Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: нос сухой при орви постоянно но бренчит.кошмар.

  1. ответ для Урюк , на сообщение « И у нас на улучшение ну ооооочееь... »
    #11
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 487

    Цитата Сообщение от Урюк Посмотреть сообщение
    И у нас на улучшение ну ооооочееь медленно.а в целом что касается аденоидов...а я и не знаю про это ничего.бывает придем к лору.да.подтверждает что обильное стекание по задней стенке.но почти всегда наздачает полидексу...умкалор и антибиотики.больше ничего не говорит.как бы вот не доводить то до этого.этому же предшествуют 2 недели моих мытарств с промывантями и сосудосуживаниями и закапываниями...
    Идите к хорошему лору, вы так до удаления допрыгаетесь, только сначала хорошенько ребенка помучаете дефицитом кислорода. В определенный момент такие проблемы перестают решаться лекарствами, и это происходит очень быстро. Тогда мамы психуют "ой, ну это же операция, вредно, мы лучше соленой водичкой попромываем", а ребенок страдает от недостаточного дыхания и всяких прочих радостей.
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  2. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Ну вот у нас за месяц моря ничего не... »
    #12

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Ну вот у нас за месяц моря ничего не уменьшилось Тоже возлагала надежды Зато за одно купание море все сопли качественно вымываются и вылечиваются

    Вместо кукушки нам лор посоветовала купить аспиратор Бейби вак, с тех пор мы больше до необходимости кукушки не доводим. Очень рекомендую! Я сейчас и сама им свой гайморит промываю
    А подскажите про беби вак! У нас пылесос беспроводной, какая насадка в ваке? Он в принципе к любомк пылесосу подходит?
    Автору: аденоиды это скорее всего. Нам лор сказал ьри раза в день при насморке сосужосуживающие и оч советовал беби вак.

  3. ответ для Natata , на сообщение « А подскажите про беби вак! У нас... »
    #13
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 103

    Цитата Сообщение от Natata Посмотреть сообщение
    А подскажите про беби вак! У нас пылесос беспроводной, какая насадка в ваке? Он в принципе к любомк пылесосу подходит?
    Автору: аденоиды это скорее всего. Нам лор сказал ьри раза в день при насморке сосужосуживающие и оч советовал беби вак.
    Бейби вак имеет насадку конусом и подходит к любому пылесосу, который предполагает наличие трубки, к которой крепится щетка. К роботам-пылесосам типа iRobot он, конечно, не подходит. Потому у нас 2 пылесоса: робот и обычный. Т.е. Вы снимаете щетку и ставите вместо нее аспиратор.

    Крайне рекомендую пылесосы, у которых есть возможность открыть отверстие на трубке. Пылесос без этого отверстия (правда, очень старый) мы сожгли спустя год активного использования бейби вака. А так: супер-мега вещь. Если бы сразу его купили, то, может, до аденоидов бы и не довели с нашими густыми соплями, текущими по носоглотке.

  4. ответ для Natata , на сообщение « А подскажите про беби вак! У нас... »
    #14
    Ветеран Аватар для Olga Nik
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Веселый поселок, м. Дыбенко
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от Natata Посмотреть сообщение
    А подскажите про беби вак! У нас пылесос беспроводной, какая насадка в ваке? Он в принципе к любомк пылесосу подходит?
    Автору: аденоиды это скорее всего. Нам лор сказал ьри раза в день при насморке сосужосуживающие и оч советовал беби вак.
    Я про бэби-вак спрашивала у лора в 5 Филатовской больнице, сказал вещь хорошая, но только сами не пытайтесь делать кукушку, иначе можете намыть отит. Сначала сосудосуживающие, минут через 10 физ.расвор, и аккуратно бэби-Вак. Я в итоге купила, жаль, что раньше ребенок боялся пылесоса. За несколько секунд куча слизи в сборнике, а не в носу. Единственное, надо аккратно, если слабые сосуды

  5. ответ для Урюк , на сообщение « нос сухой при орви постоянно но... »
    #15
    Элита Аватар для Урюк
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 533

    Лора я не спрашиваю про аденоиды.она вслух ничего не говорит.молча пишет......
    а бейби вак нужно обязательно с пылесосом?нет у нас пылесоса....

  6. ответ для Ombres , на сообщение « Виброцил же очень слабый... " хрюканье"... »
    #16
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 673

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Виброцил же очень слабый... капайте називин,
    +1
    Что, нормальное сосудосуживающее ребенку не закапать?
    Сами когда-нибудь при заложенном орвишном носе виброцилом пользовались? Толку от него ноль.
    Я сыном, у которого отек всегда колоссальный, выработала схему-4 дня оксиметазолин, 3дня ксилометазолин, внутрь антигистаминные1 поколения (лучше всего помогает фервекс, лет с 5 даю). если бактериальной инфекции нет, -назонекс
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  7. #17

    Цитата Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
    +1
    Что, нормальное сосудосуживающее ребенку не закапать?
    Сами когда-нибудь при заложенном орвишном носе виброцилом пользовались? Толку от него ноль.
    Я сыном, у которого отек всегда колоссальный, выработала схему-4 дня оксиметазолин, 3дня ксилометазолин, внутрь антигистаминные1 поколения (лучше всего помогает фервекс, лет с 5 даю). если бактериальной инфекции нет, -назонекс
    У моей аденоидов нет- поэтому без назонекса.

  8. ответ для Урюк , на сообщение « нос сухой при орви постоянно но... »
    #18

    Спасибо, девочки, про беби вак!
    Кукушку сама и не хочу, только сопли убирать

  9. ответ для Урюк , на сообщение « Лора я не спрашиваю про аденоиды.она... »
    #19
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 103

    Цитата Сообщение от Урюк Посмотреть сообщение
    Лора я не спрашиваю про аденоиды.она вслух ничего не говорит.молча пишет......
    а бейби вак нужно обязательно с пылесосом?нет у нас пылесоса....
    Обязательно

  10. ответ для Урюк , на сообщение « нос сухой при орви постоянно но... »
    #20
    Старожил Аватар для ЕленаКофф
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Москва ( раньше Сенная)
    Сообщений
    1 341

    срочно почитайте книжку "физкультурный заслон ОРЗ". Я две недели массаж лица по ней делаю и все остальное (кроме обливаний). Сопли отходят наконец ( а то аденоиды, по задней стенке и т д)
    дочка 08.08.2008
    сыночек 13.03.13
    сыночек 02.02.2016

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •