Страница 101 из 1137 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная распивочная для маньяков и не только)-6

  1. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #1001

    Извинтите за агиталку, но вдруг все таки кто-то из парфюм маньяков не знаком с данным ароматом.
    Мечтаю надеть данный аромат в новогоднюю ночь, но как запасной вариант купен уже
    Lancome la nuit tressor. А вы девочки, какой наденете аромат в этот праздник? Мне интересно узнать новые для себя праздничные ароматы.
    Надеюсь, уже предновогоднее настроение ни у меня одной)

  2. ответ для Lucky_ , на сообщение « Извинтите за агиталку, но вдруг все... »
    #1002
    Мега-элита Аватар для Глюк
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 949

    Цитата Сообщение от Lucky_ Посмотреть сообщение
    Извинтите за агиталку, но вдруг все таки кто-то из парфюм маньяков не знаком с данным ароматом.
    Мечтаю надеть данный аромат в новогоднюю ночь, но как запасной вариант купен уже
    Lancome la nuit tressor. А вы девочки, какой наденете аромат в этот праздник? Мне интересно узнать новые для себя праздничные ароматы.
    Надеюсь, уже предновогоднее настроение ни у меня одной)
    Если честно, я не знаю, что через час одену. А уж на Новый Год точно не буду загадывать. Мало ли какое настроение у меня случится. Вот возьму и польюсь кирзой с рыбой от Янчика.)))))

  3. ответ для Глюк , на сообщение « Если честно, я не знаю, что через час... »
    #1003
    Хранитель Аватар для Vesenja
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Рехколово
    Сообщений
    10 655

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Если честно, я не знаю, что через час одену. А уж на Новый Год точно не буду загадывать. Мало ли какое настроение у меня случится. Вот возьму и польюсь кирзой с рыбой от Янчика.)))))
    Галя ))))))))))) ты сделала мой вечер )))))))
    And I must be an acrobat
    To talk like this
    And act like that

  4. ответ для Глюк , на сообщение « Если честно, я не знаю, что через час... »
    #1004
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Если честно, я не знаю, что через час одену. А уж на Новый Год точно не буду загадывать. Мало ли какое настроение у меня случится. Вот возьму и польюсь кирзой с рыбой от Янчика.)))))
    +100500 Я когда начинаю думать, что на НГ надену, так сразу в ступор впадаю... Иногда кажется, что надену все лучшее сразу, чтобы сразить всех наповал
    БУГАГАШЕНЬКИ

  5. ответ для Vesenja , на сообщение « Галя ))))))))))) ты сделала мой вечер... »
    #1005
    Мега-элита Аватар для Глюк
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 949

    Цитата Сообщение от Vesenja Посмотреть сообщение
    Галя ))))))))))) ты сделала мой вечер )))))))

  6. ответ для Глюк , на сообщение « Если честно, я не знаю, что через час... »
    #1006

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Если честно, я не знаю, что через час одену. А уж на Новый Год точно не буду загадывать. Мало ли какое настроение у меня случится. Вот возьму и польюсь кирзой с рыбой от Янчика.)))))
    Никогда не думала, что парфюм через каждый час кто-то меняет, удивительные вещи узнаю, надо этот топик почитать))) Ой, желаю Вам праздничного настроения в этот НГ!)

  7. ответ для AIDABARAN , на сообщение « +100500 Я когда начинаю думать, что на... »
    #1007
    Мега-элита Аватар для Глюк
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 949

    Цитата Сообщение от AIDABARAN Посмотреть сообщение
    +100500 Я когда начинаю думать, что на НГ надену, так сразу в ступор впадаю... Иногда кажется, что надену все лучшее сразу, чтобы сразить всех наповал
    Тут главное самой не сразиться наповал. )))))))

  8. ответ для AIDABARAN , на сообщение « +100500 Я когда начинаю думать, что на... »
    #1008
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 290

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Если честно, я не знаю, что через час одену. А уж на Новый Год точно не буду загадывать. Мало ли какое настроение у меня случится. Вот возьму и польюсь кирзой с рыбой от Янчика.)))))
    Боже, Галя, что это?

    Цитата Сообщение от AIDABARAN Посмотреть сообщение
    +100500 Я когда начинаю думать, что на НГ надену, так сразу в ступор впадаю... Иногда кажется, что надену все лучшее сразу, чтобы сразить всех наповал
    Если всем сразу, думаю это произведет неизгладимое впечатление.....и, да, сразу и наповал


    А я вот думаю, что наркотиком польюсь, т.к наркота нейтрализует действие алкоголя
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  9. ответ для Lucky_ , на сообщение « Никогда не думала, что парфюм через... »
    #1009
    Мега-элита Аватар для Глюк
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 949

    Цитата Сообщение от Lucky_ Посмотреть сообщение
    Никогда не думала, что парфюм через каждый час кто-то меняет, удивительные вещи узнаю, надо этот топик почитать))) Ой, желаю Вам праздничного настроения в этот НГ!)
    Спасибо огромное. А то и правда, что-то настроение совсем не праздничное. А я в принципе могу и не через час, а и сразу несколькими ороситься. Парфюма много не бывает.))))

  10. #1010
    Мега-элита Аватар для Глюк
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 949

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Боже, Галя, что это?

    Если всем сразу, думаю это произведет неизгладимое впечатление.....и, да, сразу и наповал


    А я вот думаю, что наркотиком польюсь, т.к наркота нейтрализует действие алкоголя
    Если бы ты на встречи почаще попадала, то уже узнала бы, что это такое. Девочки многие уже в курсе. Это я в одном из своих странных настроений попала в бутик Яна Фролова.))))

Страница 101 из 1137 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •