растягиваются, не оставляют липкого слоя на коже, поэтому кожа ребенка остается всегда чистой и мягкой. Покупаю чаще всего салфетки с алоэ вера и ромашкой Baby Moments, большая упаковка там 72 штучки. Мне нравится, что у салфеток пластиковая крышечка, она помогает надолго сохранить салфетки влажными. Кстати, сами салфетки хорошо пропитаны, пахнут травами, как по мне. А так, влажных салфеток ну очень большой выбор, на любой вкус, цвет и кошелек. Но мы не экспериментируем, у деток бывает аллергическая реакция, в том числе и на косметические средства. Я нашла подходящий вариант, вот теперь будем им и пользоваться, потому что лечить дерматит и аллергические проявления вообще не хочется.

4. ответ для Тулина , на сообщение « Качественные влажные салфетки »
    Наш человек Аватар для Diamanta

Вот да, тут все очень индивидуально методом проб и ошибок, на удивление нам понравились лентовские с алое вера больше более дорогих марок, ими и пользуемся

5. ответ для Diamanta , на сообщение « Вот да, тут все очень индивидуально... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Вот да, тут все очень индивидуально методом проб и ошибок, на удивление нам понравились лентовские с алое вера больше более дорогих марок, ими и пользуемся
    У нас тоже тьфу тьфу на еду аллергия бывает, а лентовскими салфетками пользовались и все ок)

6. ответ для Тулина , на сообщение « Качественные влажные салфетки »

Ребенок аллергик пользуемся салфетками Дикси все нормально и качество нравится и запах не сильный.

7. ответ для Тулина , на сообщение « Качественные влажные салфетки »
    Ветеран Аватар для atata

а вот интересно: у кого контейнер для салфеток, какие туда удобнее? джонсонс какого-то сложения не удобного - не вытягиваются одна за другой, приходится каждый раз следующую пальцем вытаскивать..думаю какие теперь положить чтоб удобно было

8. ответ для Тулина , на сообщение « Качественные влажные салфетки »

Раньше пользовались памперс, а теперь попробовали недорогие океевские ТЧН и понравились. Реакций не было, хотя ребь склонен. Контейнером не пользуюсь

9. ответ для Тулина , на сообщение « Качественные влажные салфетки »
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*

Аллергию вызвали только Джонсонс, больше не экспериментировали. Пользовались и бюджетными и более дорогими. Кстати, лентовские неплохие оказались и, упомянутые выше, Солнце и Луна )))

10. ответ для Тулина , на сообщение « Качественные влажные салфетки »
    Активный участник Аватар для Wunderkind

chicco хорошие, не вызывают аллергию, мы только ими пользуемся)

Страница 1 из 3 123 Последняя »