Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Как не реагировать на вампира?

  1. ответ для tralala , на сообщение « Как не реагировать на вампира? »
    #41

    А если по теме, то я решил этот вопрос очень просто: трубку никогда не поднимать и войсом не общаться. Переписка исключительно простыми фразами по СМС. Все более сложные вопросы по почте заказным письмом через адвоката. Вот уже 8 лет такой порядок.

  2. ответ для Четна , на сообщение « Так не хотите ругаться- все просто -... »
    #42
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    Цитата Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
    Так не хотите ругаться- все просто
    - Из-за тебя вторая мировая началась
    -Да. я согласна
    - Из-за тебя мы развелись
    -Да я согласна
    -Ты дура
    - Да я согласна
    - Ты не умеешь ...
    -Да я согласна.

    И как тут поругаться?
    Соглашайтесь со всем но близко к сердцу не принимайте. Говорите без эмоций. Пофиг Вам на эти ДА
    хотела написать то же самое
    очень действенный способ.
    и не оправдывайтесь.
    для таких людей что оправдание, что сопротивление - одно и то же
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  3. ответ для -Дрёма- , на сообщение « И с ребенком тоже через день... »
    #43
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    И с ребенком тоже через день разговаривает? А его (ребенка) не троллит, спокойно общается? Если скучает по ребенку, так пусть с ним и говорит по телефону.

    Вообще я вам очень сочувствую. Это тяжело. У меня отец такой был, если хочет вывести из себя, то допечет все равно, зато ему в ответ рявкнешь - и все, тишь-гладь, сразу утихает и общается как ни в чем не бывало.
    Ваш тоже доволен бывает, что вас развел? Ну т.е. он на ваш псих в ответ тоже психует или наоборот успокаивается?
    у моей подруги - мама.
    зудит-зудит, кусает, оскорбляет, донимает - в буквальном смысле ходит по пятам.
    такой кошмар.
    пока не рявкнешь.
    сразу успокаивается и уходит.
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  4. ответ для tralala , на сообщение « Он чеснок сам лопает только так, этим... »
    #44
    Наш человек Аватар для МамаТема
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 321

    Цитата Сообщение от tralala Посмотреть сообщение
    Он чеснок сам лопает только так, этим его не возьмешь, осиновый кол вбивать- это статья.
    Плюнуть в него.и энергией не поделился,и ответил
    Вот! Новый поворот! И мотор ревет! (с)

  5. #45

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    И поменьше общаться. Сами с ним общаться хотите, вот он и не отлипает, послали бы как следует раз-другой, с удовольствием, так и отвалился бы.
    Вы правы,я сама к нему в машину села, никто не заставлял.

  6. ответ для -Дрёма- , на сообщение « И с ребенком тоже через день... »
    #46

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    И с ребенком тоже через день разговаривает? А его (ребенка) не троллит, спокойно общается? Если скучает по ребенку, так пусть с ним и говорит по телефону.

    Вообще я вам очень сочувствую. Это тяжело. У меня отец такой был, если хочет вывести из себя, то допечет все равно, зато ему в ответ рявкнешь - и все, тишь-гладь, сразу утихает и общается как ни в чем не бывало.
    Ваш тоже доволен бывает, что вас развел? Ну т.е. он на ваш псих в ответ тоже психует или наоборот успокаивается?
    Да, постоянно с ним разговаривает, ребенка не дергает, адекватно общается. Воюет только со мной. По телефону скандалов нет, я не реагирую, треш только, когда лично видимся. Если при личной встрече общение свожу к минимуму, начинает: хочу купить ребенку игрушки или одежду или что-то еще, давай ты выберешь сама, что нужно, а то я сам опять чушь куплю. Поехали в магазин, я ведусь на это и еду. И в магазине начинается вынос мозга под разным поводам или на обратном пути в машине.

    Да, это очень тяжело, он всегда начинает цепляться, когда в хорошем настроении, к уставшей не лезет. В ответ на мой псих, он орет, требует, чтобы я согласилась с ним во всем и заткнулась. После моего психа быстро уезжает с довольной улыбкой, а я остаюсь уже без настроения и злая.

  7. ответ для tralala , на сообщение « Да, постоянно с ним разговаривает,... »
    #47

    Цитата Сообщение от tralala Посмотреть сообщение
    Да, постоянно с ним разговаривает, ребенка не дергает, адекватно общается. Воюет только со мной. По телефону скандалов нет, я не реагирую, треш только, когда лично видимся. Если при личной встрече общение свожу к минимуму, начинает: хочу купить ребенку игрушки или одежду или что-то еще, давай ты выберешь сама, что нужно, а то я сам опять чушь куплю. Поехали в магазин, я ведусь на это и еду. И в магазине начинается вынос мозга под разным поводам или на обратном пути в машине.

    Да, это очень тяжело, он всегда начинает цепляться, когда в хорошем настроении, к уставшей не лезет. В ответ на мой псих, он орет, требует, чтобы я согласилась с ним во всем и заткнулась. После моего психа быстро уезжает с довольной улыбкой, а я остаюсь уже без настроения и злая.
    милаха какой
    У него женщины нет, наверное?
    А так - способ только один, Вам тут уже написали - игнор.

  8. ответ для tralala , на сообщение « Да, постоянно с ним разговаривает,... »
    #48

    Цитата Сообщение от tralala Посмотреть сообщение
    Да, постоянно с ним разговаривает, ребенка не дергает, адекватно общается. Воюет только со мной. По телефону скандалов нет, я не реагирую, треш только, когда лично видимся. Если при личной встрече общение свожу к минимуму, начинает: хочу купить ребенку игрушки или одежду или что-то еще, давай ты выберешь сама, что нужно, а то я сам опять чушь куплю. Поехали в магазин, я ведусь на это и еду. И в магазине начинается вынос мозга под разным поводам или на обратном пути в машине.

    Да, это очень тяжело, он всегда начинает цепляться, когда в хорошем настроении, к уставшей не лезет. В ответ на мой псих, он орет, требует, чтобы я согласилась с ним во всем и заткнулась. После моего психа быстро уезжает с довольной улыбкой, а я остаюсь уже без настроения и злая.
    Моя подруга с таким кадром разводилась. Последние месяцы, что жили вместе, она все время в наушниках ходила.
    Спросила ее раз как они уживаются. Она сказала, что уши затыкает наушниками и слушает музыку-аудиокниги. Если муж что спрашивал, то она доставала 1 наушник и коротко отвечала, если пытался затеять ссору, то затыкала ухо и продолжала заниматься своими делами. Поэтому вывести ее и поссориться с ней было невозможно.

  9. #49
    Небожитель Аватар для номер13
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    17 284

    Цитата Сообщение от Gjeka Посмотреть сообщение
    Моя подруга с таким кадром разводилась. Последние месяцы, что жили вместе, она все время в наушниках ходила.
    Спросила ее раз как они уживаются. Она сказала, что уши затыкает наушниками и слушает музыку-аудиокниги. Если муж что спрашивал, то она доставала 1 наушник и коротко отвечала, если пытался затеять ссору, то затыкала ухо и продолжала заниматься своими делами. Поэтому вывести ее и поссориться с ней было невозможно.
    и я за то
    воткнуть в ухи наушники
    и включить что-нить любимое или интересное
    Если в жизни стало туго,
    Стукни табуреткой друга

  10. ответ для tralala , на сообщение « Как не реагировать на вампира? »
    #50
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 158

    Цитата Сообщение от tralala Посмотреть сообщение
    Бывший муж- энергетический вампир, до развода цеплялся ко всякой ерунде и начинал скандал, после развода цепляться ему сложно, но, проявляя изобретательность, начинает любую нейтральную тему и плавно переводит на меня или мою родню и начинается, "это все ты\вы виноваты во всем: в разводе, в его неудачах в работе и нынешней жизни, во Второй Мировой войне (да-да, это тоже из-за меня )" и выводит меня на эмоции.
    А может чувства еще не прошли к Вам ? У моей подруги так -каждая встреча, каждый звонок по поводу детей -скатывается на ее вину в их разводе и "во второй мировой" . Три года как женат, а все продолжает ее винить -она подала на развод, правда он до этого к любовнице съехал (но это ж, так мелочи), она ему отрезала все пути к отступлению обратно своим разводом (а он планировал вернуться после того как КСВ пройдет) и еще из-за нее ему пришлось второй раз женится, а он не планировал. Я подозреваю ,что он ее еще любит, а может просто зависть -он очень сдал во всех смыслах после развода , а она наоборот.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •