Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Крем для ребенка

Частый гость Аватар для Lasynka

Крем для ребенка

Девочки, у подруги у сынули покраснение на попе, не поймет почему, говорит гигиена супер,и купаются как надо, в общем уход отличный, может потеет, вот и покраснения? Честно говоря уже подзабыла всё
    Кактуc, который семь лет простоял возле монитора компьютера, умеет переустанавливать Windows.

2. ответ для Lasynka , на сообщение « Крем для ребенка »
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

шершавость есть или только покраснение? Если легкое покраснение- бепантен и полежать без подгузника, если сильное, то судокрем, а лучше обратиться к врачу. Шершавость может быть проявлением аллергии.

3. ответ для Lasynka , на сообщение « Крем для ребенка »
    Активный участник Аватар для Karlita

Подгузники может надо сменить, такое у нас было когда купили новые подгузники и вот произошла такая реакция. Не сразу конечно сообразила в итоге, но по факту марку подгузников сменила. А раз было, купила обычную и привычную для нас марку, а началось раздражение. Хотя мне сразу пачка показалась странной, по качеству подгузники были не такие, как обычно... может попалась подделка. Из кремов, мне нравится детский крем Chicco Baby Moments с пантенолом и оксидом цинка, он хорошо защищает кожу, справляется с раздражением, покраснением, опрелостями. Не закупоривает поры, нет в составе вредных компонентов. Пользуемся каждый день сейчас под подгузник, мне нравится. Если раздражение сильное, то надо на время отказаться от использования подгузника, хотя бы в течение дня, часто проветривать попку, постоянно подмывать, ну и сменить марку подгузников.

4. ответ для Lasynka , на сообщение « Крем для ребенка »

У некоторых это на подгузники, у кого-то на питание, мы аллергики, на многое было, тщательно подбирала детский крем, чтобы справляться с покраснениями и раздражением.

5. ответ для Lasynka , на сообщение « Крем для ребенка »

Цитата Сообщение от Lasynka Посмотреть сообщение
    Девочки, у подруги у сынули покраснение на попе, не поймет почему, говорит гигиена супер,и купаются как надо, в общем уход отличный, может потеет, вот и покраснения? Честно говоря уже подзабыла всё
    Опрелости не новость у деток, мы кремом рефарм мазали, да и сейчас пользуемся, хороший крем, плюс для грудничков идеальный вариант, аллергии нет на него 100%.

Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    шершавость есть или только покраснение? Если легкое покраснение- бепантен и полежать без подгузника, если сильное, то судокрем, а лучше обратиться к врачу. Шершавость может быть проявлением аллергии.
    Я думаю если что-то серьезное, то уж точно к врачу, а не эксперименты ставить над ребенком.

Цитата Сообщение от Маргаритушка Посмотреть сообщение
    Я думаю если что-то серьезное, то уж точно к врачу, а не эксперименты ставить над ребенком.
    может они живут в юрте на Крайнем Севере и нет у них врача

Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    может они живут в юрте на Крайнем Севере и нет у них врача
    врача нет, а крема есть?
    а по теме, как выше писали, попробовать сменить марку подгузников. у нас на привычную марку началось сильнейшее покраснение, но подгузники купили в необычном месте, возможно, подделка была. Купили новые в обычном месте и улучшения начались с первого дня. Из кремов пользуемся только бепантеном.

9. ответ для Кейра , на сообщение « врача нет, а крема есть?;) а по теме,... »

Цитата Сообщение от Кейра Посмотреть сообщение
    врача нет, а крема есть?
    а по теме, как выше писали, попробовать сменить марку подгузников. у нас на привычную марку началось сильнейшее покраснение, но подгузники купили в необычном месте, возможно, подделка была. Купили новые в обычном месте и улучшения начались с первого дня. Из кремов пользуемся только бепантеном.
    На вертолете привезет мчс Если серьезно, то я пользовалась судокремом в младенчестве, всё с ребенком нормально. Именно когда возникла сильная реакция на новые подгузники (вот, кстати). Дочка соседки вообще голопопила постоянно, но опрелости имела, они тоже мазали и всё прошло.

Цитата Сообщение от Маргаритушка Посмотреть сообщение
    Опрелости не новость у деток, мы кремом рефарм мазали, да и сейчас пользуемся, хороший крем, плюс для грудничков идеальный вариант, аллергии нет на него 100%.
    Вот прямо 100% Откуда такая информация? Почему спрашиваю, нам сложно крем хороший гиппоаллергенный подобрать, вот вроде написано одно, а по факту не подходит(((

Страница 1 из 10 12345 Последняя »