Страница 12 из 2097 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: Октябрята-2016

  1. #111

    Цитата Сообщение от Sirena_Sirena Посмотреть сообщение
    С раздельными, но она их все равно вместе наверх подтягивает.

    И она все равно просыпается
    Тогда наша схема не подойдет. Я ее кормлю в байковой пеленке, но не запеленовая а просто обернутая и потом кладу в коляску в разложенный комбез. Пока одеваюсь и чуть жду она засыпает и я пеленку обертываю и шапку одеваю. Комбез застегиваю. Она не просыпается.
    Я-Катя

  2. #112

    Цитата Сообщение от Лиса17 Посмотреть сообщение
    Хм . У нас наоборот , шапку начинаю одевать , сразу улыбается и засыпает . Я правда при этом приговариваю: мол сейчас пойдём гулять или на машинке кататься . Блин девочки, я уже не знаю что случилось сегодня , мы до сих пор не спим, вот явно уже перевозбудился и не уснуть , или это все от живота ... уже жалко не только малыша но и всех: себя , сына старшего (я к нему сегодня даже не подошла, только кормила набегами)

    Вот. Мы то же так и не спим. А через 30 минут купаться...а она еще и не уснула...
    Я-Катя

  3. ответ для Коротуся , на сообщение « Девочки,всем привет Новеньких... »
    #113

    Цитата Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет
    Новеньких принимаете?
    Честно сказать,новенькая я- это как сказать,ибо сижу в кустах почти с самого начала,с двух полосок
    Читаю вас каждый день,всех уже знаю За всех переживаю,уже как за своих

    Сидела в кустах,потому что не могла никак понять когда рожу,т.к. ПДР стояло на 28,я думала на ноябрь перескачу,и полезла уже ноябрят почитывать...только чета не пошло там мое чтиво,к вам уже привыкла и вас всех уже знаю...а когда вы все дружно стали в сентябре рожать,у меня появилась надежда,что успею в октябре И о чудо,30-го свершилось!!!
    Я Света,малыш-Егор,ребенок второй, разница 9 лет,я уже все позабыла Все как в первый раз...газики,колики,бессонные ночи,и вот к вашему новому домику решилась я вылезти из кустов
    добро пожаловать и поздравляю ссыночком Егором!
    Алиса

  4. #114

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    То есть на улице не замерзнет гуляя, а в машине замерзнет??

    Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
    я тоже не поняла что обсуждают вообще
    Алиса

  5. ответ для БэйбиБум , на сообщение « Всем привет!! Оксана, ляля... »
    #115

    Цитата Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
    Всем привет!!

    Оксана, ляля прекрасна! Девочка че))) у меня фотки аника до месяца только такие))) истеричные))))))


    Про автокресло, я чет ваще проблемы не вижу. Ставишь в холодную машину, сама пока от снега чистишь и прогреваешь. Ребенок же полюбе в шапке и комбезе. Не вижу проблемы вообще.

    Про промывание носа. Ваще та, уж если совсем по хорошему. То сначала промыть, потом сосудосуживающее, через 10 мин снова промыть, и потом уже лекартсво.
    Кстати все в курсе, что если сопли лечить то они пройдут через 7 дн, а если не лечить, то через неделю?)))
    Это к вопросу об альбуциде.

    Новеньким привет!!
    Спасибо за новый топ
    поям под каждым словом подпишусь
    Алиса

  6. ответ для Коротуся , на сообщение « Спасибо за прием :0037: Я сразу с... »
    #116

    Цитата Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
    Спасибо за прием
    Я сразу с вопросом.Сколько раз(примерно)ваши малышастики какают?я просто не успеваю менять памперсы...только помоемся,переоденемся после сна,прогуляемся на срыги,сиська в рот и полный памперс Или на крайняк выстрел с небольшими какахами
    тоже самое 1-2 раза в день без какулек памперс! у меня заканчиваеися 4я пачка подгузников...
    Алиса

  7. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #117
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Альбуцид закапала себе. Малышу не стала. .. мою носик, чтобы дышал легче. Пройдут сопельки

  8. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #118
    Наш человек Аватар для BeHappy
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    7 241

    у нас второй большой сон сегодня совсем не получался, дома только на руках - в кроватке через 2 мин просыпается... в итоге я не выдержала, оделась и в эту жуткую метель повела с коляской старшую на гимнастику. Улица творит чудеса)))))) 4 часа сна! через 3 я пошла расстегивать липучку шарфика на шее и снимать шапку - и все равно не проснулась! мы в это время смотрели со старшей гарри поттера, пили чай...поэтому я не решилась будить насильно и пожертвовать моей свободой))))))
    и что, проснулся счастливый ребенок! ни одного крика, 10 мин одна глазела на мобиль!!!! наплавались, уснула на руках вот только и сейчас пойду перекладывать в кроватку.... надеюсь до утра)))))))))))))))
    Во всяком положении есть свои преимущества. Главное - не забывать ими наслаждаться. ©
    Я - Саша

  9. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #119

    я сейчас попробую одежду для кормящих присмотреть себе. хоть пару водолазок. пока муж тут будем ездить по делам буду кормить в машине чего то не удобно этт зимой...

  10. ответ для Лиса17 , на сообщение « Хм . У нас наоборот , шапку начинаю... »
    #120
    из Питера я Аватар для Коротуся
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Север Северной столицы.
    Сообщений
    16 171

    Цитата Сообщение от Бабетта Посмотреть сообщение
    Спасибо, у меня тоже ламинат везде. Вот думаю приобрести, чтоб время на уборку сэкономить.
    Девочки, кто-нибудь плантекс дает малышам? Помогает?
    нам плантекс вообще ни в одном глазу

    Цитата Сообщение от Лиса17 Посмотреть сообщение
    Хм . У нас наоборот , шапку начинаю одевать , сразу улыбается и засыпает . Я правда при этом приговариваю: мол сейчас пойдём гулять или на машинке кататься . Блин девочки, я уже не знаю что случилось сегодня , мы до сих пор не спим, вот явно уже перевозбудился и не уснуть , или это все от живота ... уже жалко не только малыша но и всех: себя , сына старшего (я к нему сегодня даже не подошла, только кормила набегами)
    У нас тоже бывают такие денечки,сегодня такой же,помогает массаж животика,в основном помогает прижимание коленок к животику и массаж как бы коленками,выходит все со всех сторон,срыги и пуки,потом столбики,все с криками и орами....иначе даже грудь не берет

    -Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    -Высшая Сила дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
    Поэтому никогда не спрашивайте:" за что?", а подумайте: «для чего?»

    Счастье-когда тебя понимают....по твоему!

Страница 12 из 2097 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •