Страница 363 из 441 « Первая  «  263313353359360361362363364365366367373413 Последняя »  » 

Тема: Кажется, и мы строим дом. Финский естественно

  1. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Кажется, и мы строим дом. Финский... »
    #3621
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Какой сегодня невероятный день ( и кстати по прогнозу вся неделя такая )

    Икея привезла с точностью до минуты
    Мы собрали стол обеденный и кровать нашу
    Я упахавшись и угулявшись улеглась и подумала — блин как круто однажды заснуть и проснуться тут
    Соседка подогнала кучу заказанных растений
    Я активно рассаживаю по западному краю растения
    Три сирени, три гортензии и плетистую

    Сходили в гости, пили чай с плюшками на улице, на облагоустроенном участке, Алиса заценила батут
    Это счастье

  2. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Какой сегодня невероятный день ( и... »
    #3622
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Дааа, денек на славу..
    С батутом - глаз не спускай с дитя.. У нас соседи убрали после травмирования ребенка...

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  3. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Кажется, и мы строим дом. Финский... »
    #3623
    Мега-элита Аватар для Flamegirl
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Рапполово
    Сообщений
    4 726

    Ира, ждем кухню!

  4. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Кажется, и мы строим дом. Финский... »
    #3624

    По поводу батута, дети не умеют правильно прыгать и в дальнейшем получают нагрузку на организм, связки, позвонки и в дальнейшем будут всегда беспокоить. Для этого стоит перед прыганием размяться и показать как правильно прыгать и потом постепенно нагружать по времени.

  5. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Какой сегодня невероятный день ( и... »
    #3625
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Ира, да! У меня очень свежо это чувство в памяти. Год назад мы в это время начали собирать мебель. Почти все икеа. Кроме дивана, его купили а другом месте, и стола, привезла свой старый из гостиной, лежал разобранный дома и ждал своего часа. В городе он был слишком громоздкий, хоть у меня и не осень маленькая квартира, а на даче отлично вписался.
    А растения мы начали только сейчас активно сажать. Чуть посадили осенью, а сейчас, в полный рост посадки).
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  6. ответ для Flamegirl , на сообщение « Ира, ждем кухню! »
    #3626
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Цитата Сообщение от Flamegirl Посмотреть сообщение
    Ира, ждем кухню!
    Мы ее заказали но возможно будем плитку класть все же...
    Муж сказал — как, лишнюю доставку платить? И купил все.
    Так что собирать пока не будем
    Ира

  7. ответ для good magician , на сообщение « По поводу батута, дети не умеют... »
    #3627
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Цитата Сообщение от good magician Посмотреть сообщение
    По поводу батута, дети не умеют правильно прыгать и в дальнейшем получают нагрузку на организм, связки, позвонки и в дальнейшем будут всегда беспокоить. Для этого стоит перед прыганием размяться и показать как правильно прыгать и потом постепенно нагружать по времени.
    У меня очень очень боязливая девочка, она вот только в 5.5 лет сама полноценно залезла и начала прыгать
    Она — из тех немногих кому это полезно
    Ира

  8. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Кажется, и мы строим дом. Финский... »
    #3628
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Думаю а не постелить ли ламинат в нашей спальне на солнечной стороне? даже если там будет холоднее то может солнце выровняет разницу в тем-ре?
    Будем брать в детскую линолеум на лет и вот думаю может кинуть ламинат у нас заодно?
    стоит недорого, выглядит значительно деревяннее плитки под дерево
    так неохота стелить плитку в спальни...

  9. #3629
    Наш человек Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 465

    Конечно, ламинат ))) Уж если ну соооовсем он тебе не понравится - выкинуть пара пустяков )))

  10. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Кажется, и мы строим дом. Финский... »
    #3630
    Мега-элита Аватар для Ivashka
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Екатерининский пр. и Замостье
    Сообщений
    3 575

    Ира, а ты сегодня на даче?
    Мы тут рядом с Вами в Слободе)) прогулялись, замок посмотрели



    Отправлено из Tapatalk
    Наташа и Машенька (10.10.2004)


Страница 363 из 441 « Первая  «  263313353359360361362363364365366367373413 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •