Тема: Платье для возрастной подружки невесты

  1. #1

    Платье для возрастной подружки невесты

    У моей подруги скоро бракосочетание. Меня и еще двух знакомых она пригласила в качестве подружек невесты. Подруга хочет, чтобы мы были одеты в платья одного цвета. Но дело в том, что нам уже не по двадцать лет и не хотим как дорогие платья с декольте, так и длинные. И потом, у нас у всех такие разные фигуры! Пошив мы сразу отмели, как дорогой вариант. Не подскажете, где в Москве можно приобрести недорогие нарядные платья по колено? Кроме "Садовода" на ум ничего не приходит. Дорогие салоны прошу не предлагать, т.к. эти варианты не для нас.

  2. ответ для tat.45 , на сообщение « Платье для возрастной подружки невесты »
    #2
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Может вам просто сшить платье-футляр из той же ткани что и все остальные?

  3. ответ для tat.45 , на сообщение « Платье для возрастной подружки невесты »
    #3

    Попробуйте поискать в салонах прокатов вечерних платьев. Мы с девочками на свадьбу к подруге выбрали платья разных фасонов в единой цветовой гамме в салоне проката. Подруга была счастлива. И обошлось дешевле, чем покупать или шить в ателье.
    Если будет необходимость -могу вам в личку скинуть салон где мы брали.

  4. ответ для tat.45 , на сообщение « Платье для возрастной подружки невесты »
    #4
    Banned
    Регистрация
    20.05.2017
    Адрес
    Петербург-Москва)
    Сообщений
    199

    Во-первых, можно в прокат.
    Во-вторых, в фамилию. Если очень постараться, можно найти одинаковые платья разного размера, платья разного фасона, но одного цвета и тд.
    В-третьих, я бы предложила устроить смотр гардеробов каждой) Может быть, у вас уже есть что-то подходящее, тогда кто-то или даже все сэкономят.
    + надо понимать, что подружки невесты должны хорошо смотреться рядом друг с другом, не отвлекать внимание от невесты и вписываться в тематику свадьбы. При этом одинаково одеваться необязательно)

  5. ответ для tat.45 , на сообщение « Платье для возрастной подружки невесты »
    #5

    Да, прокат отличный вариант. Возможно вы больше и не оденете его, тогда зачем тратиться?

  6. ответ для manizha , на сообщение « Да, прокат отличный вариант. Возможно... »
    #6

    Цитата Сообщение от tat.45 Посмотреть сообщение
    У моей подруги скоро бракосочетание. Меня и еще двух знакомых она пригласила в качестве подружек невесты. .....Кроме "Садовода" на ум ничего не приходит.
    девочки из СПб, вы даже не представляете, что такое ТЦ Садовод под Москвой..... , там одни черные тусуются - продают-покупают оптом всякое говно, такое, что стыдно посмотреть на него нормальным людям, ну и приезжие автобусами туда приезжают, дешевое барахло для провинции скупают.
    Автор, если вам актуально, в вашей ситуации надо искать на авито б/у платье, ну чтобы выглядело как новое. Хоть не стыдно одеть будет.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •