Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Граммотный проктолог! Посоветуйте пожалуйста!

  1. #41
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Я знаю, что многие на консультацию к Гайворонской приходят в скандинавию, а потом просятся у нее в 9-ку по омс (просто в 9ку к ней не записаться)... Но по идее если в 9-ку хотите, то логичнее туда прийти на консультацию, другое дело, что скажет врач по поводу той операции, что вы хотите, делают они такие по омс не знаю... по каким вы телефонам звоните, я легко к ним дозвонилась в сентябре вот отсюда брала, там где платные консультации, отделение плановой колопроктологии http://www.proctologspb.ru/order.php

  2. #42
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    8 872

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    Я знаю, что многие на консультацию к Гайворонской приходят в скандинавию, а потом просятся у нее в 9-ку по омс (просто в 9ку к ней не записаться)... Но по идее если в 9-ку хотите, то логичнее туда прийти на консультацию, другое дело, что скажет врач по поводу той операции, что вы хотите, делают они такие по омс не знаю... по каким вы телефонам звоните, я легко к ним дозвонилась в сентябре вот отсюда брала, там где платные консультации, отделение плановой колопроктологии http://www.proctologspb.ru/order.php
    К Гайворонской запись на февраль в Скандинавии)) ходила к ней пару лет назад..

    Попробую все же в среду сходить поговорить с врачом. Может в 9 такое лечение и не проводят или очень долго ждать... или вообще что другое скажет... 9 ка уж больно далеко находится от меня..

    Спасибо за ответы

  3. #43
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Ходила в 9-ку на прием к Гайворонской на этой неделе, после операции прошло 1,5 месяца. Она сказала, что все зажило, но теперь надо чтобы рубцы стали мягче, то есть продолжаю мазать все мази, еше добавила одну и свечки прописала на месяц, а так же рекомендовала продолжать ванночки. Я сказала, что в туалет хожу уже без тазика. Она сказала, что нет надо продолжать тазик, и в том числе для туалета, можно только время сократить. Моё самочувствие на данный момент нормальное, практически все зажило, даже в туалет без тазика не больно ходить...
    У меня есть номерок в скандинавию к Гайворонской на 11 декабря, брала его давно, на всякий случай, вдруг с 9-кой не сложилось бы, сейчас я думаю он мне не понадобиться. Пишу потому что читала, что тут уступают номерки, если желающих не найдется, просто откажусь от него....

  4. #44
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    390

    Аванесян Григорий Рубенович. Принимает на Черной Речке где-то и в Нео-Меде, Озерки. Набейте отзывы в интернете, думаю, они все скажут за себя

  5. #45
    Активный участник Аватар для metel
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    СПб,
    Сообщений
    535

    Подскажите, пожалуйста. Появлялась проблема, если конкретнее то кровь(. С чего нужно начать? Нужно сначала сделать колоноскопию, а потом с результатами к проктологу или проктолог сразу на первом приеме ее делает?

  6. ответ для metel , на сообщение « Подскажите, пожалуйста. Появлялась... »
    #46
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 024

    Цитата Сообщение от metel Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Появлялась проблема, если конкретнее то кровь(. С чего нужно начать? Нужно сначала сделать колоноскопию, а потом с результатами к проктологу или проктолог сразу на первом приеме ее делает?
    Можно и с проктолога начать. Может проблема тут рядом. А он уже скажет нужна колоно или нет.

  7. ответ для metel , на сообщение « Подскажите, пожалуйста. Появлялась... »
    #47
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Цитата Сообщение от metel Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Появлялась проблема, если конкретнее то кровь(. С чего нужно начать? Нужно сначала сделать колоноскопию, а потом с результатами к проктологу или проктолог сразу на первом приеме ее делает?
    идите к проктологу, он вам и скажет, какие обследования надо делать, если не очень серьезно можно и к хирургу сходить в поликлинику...
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  8. #48
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 024

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    идите к проктологу, он вам и скажет, какие обследования надо делать, если не очень серьезно можно и к хирургу сходить в поликлинику...
    Я тут была удивлена, что хирург в пк тоже делает осмотр. Хотела к проктолога по направлению попасть. Так надо пройти через осмотр хирурга. ))))

  9. ответ для Ленок_ , на сообщение « Я тут была удивлена, что хирург в пк... »
    #49
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Я тут была удивлена, что хирург в пк тоже делает осмотр. Хотела к проктолога по направлению попасть. Так надо пройти через осмотр хирурга. ))))
    Да, если хотите бесплатно попасть к проктологу, то сначала нужно пойти к хирургу в поликлинику, а там он уж или сам даст или попросить направление к проктологу. Этот вариант уместен для тех у кого не срочные проблемы, потому что все займет время и не малое. Мне давал хирург направление к проктологу в 9-ку я смогла записаться через 1,5 месяца. И еще хирург назначила лечение... в итоге я тогда не пошла к проктологу потому как полегчало)))), но полегчало временно, поэтому пошла этой осенью платно, чтоб не ждать, в ту же 9-ку попала через день после звонка... платно никакого направления от хирурга не нужно....
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  10. #50
    Активный участник Аватар для metel
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    СПб,
    Сообщений
    535

    Ленок, Кириника, спасибо! Записалась платно на прием

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •