Страница 13 из 2097 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 

Тема: Октябрята-2016

  1. #121
    из Питера я Аватар для Коротуся
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Север Северной столицы.
    Сообщений
    16 171

    Цитата Сообщение от Brankelvilson Посмотреть сообщение
    добро пожаловать и поздравляю ссыночком Егором!
    Спасибо большое!

    -Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    -Высшая Сила дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
    Поэтому никогда не спрашивайте:" за что?", а подумайте: «для чего?»

    Счастье-когда тебя понимают....по твоему!

  2. #122

    Цитата Сообщение от тарам-барам Посмотреть сообщение
    Кстати, хорошая идея!
    Кстати, врач мне разрешила многое из фруктов и ягод... удивило, что разрешены черника и брусника... не вызывает аллергии у малышей.
    Т.е. можно морсики и варенье из этих ягод? Жизнь то налаживается)))
    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Вот. Мы то же так и не спим. А через 30 минут купаться...а она еще и не уснула...
    У нас на как началась метель, так и не спим. Сейчас накупали, надеюсь ляжет спать.

  3. #123
    Активный участник Аватар для Utka_malyar
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Долгое озеро
    Сообщений
    523

    Цитата Сообщение от МамаПапаЯ Посмотреть сообщение
    У меня раз в два дня, но по три раза. Но мы с прикормом!
    О, а почему прикорм? Я думала вы только на гв
    Надежда

  4. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #124

    Девочки, у нас лифт сломался.... Я боюсь теперь в него садиться...если будет завтра погода получше, пойдем все таки погулять. Но коляску придется тащить с 3 го этажа, а потом обратно((

  5. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #125
    Наш человек Аватар для Крылатая
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    5 805

    Всем большое спасибо за поздравления!
    У нас было небольшое отмечание, приходила сестра с семьёй, дети так хотели потискать Арину, а она весь вечер проспала, так они и ушли, попрощавшись с ней спящей) надарили нам подарков и подарок с моей работы передали, крутой мобиль! Завтра батарейки надо купить)
    Сестра подарила белевскую пастилу и зефир, попробовала зефир с чаем - он просто космос


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Оля
    Доченька - Аришка 07.10.2016г

  6. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #126
    Старожил Аватар для Iannea
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    1 298

    Думаю, чего такое затишье в теме нашей, а оказывается на новую я не подписалась

    На счет соплей - проходят за неделю или 7 дней - не экспериментируйте, девочки! Говорю, как мама ребенка, у кого такие сопли, которые не лечат, заканчиваются абструктивным бронхитом стоит чуток упустить момент.

    Про схему лечения - тут допустимы обе. И промывать сначала можно, затем сосудосуживающие и наоборот. Кому как удобнее

    Мой тоже не спит. С 7 вечера уже, даже на груди не засыпает, два кормления - сон мимо даже интересно во сколько заснет


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ира, строго на ты))

  7. #127
    Ветеран Аватар для Бабетта
    Регистрация
    22.02.2016
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    896

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Вот. Мы то же так и не спим. А через 30 минут купаться...а она еще и не уснула...
    Я с этим раздраем даже не стала купать. Завтра с утра покупаем. Плантекс не пошел, то ли вкус не понравился, то ли бутылочка с соской. Вроде начинает засыпать.
    Ксю, а вы у невропатолога уже были? Говорят он может сказать есть ли у малыша головные боли на погоду, из-за которых он может и не спать. Я завтра попробую записать.
    Я - Оксана

  8. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #128

    У нас Ваня очень много какает, побольше 5 раз явно. И пукает много. Педиатр говорит, не стоит волноваться. Он похоже за раз не прокакивается, не знаю. В день уходит 12 подгузников, какашулей может в парочке нет.

    Женя, спасибо за наводку на Муни. Кажется, я в восторге. Они, конечно, не такие мягкие, как меррисы, но отлично подошли по размеру, прям на Ваню как будто, и отверстие для пупочка отличное. Надо было сразу их купить.

    Про ягоды на курсах тоже говорили, что можно какие-то, но я всерьез это не приняла почему-то.

    Я потихоньку вклиниваюсь в новую роль мамы))))) Наконец начала подмывать ребенка и не бояться брать на ручки. Жизнь так изменилась с появлением ребенка. И я не знаю, как мы жили без него раньше))))
    я Таня, ко мне на ты

  9. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #129

    Девочки, страшно было после эпизио садиться? Через сколько дней первый раз сели? Так хочется и так страшно!
    я Таня, ко мне на ты

  10. ответ для Бабетта , на сообщение « Лена, Логин-Ник, расскажи про... »
    #130
    Старожил Аватар для Jennifer-88
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    New Jersey
    Сообщений
    1 107

    Цитата Сообщение от Бабетта Посмотреть сообщение
    Лена, Логин-Ник, расскажи про робот-пылесос, вроде у тебя такой есть? Он шумный, хорошо пыль собирает, как часто его чистить надо? Думаю купить, но стоит ли?
    У меня робот пылесос irobot. Это лучшая покупка) если моющий scooba то он очень шумный . Отработал у нас 2 года . Но его после каждой уборки нужно мыть. Потом мы купили румбу. Это моя любовь . Очень хорошо чистит и паркет и ковры. У нас собака, хорошо очищает шерсть . Он не очень шумный, но все равно включаю когда их дома ухожу. Уже три года ему. Недавно поменяла аккумулятор ему и у него началась новая жизнь. Зарядки хватает на всю квартиру на 100 кВ м


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 13 из 2097 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •