Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: 19 февраля (вск) в 12-00 (Рыцарский зал и выставка восточного оружия в Эрмитаже

  1. #1
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    19 февраля (вск) в 12-00 (Рыцарский зал и выставка восточного оружия в Эрмитаже

    Добрый день, меня зовут Юлия, мой телефон 932-5047.

    Приглашаю в канун Дня защитника Отечества на экскурсию в Эрмитаж "Запад есть Запад, Восток есть Восток: кто сильней?"
    Время проведения: 19 февраля (вск) в 12-00 перенос на 19 марта
    Сайт музея: www.hermitagemuseum.org

    Совершенно невозможно побывать в Эрмитаже и не увидеть Рыцарский зал! Но теперь в музее появилась выставка, которая станет любимой не меньше, потому что это еще одна выставка доспехов и оружия!
    И на этот раз экспозиция представляет не рыцарскую Европу, а яркий экзотический Ближний Восток! Османская Турция, Египет, Кавказ – география выставки широка. Холодное и огнестрельное оружие этих стран, а также щиты и доспехи XV-XIX вв, искусно выполненные и щедро украшенные драгоценными металлами и камнями своими формами и великолепным декором очень отличаются от экспонатов Рыцарского зала. А кто сильней и опасней – западный рыцарь или турецкий янычар?
    Давайте узнаем вместе! Предлагаем отправиться на экскурсию в Эрмитаж и сравнить оружие Запада и Востока, чтобы выяснить, наконец, кто победит?

    Стоимость: 700 рублей с человека; взрослые (сопровождающие детей) дополнительно оплачивают только стоимость входного билета в Эрмитаж - 400 руб./чел.
    Если взрослый является самостоятельным участников экскурсии, стоимость экскурсии составит 700 руб. + стоимость входного билета

    ЗАПИСЬ:
    1. Борислав, 10 лет + 1 опл.
    2. Глеб + 1 опл.
    3. Пётр + пенс. опл.
    4. Эрик, 7 лет + 1
    5. Александр, 7 лет + 1 опл.
    6. Никита, 9 лет + 1 опл.
    7. Саша, 7 лет + 1

    ВСЕ билеты выкупаются организатором, в очередь в кассы Эрмитажа стоять не нужно.
    Для записи в группу необходимо написать имя и возраст ребенка, а личным сообщением прислать Ваши контактные данные.
    Последний раз редактировалось Jules; 28.02.2017 в 22:46.

  2. ответ для Jules , на сообщение « 19 февраля (вск) в 12-00 (Рыцарский зал... »
    #2
    Наш человек Аватар для Sweet_Apple
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Колпинград
    Сообщений
    6 770

    Здравствуйте) на какой возраст рассчитана экскурсия?

  3. ответ для Jules , на сообщение « 19 февраля (вск) в 12-00 (Рыцарский зал... »
    #3
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Доброе утро! Экскурсия будет интересна и детям школьного возраста и взрослым


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Jules , на сообщение « 19 февраля (вск) в 12-00 (Рыцарский зал... »
    #4

    Юлия, здравствуйте.
    Заинтересовала данная экскурсия. Есть пара вопросов. Собираюсь идти с ребенком 7 лет. За него 700р и 400р за вход с меня. так?
    Как получить билет на вход? Можно ли это сделать через вас, вместе с билетом на экскурсию? или обязательно приобретать самостоятельно в кассе музея?

  5. ответ для Jules , на сообщение « 19 февраля (вск) в 12-00 (Рыцарский зал... »
    #5
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Добрый вечер, по стоимости Вы все верно поняли. В очереди стоять не нужно, все билеты выкупаются мной или моей помощницей


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Jules , на сообщение « 19 февраля (вск) в 12-00 (Рыцарский зал... »
    #6

    Здравствуйте, запишите нас пож-та Глеб+2взрослых
    сколько по времени длится экскурсия?
    когда оплачивать?

  7. ответ для Jules , на сообщение « 19 февраля (вск) в 12-00 (Рыцарский зал... »
    #7

    Здравствуйте, интересно ли будет ребенку 6 лет?

  8. ответ для rikkila2 , на сообщение « Здравствуйте, запишите нас пож-та ... »
    #8
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от rikkila2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, запишите нас пож-та Глеб+2взрослых
    сколько по времени длится экскурсия?
    когда оплачивать?
    Добрый день, Глеба записываю, жду личным сообщением Ваши контактные данные. Ребенка сопровождает только один взрослый, если только второй взрослый не является самостоятельным участником экскурсии.
    Продолжительность экскурсии - 1,5 часа. Оплату будем производить в срок до 12 февраля

  9. #9

    Юлия, отлично.
    Запишите тогда нас пожалуйста.

    Максим, 7 лет + сопровождающий взрослый.

    Тогда нужны реквизиты на оплату ))

  10. ответ для Jules , на сообщение « Добрый день, Глеба записываю, жду... »
    #10

    в объявлении у Вас указано: Стоимость: 700 рублей с человека; взрослые (сопровождающие детей) дополнительно оплачивают только стоимость входного билета в Эрмитаж - 400 руб./чел.
    я так и поняла.может все-таки можно?

    личные данные отправила.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •