Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Продать однушку в ЮК и купить что-то хорошее

  1. ответ для Spbdinka , на сообщение « Продать однушку в ЮК и купить что-то... »
    #31
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Concrete, что может сделать бабушка- консьерж, чем помочь в случае чего? Полицию вызвать? Так это возможно сделать и сидя в соседней парадной. Думаете она бросится " морду бить" нападающему?
    И на закрытую территорию не попадают посторонние? Кто им помешает зайти с одной стороны парадной, а выйти с другой? Кто мешает зайти с незакрытой стороны и оказаться в том самом лифте? У Вас там столько народа, столько арендаторов, что и среди проживающих может найтись неадекват. Лично мне гораздо спокойнее заходить в парадную, в которой все друг друга знают и здороваются.
    Ну уж извините, с прохладцей отношусь к Вашему ЮК. Есть плюсы , но и много минусов. Самый главный минус - муравейник.
    Пока не готова утверждать, что Граффити будет лучше. Посмотрим что они там в результате сделают. Пока он мне не особо понравился ( выше писала), но с ЮК вполне конкурент и считаю, что цены на однухи опустились в том числе из-за получения собственности на квартиры в Граффити.

  2. ответ для Хельга , на сообщение « Concrete, что может сделать бабушка-... »
    #32
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Concrete, что может сделать бабушка- консьерж, чем помочь в случае чего? Полицию вызвать? Так это возможно сделать и сидя в соседней парадной. Думаете она бросится " морду бить" нападающему?
    И на закрытую территорию не попадают посторонние? Кто им помешает зайти с одной стороны парадной, а выйти с другой? Кто мешает зайти с незакрытой стороны и оказаться в том самом лифте? У Вас там столько народа, столько арендаторов, что и среди проживающих может найтись неадекват. Лично мне гораздо спокойнее заходить в парадную, в которой все друг друга знают и здороваются.
    Ну уж извините, с прохладцей отношусь к Вашему ЮК. Есть плюсы , но и много минусов. Самый главный минус - муравейник.
    Пока не готова утверждать, что Граффити будет лучше. Посмотрим что они там в результате сделают. Пока он мне не особо понравился ( выше писала), но с ЮК вполне конкурент и считаю, что цены на однухи опустились в том числе из-за получения собственности на квартиры в Граффити.
    (Получилось, траблы какие то, прямо Хэллоуин)
    Ничего она может не делать- уже само ее наличие, а тем более мониторинг территории мужиком из охраны, все предотвратит.Две степени охраны, Карл (а)!!
    Конечно, есть суперотморозки, но их намного меньше, чем гопник-вульгариусов...
    Где пройти, Вы давно в наших парадных были?! Там нельзя так. А как можно, не напишу, извините, в открытом доступе.
    А в Г. сквозной проход, кстати, посторонним вход воспрещен или Добро пожаловать.

    Кстати, провожу опрос, какие оферты застройщиков оказались обманом, прошу всех участвовать!
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7828713

  3. ответ для Spbdinka , на сообщение « Продать однушку в ЮК и купить что-то... »
    #33
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Сейчас иногда бываю Ком.51 к 1 . В свой последний визит зашла с одной стороны, потом выглянула во вторую, вышла из первой.
    Весной часто бывала в Ком.53 к.4 . Там в парадной одна консьержка была бдительной, другие ( или другая?)- никакие.
    Консьерж-хорошо, но не панацея ни разу. Понятно, что отморозку проще пойти туда, где нет такой бабушки, но он не особо помчится и туда, где бабушка в камеру наблюдает.

  4. ответ для Spbdinka , на сообщение « Продать однушку в ЮК и купить что-то... »
    #34
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    не поможет ни камера, ни консъерж. заснимут изнасилование на камеру и всё. если повезёт, то и лицо его заснимет камера и найдут его быстро потом. как недавно на просвете в доме с камерами и консьержем (правда не в самой парадной). не смутили его камеры) а вообще, в большом доме, насильник (или просто неадекват) не обязательно будет посторонний. думаю, хватит и тех, кто снимает жильё...и среди них найдутся...если девушка в лифте и ночью... поэтому лучше просто возвращаться домой не поздно. как вариант ещё есть брелок с охраной (у нас приезжают быстро), дойти от машины до квартиры хватает сигнала.но в лифте закрытом тоже вряд ли поможет.

  5. ответ для Spbdinka , на сообщение « Продать однушку в ЮК и купить что-то... »
    #35
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    справедливости ради, мне консьержка в ЮК дотошная попалась) выспрашивала всё)

  6. #36
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Сейчас иногда бываю Ком.51 к 1 . В свой последний визит зашла с одной стороны, потом выглянула во вторую, вышла из первой.
    Весной часто бывала в Ком.53 к.4 . Там в парадной одна консьержка была бдительной, другие ( или другая?)- никакие.
    Консьерж-хорошо, но не панацея ни разу. Понятно, что отморозку проще пойти туда, где нет такой бабушки, но он не особо помчится и туда, где бабушка в камеру наблюдает.
    51-1 - да, хотя там тоже 2 степени охраны, но закрытой территории нет. Напротив у 41 дома большая закрытая территория, вообще в этом квартале она есть у всех остальных корпусов.
    Консьерж и свидетель и м б и защитник и кнопку тревожную нажмет и охранника вызовет
    Короче, спасет Вам сумочку, а то и жизнь, всего то

  7. ответ для Spbdinka , на сообщение « Продать однушку в ЮК и купить что-то... »
    #37
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Не про сумочку базар. Изнасилований оне опасаются..

  8. #38
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Сейчас иногда бываю Ком.51 к 1 . В свой последний визит зашла с одной стороны, потом выглянула во вторую, вышла из первой.
    Весной часто бывала в Ком.53 к.4 . Там в парадной одна консьержка была бдительной, другие ( или другая?)- никакие.
    Консьерж-хорошо, но не панацея ни разу. Понятно, что отморозку проще пойти туда, где нет такой бабушки, но он не особо помчится и туда, где бабушка в камеру наблюдает.
    Это у Вас в камеру из безопасного места наблюдает , а у нас с 2х метров, идентифицируя свой - чужой перед входом, и связь у нее под рукой- несколько секунд и - охрана в курсе.

  9. #39
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    Не про сумочку базар. Изнасилований оне опасаются..
    Я некоторым дамочкам прямо удивляюсь. Как ехать со мной в лифте-прямо дрожат, или ждут следующего; а тут все смелые, ну да, верю.
    Цитата Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
    справедливости ради, мне консьержка в ЮК дотошная попалась) выспрашивала всё)

    за объективность

  10. ответ для teddy_1980 , на сообщение « не поможет ни камера, ни консъерж.... »
    #40
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
    а вообще, в большом доме, насильник (или просто неадекват) не обязательно будет посторонний. думаю, хватит и тех, кто снимает жильё...и среди них найдутся...если девушка в лифте и ночью... поэтому лучше просто возвращаться домой не поздно. как вариант ещё есть брелок с охраной (у нас приезжают быстро), дойти от машины до квартиры хватает сигнала.но в лифте закрытом тоже вряд ли поможет.
    +1. Тем более, если лифтов много и этажей тоже. Если лифтов всего 2, а этажей 12, то на застрявших в лифте реакция будет быстрее.

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •