Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: Вторичка под аренду за 4-4.3

  1. #51
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 428

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Дык я давно талдычу, что надо уютную совецкую панель менять на годный новострой.
    ну уж нет не все старое "панель" есть еще и кирпич
    а в "годном" новострое можно убиться от слышимости


  2. ответ для AlinА , на сообщение « ну уж нет :)) не все старое "панель"... »
    #52

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    ну уж нет не все старое "панель" есть еще и кирпич
    а в "годном" новострое можно убиться от слышимости
    Ну все равно Орлов в твоей деревне куда ликвидней кирпичного хруща.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. #53
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 428

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Ну все равно Орлов в твоей деревне куда ликвидней кирпичного хруща.
    да, не спорю, только при цене хруща цена аренды буде выше, чем при покупке-вложении в Орлова (в процентном отношении).
    хотя поглядываю....


  4. ответ для AlinА , на сообщение « вот я об том же, что новострой по итогу... »
    #54

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    вот я об том же, что новострой по итогу имеет цену значительно ниже, с нее налоги, а в старом жилье оценено выше рыночной и в след. году мы будем платить налог уже от кадастровой. получится так, что те кто новое имеет - имеет еще и выгоду по налогам.
    что по-моему ну очень странно, потому как новострой реально дороже старого.
    и что там в головах у лицензированных оценщиков творится - вызывает недоумение
    Застройщик заносит. много не проданых квартир.

  5. #55

    Цитата Сообщение от motorchikk Посмотреть сообщение
    Застройщик заносит. много не проданых квартир.
    Дело говоришь!
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. ответ для AlinА , на сообщение « да, не спорю, только при цене хруща... »
    #56

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    да, не спорю, только при цене хруща цена аренды буде выше, чем при покупке-вложении в Орлова (в процентном отношении).
    хотя поглядываю....
    Думаешь, переиграть чекистов в наперстки? Мне фсе понятно было с 2005 г., когда приняли Жилищный Кодекс. Почитал, почесал репу, и сделал правильные выводы.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. ответ для AlinА , на сообщение « да, не спорю, только при цене хруща... »
    #57

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    да, не спорю, только при цене хруща цена аренды буде выше, чем при покупке-вложении в Орлова (в процентном отношении).
    хотя поглядываю....
    Вы сами видели квартиры в Орлове?? Мы сходили, посмотрели и брать это гуно не захотели. Мало того, что построено жесть ( мы правда смотрели студию - переделанная из трешки), так коммуналка о Боги 7тр . таоке можно брать , только если в посутку, а в долгосрок какой смысл???
    А потом, ну поюзать такую квартиру пару-тройку, ну макисмум пять лет и сливать, ибо стоимость поборов на содержание общего имущества будет - космическая.

  8. #58

    Цитата Сообщение от не согласная Посмотреть сообщение
    Вы сами видели квартиры в Орлове?? Мы сходили, посмотрели и брать это гуно не захотели. Мало того, что построено жесть ( мы правда смотрели студию - переделанная из трешки), так коммуналка о Боги 7тр . таоке можно брать , только если в посутку, а в долгосрок какой смысл???
    А потом, ну поюзать такую квартиру пару-тройку, ну макисмум пять лет и сливать, ибо стоимость поборов на содержание общего имущества будет - космическая.
    Так а какая должна быть коммуналка в трехе? 7 тыщ за треху нормальная квартаплата, вполне
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. #59
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 428

    Цитата Сообщение от не согласная Посмотреть сообщение
    Вы сами видели квартиры в Орлове?? Мы сходили, посмотрели и брать это гуно не захотели. Мало того, что построено жесть ( мы правда смотрели студию - переделанная из трешки), так коммуналка о Боги 7тр . таоке можно брать , только если в посутку, а в долгосрок какой смысл???
    А потом, ну поюзать такую квартиру пару-тройку, ну макисмум пять лет и сливать, ибо стоимость поборов на содержание общего имущества будет - космическая.
    нет, я не стремлюсь, как пишу только поглядываю - эта стройка у меня почти носом меня пока хрущи устраивают, как более выгодные


  10. #60

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Так а какая должна быть коммуналка в трехе? 7 тыщ за треху нормальная квартаплата, вполне
    Не, это за студию 25 кв.м. такая плата 7 тр. ,И это треха, разделенная Лэком на 3 студии. Там в новой квартире надо делать полнейший капремонт всего, ну и нафиг оно такое. Страшно представить сколько кв.пл. в реальной трехе.
    А за офигенные МОПы сколько потом платить за ремонт??? Дом только сдали, а уже просится ремонт. Может для жизни Орлов , кому-то и неплох, но лучше уж ЛССМУ взять, качество в разы лучше.

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •