Страница 383 из 441 « Первая  «  283333373379380381382383384385386387393433 Последняя »  » 

Тема: Кажется, и мы строим дом. Финский естественно

  1. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Кажется, и мы строим дом. Финский... »
    #3821
    Старожил Аватар для AlesyaS
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 299

    Ира! Очень рада, что стали кайф получать от дачи! И цветочки у вас очень красивые выросли!
    А что решили на пол класть? Или еще думаете?

  2. ответ для AlesyaS , на сообщение « Ира! Очень рада, что стали кайф... »
    #3822
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 135

    Цитата Сообщение от AlesyaS Посмотреть сообщение
    Ира! Очень рада, что стали кайф получать от дачи! И цветочки у вас очень красивые выросли!
    А что решили на пол класть? Или еще думаете?
    На полу ничего, стяжка
    Ремонтники привезли новый ламинат из новостройки,положим в детской
    Ира

  3. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Кажется, и мы строим дом. Финский... »
    #3823
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 135

    Честно говоря после того как нашли какой то незаделанный порожек выкладывать ничего не хочется
    Как для меня у нас все сделано — душевая огромная, по квартирным меркам, смеситель прекрасно и мгновенно все смешивает ( тут пугали что без термостата и каких то еще штук будет долго подмешивать).
    Но по меркам лв наверное все ужасно и нот лакшери эт олл

  4. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Кажется, и мы строим дом. Финский... »
    #3824
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Иришка, а где эти стулья дают?

  5. ответ для tiffanyfan , на сообщение « На полу ничего, стяжка Ремонтники... »
    #3825
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    На полу ничего, стяжка
    Ремонтники привезли новый ламинат из новостройки,положим в детской
    у меня в квартире ламинат от застройщика. Уже 10 лет. Оказался удивительно живучим

  6. ответ для василевск , на сообщение « у меня в квартире ламинат от... »
    #3826
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 135

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    у меня в квартире ламинат от застройщика. Уже 10 лет. Оказался удивительно живучим
    Ну, надеюсь, хороший
    Цвет во всяком случае именно как я хотела
    Голову сломала с покрытием в спальне, а тут предложили — ну я и согласилась
    Ира

  7. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Ну, надеюсь, хороший Цвет во всяком... »
    #3827
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 985

    Ух ты! Вполне себе симпатичный ламинат! Классно ремонтники подогнали. А у них там еще нету такого?))
    Я тоже ламинат положила в гостевую комнатку. В ОБИ купила, рублей по 370, что ли. Очень цвет понравился. Правда, по закону всемирного свинства, тут же уронила лампу на него, маленький скол получился. Ну ничего, это под кроватью, надеюсь, не пойдет дальше - там влажности нету.
    А с фотками - чего ты?)) Ничего страшного ребята и не сказали - все доброжелательны). Показывай, как у вас там здорово Рада, что получаешь удовольствие от отдыха. Наконец отдых уже. Если есть силы любоваться закатом, значит, дача практически готова
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь!
    Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (с)

  8. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Кажется, и мы строим дом. Финский... »
    #3828
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 394

    Ой, какой ламинат приятный! Мой любимый цвет.

  9. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Иришка, а где эти стулья дают? »
    #3829

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Иришка, а где эти стулья дают?
    Это реплики стула Eames от наших китайских братьев.
    Продают на каждом углу, по цене "3 рубля пучок"( от 1300 до 7000 за шт. в зависимости от какчества и наглости продавца).
    Оригинал от Vitra стоит уже больше 20000

  10. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Кажется, и мы строим дом. Финский... »
    #3830

    Глаза боятся - руки делают.
    Сам проходил и прохожу такие этапы постоянно.
    Когда дом вроде построен, но не закончен на все 100%, и принято решение доделывать все самому или с привлечением рабочих, но лишь на определенные конкретные этапы, которые сам не в силах сделать.
    Главное не раскисать, не обращать внимание на недоделки, а смотреть вперед и каждый раз что то делать, делать, делать... Каждый вкрученный винт, прибитая полочка, подкрашенная досочка приближают нас к финишу.
    Если расслабиться то можно залипнуть в недострое на многие годы и он будет раздражать, омрачая кайф от жизни в своем доме.

Страница 383 из 441 « Первая  «  283333373379380381382383384385386387393433 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •