Страница 426 из 441 « Первая  «  326376416422423424425426427428429430436 Последняя »  » 

Тема: Кажется, и мы строим дом. Финский естественно

  1. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Кажется, и мы строим дом. Финский... »
    #4251
    Наш человек Аватар для Kэти
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    7 746

    Ага я буквально на днях оплатила заказ, в любой магазин доставят
    Номер карты в личку скинула

  2. #4252
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Kэти Посмотреть сообщение
    Ага я буквально на днях оплатила заказ, в любой магазин доставят
    Номер карты в личку скинула
    Можно мне тоже номер?
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  3. ответ для сэми , на сообщение « Можно мне тоже номер? »
    #4253
    Наш человек Аватар для Kэти
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    7 746

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Можно мне тоже номер?
    35501

  4. ответ для Kэти , на сообщение « 35501 »
    #4254
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Kэти Посмотреть сообщение
    35501
    Спасибо! Ох, скорее бы к обоям перейти)
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  5. ответ для сэми , на сообщение « Спасибо! Ох, скорее бы к обоям перейти) »
    #4255
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Спасибо! Ох, скорее бы к обоям перейти)
    Если честно, начинаешь жить и приоритеты меняются
    Нам жить без стиралки намного сложнее к примеру, чем без обоев или уж тем более камин. За три дня дети уделывают всю лдежду и надо ехать домой стирать

    И дорожки похоже нужны, тк если захочется прийти в приличное место с дачи то с этой глиной вся обувь летит
    Ира

  6. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Если честно, начинаешь жить и... »
    #4256
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Если честно, начинаешь жить и приоритеты меняются
    Нам жить без стиралки намного сложнее к примеру, чем без обоев или уж тем более камин. За три дня дети уделывают всю лдежду и надо ехать домой стирать

    И дорожки похоже нужны, тк если захочется прийти в приличное место с дачи то с этой глиной вся обувь летит
    Это я понимаю) поэтому мы и не делаем ничего внутри. Приходится с ещать приоритеты и заниматься совершенно не интересным дренажом, въездом и тп
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  7. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Кажется, и мы строим дом. Финский... »
    #4257
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Посеяли газон, без вскопки, без привозной земли, прям в нашу глиноземлю
    Прочитав фх решила что нам нужен газон типа лилипута, чтоб он медлееенно рос и его не надо было часто косить ( в смеси — преобладание овсяницы красной )

    Ну что — он растет так медленно что мы уж думали не взойдет
    Спасибо Лена, вселившая надежду что посадить газон в то что есть имеет смысл...

  8. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Кажется, и мы строим дом. Финский... »
    #4258
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 038

    Молодцы, что посеяли! Приятнее ж по травке ходить хоть по какой, чем по глинозему.

    А я борюсь с ползучим лютиком на нашем лысом газоне... Заполоняет все постепенно - очень злостный сорняк. Пока просто выдираю его с корнеудалителем, но понимаю что все равно все корни не выдерешь. Или может химией его надо? У кого есть опыт борьбы с лютиком?

  9. ответ для Mike239 , на сообщение « Молодцы, что посеяли! Приятнее ж по... »
    #4259
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 394

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Молодцы, что посеяли! Приятнее ж по травке ходить хоть по какой, чем по глинозему.

    А я борюсь с ползучим лютиком на нашем лысом газоне... Заполоняет все постепенно - очень злостный сорняк. Пока просто выдираю его с корнеудалителем, но понимаю что все равно все корни не выдерешь. Или может химией его надо? У кого есть опыт борьбы с лютиком?
    у меня опыта нет в связи с отсутствием газона, а травят сорняки на газоне лонтрелом.
    конечно, корневищные сорняки вы механически из газона не удалите, их только больше станет
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  10. ответ для Mike239 , на сообщение « Молодцы, что посеяли! Приятнее ж по... »
    #4260
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Молодцы, что посеяли! Приятнее ж по травке ходить хоть по какой, чем по глинозему.

    А я борюсь с ползучим лютиком на нашем лысом газоне... Заполоняет все постепенно - очень злостный сорняк. Пока просто выдираю его с корнеудалителем, но понимаю что все равно все корни не выдерешь. Или может химией его надо? У кого есть опыт борьбы с лютиком?
    По идее правильно перед посадкой протравить, потом подождать и потом уже сажать
    Лонтрель вроде не такой ядреный ( как раундап)
    Я не протравливала, тк возможно ударюсь в огородничество
    Ира

Страница 426 из 441 « Первая  «  326376416422423424425426427428429430436 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •