Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Продать однушку в ЮК и купить что-то хорошее

  1. ответ для Natashа , на сообщение « мы в 2008 году стройку искали со сдачей... »
    #21
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    мы в 2008 году стройку искали со сдачей в 2009. ЮК уже оч активно строился. так что подозреваю, что с 2009-2010 года там живут. и постоянно просят достроить Королева. там тротуаров нет. мамы с колясками по проезжей части ходят. я ж и говорю, что район оч на любителя.
    Построили Королева, ЮК пока лучший из окружающих ЖК.
    КК без территории, планировка на любителя, нет закрытой территории, тоже везде машины.

  2. #22
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    Построили Королева, ЮК пока лучший из окружающих ЖК.
    КК без территории, планировка на любителя, нет закрытой территории, тоже везде машины.
    Думаю, что Граффити будет конкурировать, но пока мне их сданный корпус не особо понравился. Однушки маленькие, квартир на этаже много.
    Душ для собак - да, прикольно, ново для нас, но подозреваю, что он будет только дополнительным источником грязи в наших реалиях.
    Место у Граффити получается чуть лучше, всё же ближе к цивилизации, хоть и не на много.

  3. ответ для Хельга , на сообщение « Думаю, что Граффити будет... »
    #23
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Думаю, что Граффити будет конкурировать, но пока мне их сданный корпус не особо понравился. Однушки маленькие, квартир на этаже много.
    Душ для собак - да, прикольно, ново для нас, но подозреваю, что он будет только дополнительным источником грязи в наших реалиях.
    Место у Граффити получается чуть лучше, всё же ближе к цивилизации, хоть и не на много.
    А у них есть консьержи? Закрытой территории нет точно, а в большинстве корпусов ЮК она закрыта.
    Так что, Граффити без шансов похуже.
    Правда, оно чуть ближе к некоторым соц объектам.

  4. ответ для Сoncrete , на сообщение « А у них есть консьержи? Закрытой... »
    #24
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    А у них есть консьержи? Закрытой территории нет точно, а в большинстве корпусов ЮК она закрыта.
    Так что, Граффити без шансов похуже.
    Правда, оно чуть ближе к некоторым соц объектам.
    Консъерж есть.
    У Граффити ещё и территория-то как таковая не сформирована, всё только начали.
    Не говорю, что они лучше ЮК, посмотрим что там дальше настроят, насдадют. Но и в ЮК про территорию...гм....одно название. Из чего там территория состоит? Всё сплошь заставлено машинами. Даже въезжать туда уже боюсь, особенно вечером, т.к. потом выехать проблематично. Мне не нравится их территория.
    Кстати, тут кто-то на консъержей в ЮК ругался. Хочу сказать, что они там очень разные. Кто-то просто сидит и не смотрит на входящих-выходящих, а кто-то чуть ли не допрос с пристрастием устраивает.

  5. ответ для Spbdinka , на сообщение « Продать однушку в ЮК и купить что-то... »
    #25
    Элита
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 731

    У нас один в один в вами ситуация. Скажу больше,наверное,мы соседи у нас такой же вид из окна))) Хотим перебраться в квартиру побольше, и доплата примерно такая же как у вас,может чуть больше. Вот только думаю я, не продать быстро наш товар,а уж за 5 точно, не смотря на хороший ремонт и отсутствие аммиака в нашем конкретном доме.

  6. ответ для marabu , на сообщение « У нас один в один в вами ситуация.... »
    #26
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    Цитата Сообщение от marabu Посмотреть сообщение
    У нас один в один в вами ситуация. Скажу больше,наверное,мы соседи у нас такой же вид из окна))) Хотим перебраться в квартиру побольше, и доплата примерно такая же как у вас,может чуть больше. Вот только думаю я, не продать быстро наш товар,а уж за 5 точно, не смотря на хороший ремонт и отсутствие аммиака в нашем конкретном доме.
    а вы рассматриваете покупку большей площади именно в ЮК?

    PS автор топа тоже ответьте, пожалуйста, очень интересно)

  7. #27
    Элита
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 731

    Цитата Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
    а вы рассматриваете покупку большей площади именно в ЮК?

    PS автор топа тоже ответьте, пожалуйста, очень интересно)
    Если в ЮК то хотелось бы только конкретно в нашем доме,но трешки продаются большой площади~От 100 метров, а двушек практически нет (сколько смотрю,буквально пару было,но только очень высокий этаж,а у меня пунктик после перенесённого пожара)Ещё допускаю в одном из домов ЮК , но там народ понаделал забубенных ремонтов и продаёт по бешеной цене годами)))

  8. ответ для marabu , на сообщение « Если в ЮК то хотелось бы только... »
    #28
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    Цитата Сообщение от marabu Посмотреть сообщение
    Если в ЮК то хотелось бы только конкретно в нашем доме,но трешки продаются большой площади~От 100 метров, а двушек практически нет (сколько смотрю,буквально пару было,но только очень высокий этаж,а у меня пунктик после перенесённого пожара)Ещё допускаю в одном из домов ЮК , но там народ понаделал забубенных ремонтов и продаёт по бешеной цене годами)))
    странно...я видела вполне доступные цены недавно...попадутся снова, кину вам ссылки в личку)

  9. ответ для Хельга , на сообщение « Консъерж есть. У Граффити ещё и... »
    #29
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    На закрытую территорию в ЮК только временный въезд, на 30 мин. Машин нет.
    Кстати, там же везде подземные паркинги, но водители мерсов и ауди изображают из себя нищебродов и паркуются на внешних проездах.

    Консьержей в Граффити, по моим данным, нет.
    Правда, у них построено меньше половины, может все изменится.
    ЗЫ
    Узнал специально, один консьерж в Г. на примерно 10 парадных - несерьезно.

    Разные ониЛюдвига Аристарховича представил
    Тогда что именно Вы нас выдаёте закрытой территорией в ЮК? Видела небольшие пятна, не более того. Много там и продавала, и покупала.
    В моем понимании дом с ограждённый территорией- это когда стоит дом, вокруг территория ограждена. В ЮК этого нет. Там к домам можно подъехать с разных сторон.
    Значит в Граффити была именно в той парадной, где консьерж. Если в парадных видеонаблюдение, то не считаю необходимым в каждой парадной иметь по наблюдателю. В моем доме тоже так, у нас один консьерж на все две парадные. Этого вполне достаточно.

  10. ответ для Хельга , на сообщение « Тогда что именно Вы нас выдаёте... »
    #30
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Тогда что именно Вы нас выдаёте закрытой территорией в ЮК? Видела небольшие пятна, не более того. Много там и продавала, и покупала.
    В моем понимании дом с ограждённый территорией- это когда стоит дом, вокруг территория ограждена. В ЮК этого нет. Там к домам можно подъехать с разных сторон.
    Значит в Граффити была именно в той парадной, где консьерж. Если в парадных видеонаблюдение, то не считаю необходимым в каждой парадной иметь по наблюдателю. В моем доме тоже так, у нас один консьерж на все две парадные. Этого вполне достаточно.
    Есть небольшие огороженные территории, но со стороны парадных, т е обеспечен подход к дому по охраняемой территории. Во всех парадных консьерж.
    Странно, очевидно, что при нападении глазок Вам не поможет никак.
    От женщины странно такое мнение.Мне это неактуально, хожу везде в любое время. Однако 99% женщин опасается пустых подъездов, особенно ночью. А в лифте с незнакомцем
    Поэтому без консьержа дома дешевле при прочих равных условиях, и вот этот факт мне небезразличен.
    В Граффити и у Вас в доме безопасность не обеспечена. Ну посмотрят потом, как оно было, Вам то легче не станет...Извините за образность

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •