Страница 78 из 142 « Первая  «  286874757677787980818288128 Последняя »  » 

Тема: Всё о прикорме и питании малышей. Часть 3.

  1. #771
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Съел банку кабачка, даже с удовольствием. А какой еще овощ можно попробовать кроме кабачка и цветной капусты?

  2. ответ для vta , на сообщение « Съел банку кабачка, даже с... »
    #772
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Съел банку кабачка, даже с удовольствием. А какой еще овощ можно попробовать кроме кабачка и цветной капусты?
    Морковь, тыкву. Мой сын любит "овощной салатик" фрутоняня - цветная капуста, морковь, кукуруза.
    Есть у реки начало, нет конца..

  3. #773
    Активный участник Аватар для katerina1383
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    ст.м. Рыбацкое
    Сообщений
    433

    Всем добрый день, подскажите пожалуйста, а на введение мяса появлялись ли запоры у ваших деток? Нам почти 8 мес, искусственники
    Идти к мечте нужно с кем то за лапку.... [IMG]http://s7.**********/fe36a9a95c240c6687cefbb248861103.gif[/IMG]

  4. ответ для katerina1383 , на сообщение « Всем добрый день, подскажите... »
    #774
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от katerina1383 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, подскажите пожалуйста, а на введение мяса появлялись ли запоры у ваших деток? Нам почти 8 мес, искусственники
    У нас небыло, и сейчас нет. Начали около 5 месяцев давать, сейчас(10,5 мес) едим любое мясо и рыбу. Причём даже кусками, из плова который сами едим, дитё все мясо из тарелки повытаскивать может.
    Есть у реки начало, нет конца..

  5. #775
    Мега-элита Аватар для Anorsel
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    3 182

    Девочки, какой рацион и режим должен быть в 10.5 месяцев?
    Малой на прикорме с 6.5 + гв, утром ест кашу с фруктами, на обед овощи с мясом и на ужин творог или биолакт. Педиатр говорит надо 5 раз есть и на ужин кашу, а молочку на полдник. И вообще пора сворачивать гв....

  6. ответ для Anorsel , на сообщение « Девочки, какой рацион и режим должен... »
    #776
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от Anorsel Посмотреть сообщение
    Девочки, какой рацион и режим должен быть в 10.5 месяцев?
    Малой на прикорме с 6.5 + гв, утром ест кашу с фруктами, на обед овощи с мясом и на ужин творог или биолакт. Педиатр говорит надо 5 раз есть и на улице кашу, а молочку на полдник. И вообще пора сворачивать гв....
    У нас ест на завтрак - каша+чай+печенька, днём или творожок+банан, или 100 гр мясо с овощами(гречка)+100 гр фрукты, или смесь, или суп. Вечером овощи с мясом или рыбой(200 гр)+печенька, яблоко. Потом после купания каша, и перед сном смесь. Ещё смесь в 6:00 и 10:00. Не поняла про кашу на улице, этот как?
    Есть у реки начало, нет конца..

  7. ответ для Anorsel , на сообщение « Девочки, какой рацион и режим должен... »
    #777
    Активный участник
    Регистрация
    12.09.2014
    Адрес
    Художников пр.
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Anorsel Посмотреть сообщение
    Девочки, какой рацион и режим должен быть в 10.5 месяцев?
    Малой на прикорме с 6.5 + гв, утром ест кашу с фруктами, на обед овощи с мясом и на ужин творог или биолакт. Педиатр говорит надо 5 раз есть и на улице кашу, а молочку на полдник. И вообще пора сворачивать гв....
    У нас в вашем возрасте было утром молоко 200, в полдник фруктовая баночка+бублик/печенька, в обед баночное пюре овощи+мясо( всего 200), на ужин каша( 200 мл), перед сном молоко 200. Я иногда ужин и обед меняла местами, и иногда, поначалу в полдник помимо фруктовой баночки давала творожка Тёма или Агуша. Кормить я старалась примерно через 3-4 часа, и перед сном мы пили молоко в 22 часа и до утра, до 8 утра мы спали.
    Я Юля - ко мне на ты)))

  8. ответ для Anorsel , на сообщение « Девочки, какой рацион и режим должен... »
    #778
    Активный участник
    Регистрация
    12.09.2014
    Адрес
    Художников пр.
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Anorsel Посмотреть сообщение
    Девочки, какой рацион и режим должен быть в 10.5 месяцев?
    Малой на прикорме с 6.5 + гв, утром ест кашу с фруктами, на обед овощи с мясом и на ужин творог или биолакт. Педиатр говорит надо 5 раз есть и на улице кашу, а молочку на полдник. И вообще пора сворачивать гв....
    И, у меня сын сам от молока отказался в 1,1. А так, морально я готова была и дальше кормить)
    Я Юля - ко мне на ты)))

  9. ответ для UKKA85 , на сообщение « У нас в вашем возрасте было утром... »
    #779
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от UKKA85 Посмотреть сообщение
    У нас в вашем возрасте было утром молоко 200, в полдник фруктовая баночка+бублик/печенька, в обед баночное пюре овощи+мясо( всего 200), на ужин каша( 200 мл), перед сном молоко 200. Я иногда ужин и обед меняла местами, и иногда, поначалу в полдник помимо фруктовой баночки давала творожка Тёма или Агуша. Кормить я старалась примерно через 3-4 часа, и перед сном мы пили молоко в 22 часа и до утра, до 8 утра мы спали.
    А суп? Я точно помню, что старшему на обед лёгкий супчик варила в 10-11 мес.

  10. ответ для vta , на сообщение « А суп? Я точно помню, что старшему на... »
    #780
    Активный участник
    Регистрация
    12.09.2014
    Адрес
    Художников пр.
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    А суп? Я точно помню, что старшему на обед лёгкий супчик варила в 10-11 мес.
    Мы суп только в 1,3 стали есть, до этого плевался, не понимал, что с ним делать.
    Я Юля - ко мне на ты)))

Страница 78 из 142 « Первая  «  286874757677787980818288128 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •