Страница 4 из 1137 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная распивочная для маньяков и не только)-6

  1. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #31
    Хранитель Аватар для Мам@ня
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    10 385

    А больше всего рассмешили дети - еще день каникул впереди, а они уже надеются, что "будут морозы, и занятия в школе отменят"))).

  2. ответ для Мам@ня , на сообщение « Да уж, с утра был декабрь, в обед... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Глюк
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 949

    Цитата Сообщение от Мам@ня Посмотреть сообщение
    Да уж, с утра был декабрь, в обед наступил февраль.. Я, пока сегодня шарахалась по всем своим делам, намотала(по ощущениям) километров 20. Но везде успела, СБ. Галочка и Катюша, спасибо за Кристалл! Вкуснота!
    Пожалуйста, Аня. Извиняюсь, что так тебя отправила. Работы навалили, все желают ипотеку.

  3. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #33
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Продолжаю тестить ELDO

    Бижу романтик не пошло
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Et...que-14559.html
    Невкусно мне, резко и как-то очень ретро, в плохом смысле этого слова. Не сел((

    "Ничто" тоже не мое. Хотя название забавное, конечно.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Et...Rien-4522.html
    Выпирающая кожа с ирисом и ладаном. Невыносимое сочетание для меня, на физиологическом уровне. Несмотря на хвалебные отзывы, это я носить не смогу точно(


    А вот этот "ребенок" очень крутой.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Et...fant-4514.html
    Такой он гурманский с табачком в начале, стойкий, яркий. Очень хорош, зараза. Но не для всех, наверное. Есть в нем некая "неформальность", на мой взгляд. С косухой и рваными джинсами будет гораздо гармоничней, нежели Блэк Опиум.

    И сегодня в http://www.fragrantica.ru/perfume/Et...eros-4525.html
    Кожу не люблю. Она здесь чувствуется, я сначала расстроилась, но раскрытие очень красивое. Иду в метель, а меня такой шлейф прекрасный догоняет. Даже удивилась. Еще больше удивилась, увидев туберозу в пирамиде. Я ее не распознала вообще. И иланг тоже.

  4. ответ для Глюк , на сообщение « Пожалуйста, Аня. Извиняюсь, что так... »
    #34
    Хранитель Аватар для Мам@ня
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    10 385

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, Аня. Извиняюсь, что так тебя отправила. Работы навалили, все желают ипотеку.
    Галь, да ну что ты! Наоборот, ты в делах рабочих, а тут я))). Зато охранник ваш на меня страшно зыркнул - не вытащила ли я через окно оператора весь ваш банковский золотой запас

  5. ответ для Мам@ня , на сообщение « Галь, да ну что ты! Наоборот, ты в... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Глюк
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 949

    Цитата Сообщение от Мам@ня Посмотреть сообщение
    Галь, да ну что ты! Наоборот, ты в делах рабочих, а тут я))). Зато охранник ваш на меня страшно зыркнул - не вытащила ли я через окно оператора весь ваш банковский золотой запас
    Да, они у нас такие. Старой закалки люди. Всех подозревают.)))))

  6. ответ для Мам@ня , на сообщение « Галь, да ну что ты! Наоборот, ты в... »
    #36
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Я сижу на работе, смотрю в окно и опасаюсь, что нет у меня совковой лопаты. Это точно ноябрь? Может я проспала что-то и это уже февраль?))))
    Ну мы с отставанием на 4 недели от вас идём, а снега у нас и в феврале не дождёшься.
    Цитата Сообщение от Мам@ня Посмотреть сообщение
    Да уж, с утра был декабрь, в обед наступил февраль.. Я, пока сегодня шарахалась по всем своим делам, намотала(по ощущениям) километров 20. Но везде успела, СБ. Галочка и Катюша, спасибо за Кристалл! Вкуснота!
    Не за что. Наслаждайтесь.
    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Ой, тоже доношу, а то огорчил меня атом с этим Ван Клиффом. Один раз пробовала, а он за 3 месяца из 5 мл превратился в 2
    Завязала чем могла, теперь надо допользовать, а то и эти остатки убегут...
    Еле нашла нас. Забыла, что домик другой)) С новосельем нас!
    Оле очередное спасибо за переезд!
    Да у тебя там уже духи, наверное.
    Цитата Сообщение от Мам@ня Посмотреть сообщение
    Галь, да ну что ты! Наоборот, ты в делах рабочих, а тут я))). Зато охранник ваш на меня страшно зыркнул - не вытащила ли я через окно оператора весь ваш банковский золотой запас
    Да нет он в курсе нашей мафии небось. Вот срисовал ещё одного члена группировки и, тщетно пытается нас пересчитать.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  7. ответ для Мам@ня , на сообщение « Галь, да ну что ты! Наоборот, ты в... »
    #37
    Космонавт Аватар для Paikea
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    20 893

    Оля-Пупсы, велкам в наш новый теремок
    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Ну вот, пока я читала писала, все ушли
    неее, мы еще раньше ушли, еще в ночи )))

    Жанна, рады видеть!
    Ну вот, Фея из ремиссии вышла, Жанна из ремонта вынырнула... Ляпота, жизнь налаживаецца

  8. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #38
    Космонавт Аватар для Paikea
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    20 893

    Вычитала сегодня хорошую новость: кабмин запретил госорганам требовать у граждан ряд справок (числом 85). Форма 9 в их числе (остальные я ваще не помню, чтобы брала когда-либо).
    Типа, вы - держатели информации, вот сами ее друг у друга запрашивайте, нефиг создавать дополнительные очереди, я так поняла.

  9. ответ для Paikea , на сообщение « Вычитала сегодня хорошую новость:... »
    #39
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 766

    Цитата Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
    Оля-Пупсы, велкам в наш новый теремок
    неее, мы еще раньше ушли, еще в ночи )))

    Жанна, рады видеть!
    Ну вот, Фея из ремиссии вышла, Жанна из ремонта вынырнула... Ляпота, жизнь налаживаецца
    Привет)))
    Я и сама рада, что вынырнула... боюсь, что не надолго ))) Ремонт он такой ремонт )))

    Цитата Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
    Вычитала сегодня хорошую новость: кабмин запретил госорганам требовать у граждан ряд справок (числом 85). Форма 9 в их числе (остальные я ваще не помню, чтобы брала когда-либо).
    Типа, вы - держатели информации, вот сами ее друг у друга запрашивайте, нефиг создавать дополнительные очереди, я так поняла.
    С одной стороны - да. А с другой... не знаю, кому как, но лично мне не нравится, что однажды "где-то там " кто-то с неясными целями сможет увидеть всю информацию обо мне... вплоть до количества походов к гинекологу и стоматологу )))
    пока что так : http://government.ru/media/files/TCy...wqcE4OiZAH.pdf
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



  10. ответ для Глюк , на сообщение « Пожалуйста, Аня. Извиняюсь, что так... »
    #40
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 270

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, Аня. Извиняюсь, что так тебя отправила. Работы навалили, все желают ипотеку.
    зато теперь я знаю к кому идти если я пожелаю ипотеку
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

Страница 4 из 1137 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •