Тема: Стоматология

  1. #1

    Стоматология

    Здравствуйте! Меня зовут Никитина Полина Игоревна. Я врач стоматолог-терапевт. Предлагаю вам качественное лечение кариеса, пульпита, периодонтита, а также профессиональную гигиену полости рта и отбеливание зубов по разумным ценам и без боли. Немного о себе: я окончила ПСПБГМУ им. акад. И.П.Павлова стоматологический факультет, прошла аккредитацию специалистов и поступила в клиническую ординатуру по специальности Терапевтическая стоматология. За плечами опыт и множество обучающих курсов повышения квалификации. Если вас заинтересовала информация, то с радостью отвечу на все вопросы и запишу на осмотр и консультацию!) тел. для записи: 8-981-753-76-35
    Кариеса от 1500р, чистка от 1500р, отбеливание зубов 7000р!

  2. ответ для Полина Игоревна , на сообщение « Стоматология »
    #2
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 605

    Как то не поняла я, чем у вас лучше, почему именно к вам надо идти лечить зубы?!

    Цена на лечение кариеса средняя по городу. А пульпит все равно будет дорогой в лечении. Где вы находитесь территориально, в какой клинике практикуете-тоже неясно.

  3. ответ для FRUttik , на сообщение « Как то не поняла я, чем у вас лучше,... »
    #3

    Здравствуйте! Большое спасибо за вопрос!) я принимаю в двух клиниках. Первая находится около метро Девяткино, вторая-на Петроградской стороне. Я предлагаю лечить зубки именно у меня, так как я работаю качественно, аккуратно, с гарантией, и что немало важно абсолютно без боли. Цены у меня ниже, чем по городу. Сейчас в среднем в клинике лечение кариеса стоит от 2500 р (у меня 1500р), пульпита от 12000 р ( у меня до 7000р), проф. гигиена от 3000р ( у меня 1500 р), отбеливание от 25000 р ( у меня 7000р). Мои цены окончательны и без накруток. Если ещё остались вопросы-я обязательно на них отвечу!)
    Врач стоматолог-терапевт в СПб



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •