Страница 3 из 60 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Васильева поддержала инициативу сделать ЕГЭ по географии обязательным!

  1. #21
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    А почему без карт?? У наших атласных и контурные карты как положено.. Почему РК не закупил?
    Потому что Школа не в состоянии закупить, а требовать к покупке нынче запрещено, поэтому из учебного плана уже много лет изъяты карты и атласы , и рабочие тетради.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  2. #22

    В свое время старший сын сдавал вступительные тесты в достаточно серьезную школу и не ответил на вопрос "где живут эскимосы?" Ну, думаю, позор, так оказалось в результате, что не знал этого почти никто. Ладно мой балбес, но общий уровень преподавания географии(а дети были в основном не из дворовых школ) ясен.

  3. #23
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 396

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Потому что Школа не в состоянии закупить, а требовать к покупке нынче запрещено, поэтому из учебного плана уже много лет изъяты карты и атласы , и рабочие тетради.
    и что ? мы пошли и закупили ..и для английского и для географии ..кстати по истории школа выдала ..кто вам как РК не дает все это заказать ??
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  4. ответ для Ombres , на сообщение « А поясните, почему без карт? Это новое... »
    #24
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    А поясните, почему без карт? Это новое слово в географии?
    Карты есть в классе.настенные, тематические. Дома карт нет и никогда не было. Ни по географии, нитпо истории.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « и что ? мы пошли и закупили ..и для... »
    #25
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    и что ? мы пошли и закупили ..и для английского и для географии ..кстати по истории школа выдала ..кто вам как РК не дает все это заказать ??
    Учитель не просит, тк опасается, что могут нажаловаться
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  6. #26
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 396

    не знаю ..я подхожу в мае, прошу список кому чего надо и заказываю ..

  7. #27
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 396

    кстати контруные карты и атласы никогда не выдавали ..даже когда мы учились ..их всегда покупали ..до сих пор помню как мама их вечно искала

  8. #28
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Сначала развалили школу,теперь за голову схватились.Просто сейчас дети,кроме нужных им для поступления ЕГЭ больше ничего не учат,а учителя все на тормоза спускают,кто у меня егэ не сдает,держи 4 и я тебя не трогаю.Ничего в ЕГЭ по географии ужасного нет,если это будет как база по математике,к которой даже готовиться не надо.По-хорошему надо по всем предметам сдавать экзамен,тогда только можно говорить о получении среднего образования

  9. #29

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Потому что Школа не в состоянии закупить, а требовать к покупке нынче запрещено, поэтому из учебного плана уже много лет изъяты карты и атласы , и рабочие тетради.
    Это в вашей школе? Соглашусь с Филадельфией - даюе в ссср мы сами покупали контурные карты и атласы

  10. #30
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    не знаю ..я подхожу в мае, прошу список кому чего надо и заказываю ..
    узнаете, если попадется вам в класс любитель жаловаться, пойдет и накатает телегу в прокуратуру о том, что его заставляют контурную карту за свои личные 100 р купить. Школа и учитель лично кучу времени на отписки и объяснения потратит и скажет вам в мае "никаких карт не покупать"

Страница 3 из 60 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •