Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Продать однушку в ЮК и купить что-то хорошее

  1. ответ для ungl , на сообщение « Почему? От 115/м разве низкая? »
    #11
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    Цитата Сообщение от ungl Посмотреть сообщение
    Почему?
    От 115/м разве низкая?
    те, что я видела, были ниже по цене аналогов в приморском, выборгском районах. но смотреть их не возникло желания.
    ведь есть квартиры без аммиака, но жуткая вонь была на лестницах, в парадной. писали об этом одно время.
    но это не значит, что Вас это должно смущать....

  2. ответ для Spbdinka , на сообщение « Продать однушку в ЮК и купить что-то... »
    #12
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Зимние этажи в 6 корпусах аммиачные, примерно 5% квартир.
    У ТС наверное без аммиака

  3. ответ для teddy_1980 , на сообщение « боюсь) что был аммиак. очень много... »
    #13
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
    боюсь) что был аммиак. очень много продаётся этих квартир с супер евро. смысл сливать двушки и трёшки с супер евро по низкой цене в новом доме в норм районе? запах я могу сразу не учуять. да и выветрился он наверное уже хоть немного.
    Нетрудно найти зимние этажи с аммиаком на форуме ЮК
    PS
    Остальные этажи - неаммиачные

  4. ответ для Сoncrete , на сообщение « Как это квартира с линолеумом и 5 млн... »
    #14
    Участник Аватар для Spbdinka
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Конец Королёва
    Сообщений
    132

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    Как это квартира с линолеумом и 5 млн как для евроремонта? Ремонт окончен, мебель есть, или в квартире не живут?
    Спасибо! Вот, поэтому тему и завела. =) Ничего не понимаем во вторичке и ремонтах. Линолеум брали самый лучший и дорогой, только потому, что плитка - холодно, ламинат и паркет - непрактично для кухни и прихожей, на наш взгляд. Линолиум сильно влияет на стоимость? Чем он плох? Неэкологично? Тот же ламинат выделяет столько же гадости. В комнате хорошая паркетная доска.
    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    В аммиачный список Ваш корпус, этаж и парадная не попали? В лучшем случае видится 4,7-4,8 млн, зависит еще от качества фотосессиии Вашей квартиры и Вашего умения общаться с покупателями. И от удачи.
    Аммиака нет, мы в ней живём с маленьким ребёнком. Думаем оставлять кухню со встроенной техникой и большой зеркальный шкаф купе в коридоре.
    А как надо лучше общаться с покупателями? Фотосессия-то будет отличная, на неё всё надежда Есть в наличии проф фотограф Будем из кадра лишние следы присутствия человеков прятать

    А если всё-таки вторичка? Понравились квартиры в Медном всаднике и Ленинградских вечерах. Заглянули к ним в группу вк, а там забастовки и т.д. ужас... Копаем инфу, но пока ничего не нашли.

  5. ответ для Spbdinka , на сообщение « Спасибо! Вот, поэтому тему и завела. =)... »
    #15
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Я бы постарался вообще забыть про существование квартир в Медном всаднике и Ленинградских вечерах, а также в Юнтоловской перспективе. Выбирайте из остального.
    Да , Морскую звезду , Новую Каменку и Yoga тоже не надо, это такие новостройки.

    Все фото должны быть такими, чтобы Вы плакали от горя...расставаясь с квартирой. Все очистите от мелочей, двор снимите и парадную.

  6. ответ для Сoncrete , на сообщение « Я бы постарался вообще забыть про... »
    #16

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    Я бы постарался вообще забыть про существование квартир в Медном всаднике и Ленинградских вечерах, а также в Юнтоловской перспективе. Выбирайте из остального.
    Да , Морскую звезду , Новую Каменку и Yoga тоже не надо, это такие новостройки.

    Все фото должны быть такими, чтобы Вы плакали от горя...расставаясь с квартирой. Все очистите от мелочей, двор снимите и парадную.
    Вот тута я полностью согласен с Жорой
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. ответ для Spbdinka , на сообщение « Продать однушку в ЮК и купить что-то... »
    #17
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    про Ленинградские вечера и Медного всадника много скандалов пишут. сдали с какими-то недоделками, проблемы с УК. я была в Ленинградских вечерах. чисто внешне прилично. про нюансы не спрашивала.
    мы в 2008 года рассматривали ЮК. тогда он стоил оч не дешево. на уровне Юита на Парашютной. но сейчас Юит стоит заоблачно. а ЮК очень просел.
    во-первых, жуткий муравейник. были недавно по делам в доме около Окея. хорошо, что не я была за рулем. на нашем бегемоте по тем узеньким заставленным дворикам я бы не проехала.
    во-вторых, инфраструктуры никакой. там и трехлеткам в сад не попасть.
    в-третьих, вонь... мы жили на Долгоозерной. ЮК видели из окон. и то частенько воняло.
    так что ЮК оч на любителя. и предложений много. если надо продавать не годами, то 5 - это ооочень много. если у вас встречка, ищите параллельно варианты. вдруг кто-то будет продавать подходящий вариант за 6,5. тогда вы смело сможете продать за 4,5.

  8. ответ для Natashа , на сообщение « про Ленинградские вечера и Медного... »
    #18
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    про Ленинградские вечера и Медного всадника много скандалов пишут. сдали с какими-то недоделками, проблемы с УК. я была в Ленинградских вечерах. чисто внешне прилично. про нюансы не спрашивала.
    мы в 2008 года рассматривали ЮК. тогда он стоил оч не дешево. на уровне Юита на Парашютной. но сейчас Юит стоит заоблачно. а ЮК очень просел.
    во-первых, жуткий муравейник. были недавно по делам в доме около Окея. хорошо, что не я была за рулем. на нашем бегемоте по тем узеньким заставленным дворикам я бы не проехала.
    во-вторых, инфраструктуры никакой. там и трехлеткам в сад не попасть.
    в-третьих, вонь... мы жили на Долгоозерной. ЮК видели из окон. и то частенько воняло.
    так что ЮК оч на любителя. и предложений много. если надо продавать не годами, то 5 - это ооочень много. если у вас встречка, ищите параллельно варианты. вдруг кто-то будет продавать подходящий вариант за 6,5. тогда вы смело сможете продать за 4,5.
    ЮК 2008 года?...как быстро летит время. тогда, возникает вопрос, а почему там в округе до сих пор глушь, дороги разбиты, неуютно везде, что за забором...пешком то значит по пыльной нелюдимой дороге. впечатления летом были ужасные от местности. а за забором всё понравилось, чистенько, красиво, для справедливости мнения, так скажем. про вонь уже не пишу. живут же как-то остальные. кстати бывала там часто летом, не пахло именно там.

  9. ответ для Spbdinka , на сообщение « Продать однушку в ЮК и купить что-то... »
    #19
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Spbdinka, уточните, пожалуйста, 43 общей - это с приведённым коэффициентом или чисто общая площадь без учёта лоджии?

  10. ответ для teddy_1980 , на сообщение « ЮК 2008 года?...как быстро летит время.... »
    #20
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
    ЮК 2008 года?...как быстро летит время. тогда, возникает вопрос, а почему там в округе до сих пор глушь, дороги разбиты, неуютно везде, что за забором...пешком то значит по пыльной нелюдимой дороге. впечатления летом были ужасные от местности. а за забором всё понравилось, чистенько, красиво, для справедливости мнения, так скажем. про вонь уже не пишу. живут же как-то остальные. кстати бывала там часто летом, не пахло именно там.
    мы в 2008 году стройку искали со сдачей в 2009. ЮК уже оч активно строился. так что подозреваю, что с 2009-2010 года там живут. и постоянно просят достроить Королева. там тротуаров нет. мамы с колясками по проезжей части ходят. я ж и говорю, что район оч на любителя.

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •