Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Форс-мажор: что может случиться на свадьбе?

  1. ответ для ЛВ news , на сообщение « Форс-мажор: что может случиться на... »
    #31

    больше всего жалко упавшую в фонтан невесту) не представляю себя на ее месте, я бы просто рыдала в три водопада от испорченной свадьбы)

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Форс-мажор: что может случиться на... »
    #32
    Старожил Аватар для NastasiaP
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    1 383

    Девочки, зато есть, что вспомнить!)) Мы женились на Кубе, летели 10 часов, чтобы было солнце на свадьбе, ярко и тепло) Был дождь, всё серо))) Могли бы из Питера и не улетать) Но! на Кубе, дождь 2 раза в год, типа хорошая примета)) А вообще - главное молодожены, их оптимизм и любовь!!!!

  3. ответ для ЛВ news , на сообщение « Форс-мажор: что может случиться на... »
    #33

    У меня сестру укачало сильно в машине, пока ездили на прогулку. Она в пышном свадебном платье в машине блевала в пакетик, который свидетельница только и подставляла.

  4. ответ для ЛВ news , на сообщение « Форс-мажор: что может случиться на... »
    #34

    Это хорошо еще пакет не забыли!

  5. #35
    Активный участник Аватар для Viaggiatrice
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    561

    Цитата Сообщение от NastasiaP Посмотреть сообщение
    Девочки, зато есть, что вспомнить!)) Мы женились на Кубе, летели 10 часов, чтобы было солнце на свадьбе, ярко и тепло) Был дождь, всё серо))) Могли бы из Питера и не улетать) Но! на Кубе, дождь 2 раза в год, типа хорошая примета)) А вообще - главное молодожены, их оптимизм и любовь!!!!
    Бывает, без оптимизма в таком случае тяжко было бы

  6. ответ для ЛВ news , на сообщение « Форс-мажор: что может случиться на... »
    #36

    Форс-мажоры это хорошо, ну только если без печальных последствий У нас вот не было свадьбы совсем - просто роспись... Со временем жалеешь конечно, что не было этой сказки, но настоящая сказка должна быть не один день - а всю последующую совместную жизнь!)

  7. ответ для ЛВ news , на сообщение « Форс-мажор: что может случиться на... »
    #37

    У меня в день свадьбы было два происшествия. Первое - глажу свадебное платье - и тут отключают свет, хорошо, нашли быстро электрика и платье догладила. Второе - звонит жених - выезжаем, ехать ему из дома до меня на машине минут 15, пол-часа нет, час нет, полтора часа нет. Мобильникоа тогда не было, дома телефон не отвечает, я в обмороке, дядя смеется "Женишок-то где?" А мама в ответ "Ну и слава Богу". А будущий муж со друзьями и родителями, оказывается, выехали за цветами на Кузнечный рынок, при том, что мы оба в Невском районе жили и регистрация в Невском Загсе была. Чуть на регистрацию не опоздали.

  8. #38
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 032

    Цитата Сообщение от bigstarka Посмотреть сообщение
    )) какая интересная тема, тоже есть чем поделиться, самое неожиданное, это когда у невесты, пока ее красил визажист кот съел фату
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

  9. ответ для mamikolsik , на сообщение « У меня в день свадьбы было два... »
    #39
    Активный участник Аватар для Viaggiatrice
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    561

    Цитата Сообщение от mamikolsik Посмотреть сообщение
    У меня в день свадьбы было два происшествия. Первое - глажу свадебное платье - и тут отключают свет, хорошо, нашли быстро электрика и платье догладила. Второе - звонит жених - выезжаем, ехать ему из дома до меня на машине минут 15, пол-часа нет, час нет, полтора часа нет. Мобильникоа тогда не было, дома телефон не отвечает, я в обмороке, дядя смеется "Женишок-то где?" А мама в ответ "Ну и слава Богу". А будущий муж со друзьями и родителями, оказывается, выехали за цветами на Кузнечный рынок, при том, что мы оба в Невском районе жили и регистрация в Невском Загсе была. Чуть на регистрацию не опоздали.
    А чего так мама то ? ) До сих пор вместе?

  10. ответ для ЛВ news , на сообщение « Форс-мажор: что может случиться на... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Ti with Tea
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    3 710

    Увозили автобус на эвакуаторе, теряли кольцо пока заносиси невесту на кораблик или танцевали, лифт - классика (никогда не ездите с гостями на лифте массово))), опаздывал визажист на 2 часа, не приходил видеограф, произойти может что угодно)))

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •