Страница 1 из 32 1234511 Последняя »  » 

Тема: муж и лучшая подруга

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    55

    муж и лучшая подруга

    Всем большое спасибо за мнения. Выводы для себя сделала.


    Есть у меня муж, любимый), но уже практически бывший. Есть подруга, лучшая-прелучшая, секретов никаких друг от друга, пары дней друг без друга прожить не могли, я крестная ее ребенка, она моего.Последнее время сложные отношения были с мужем, практически развод. У подруги в семье тоже не все гладко. Тут вот последнее время как-то реже подруга со мной общаться стала, а потом узнаю, что с мужем моим они часто встречаться начали, то кофе попить, то театр.
    Я, конечно, с подругой этот момент обсудила, говорит-просто понимают они друг друга хорошо в сложных для обоих ситуациях семейных, согласилась, что поход втеатр не очень хорошим поступком был Ну и все... На этом она со мной общение прекратила. С мужем моим 14 февраля вместе отметила, по утрам на чай в гости заходит. Но утверждают, что это дружба, пока
    Как-то обидно, два самых близких человека ведь были
    Ну и врут-то зачем, что просто дружба?
    Муж подруги верит в дружбу, я нет. Я нервный параноик?

  2. ответ для gehirn , на сообщение « муж и лучшая подруга »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    256

    Милая моя, гоните её в шею, пока она его к себе жить не позвала! Подруги у вас больше нет и мужа тоже скоро не станет!

  3. ответ для gehirn , на сообщение « муж и лучшая подруга »
    #3
    Старожил Аватар для Tajiri
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    1 335

    А живете-то вы с мужем вместе или по отдельности?

  4. ответ для gehirn , на сообщение « муж и лучшая подруга »
    #4

    Хе,подруга действительно "лучшая" прямо под носом....гоните подругу...

  5. ответ для gehirn , на сообщение « муж и лучшая подруга »
    #5

    Не знаю, что сказать. Если начнете давить, то они просто могут начать скрывать все более тщательно. Я с мужчинами умею дружить, если на них видов не имею. У подруги, наверное, не уводила бы... Вопрос этичности и порядочности. Крепитесь и берегите свои нервы.

  6. ответ для gehirn , на сообщение « муж и лучшая подруга »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    55

    Не позовет, у нее свой дома) Да и не нужен он ей дома, так интереснее, эмоций больше С мужем у нас все сложно было до подруги, она влезла в самый переломный момент. Ну и вот теперь муж говорит, что понимания у нас нет, жить вместе не будем... Уже где-то как месяц живем отдельно.

  7. ответ для gehirn , на сообщение « муж и лучшая подруга »
    #7
    Старожил Аватар для Tajiri
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    1 335

    Может вам к ее мужу походить чай попить? Чтобы она на своей шкуре почувствовала красоту поступка.

    Мерзко это.Я такого никогда не понимала. Измену могу понять, да. Но когда близкая подруга - нет, никак.

    Утешиться только тем можно, что раз есть такая "близкая" подруга, хорошо хоть не подставила как-нибудь по крупному, а "всего лишь" мужа увела.

  8. #8
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
    Не знаю, что сказать. Если начнете давить, то они просто могут начать скрывать все более тщательно. Я с мужчинами умею дружить, если на них видов не имею. У подруги, наверное, не уводила бы... Вопрос этичности и порядочности. Крепитесь и берегите свои нервы.
    Ну мне в любом случае кажется это не совсем этичным. Тем более момент у нас с мужем более, чем сложный, и я говорила, что мне это не нравится

  9. ответ для gehirn , на сообщение « муж и лучшая подруга »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    256

    Вам нужно серьёзно поговорить с подругой и пресечь все эти встречи. Пригрозите ей чем-нибудь. Кислотой например, своё счастье дороже, за него бороться надо.

  10. ответ для Tajiri , на сообщение « Может вам к ее мужу походить чай... »
    #10
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от Tajiri Посмотреть сообщение
    Может вам к ее мужу походить чай попить?
    Он бы и рад Но я ж нитакая Это ж чисто "отомстить" будет. Оно мне надо?

Страница 1 из 32 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •