Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Хотим купить дом. Прошу совета.

Хотим купить дом. Прошу совета.

Весной 17 года планируем покупать свой дом для постоянного проживания. Какие районы посоветуете? Очень много видим объявлений о продаже домов в Дунае, Рахье и Морозове, как то настораживает. Почему недорого вроде как продают но и много домов. Буду всем благодарен за совет как тут на форуме. Буду стараться прослеживать ответы. Также можно писать как на почту kvg1978@gmail.com так и в вк (думаю что там много людей сидит) https://vk.com/feed.

2. ответ для APSTL , на сообщение « Хотим купить дом. Прошу совета. »
    Ветеран

Цитата Сообщение от APSTL Посмотреть сообщение
    Весной 17 года планируем покупать свой дом для постоянного проживания. Какие районы посоветуете? Очень много видим объявлений о продаже домов в Дунае, Рахье и Морозове, как то настораживает. Почему недорого вроде как продают но и много домов. Буду всем благодарен за совет как тут на форуме. Буду стараться прослеживать ответы. Также можно писать как на почту kvg1978@gmail.com так и в вк (думаю что там много людей сидит) https://vk.com/feed.
    Прежде,чем советовать интересует планируемый бюджет,дом для пмж или дача,привязка к району,где проживаете,направление?

3. ответ для APSTL , на сообщение « Хотим купить дом. Прошу совета. »

Я поэтому и не стал указывать бюджет (хотя не больше 2500000), именно дом так как и писал изначально. Дача наверное вряд ли подойдет для пмж. Привязки к району нет. Рассматриваем любые районы. Моментов много, не стал их озвучивать просто. Пока интересуюсь районом проживания кто что посоветует. Как там вода, электричество.

4. ответ для APSTL , на сообщение « Хотим купить дом. Прошу совета. »

Во всех таких темах я голосую за свой Ломоносовский район )) только за 2,5 крайне сложно найти что-то приличное для постоянного проживания. Бюджет надо увеличивать, тем более в частном доме могут быть самые разные незапланированные расходы, следует иметь заначку.

5. ответ для APSTL , на сообщение « Хотим купить дом. Прошу совета. »
    Мега-элита

Подпорожский район рулит... тихо, красиво, медведи, кабаны, лисы...грибочки...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

6. ответ для APSTL , на сообщение « Хотим купить дом. Прошу совета. »
    Наш человек Аватар для Ольга1891

за такие деньги дача. ижс в вышеперечисленых местах вы за такие деньги не найдете. в дунае по мне так снт сплошные.. не знаю есть ли там ижс..

7. ответ для APSTL , на сообщение « Я поэтому и не стал указывать бюджет... »

Цитата Сообщение от APSTL Посмотреть сообщение
    Я поэтому и не стал указывать бюджет (хотя не больше 2500000), именно дом так как и писал изначально. Дача наверное вряд ли подойдет для пмж. Привязки к району нет. Рассматриваем любые районы. Моментов много, не стал их озвучивать просто. Пока интересуюсь районом проживания кто что посоветует. Как там вода, электричество.
    бюджет маловат. только если очень далеко от города поискать

Хранитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ

В Тосненском районе можно купить дом ИЖС даже дешевле. Сами продаём сейчас, поэтому слежу за ситуацией.
    У нас 22 км от СПб (от кольцевой).

9. ответ для APSTL , на сообщение « Хотим купить дом. Прошу совета. »

Развалюшку да, в той же Ульяновке хватает гнилья в три окошка. Автору нужно не это.

10. ответ для APSTL , на сообщение « Хотим купить дом. Прошу совета. »
    Наш человек Аватар для GNasty

за эти деньги можно купить хорошую, отличную дачу в снт. Нормальный дом для пмж точно нет. Только земля днп стоит 1.500 руб за 8-10 соток. Ижс естественно дороже.

Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk

Страница 1 из 2 12 Последняя »