Тема: Октябрята-2016

  1. ответ для natalia-spb , на сообщение « У нас тоже сегодня ночью поднялась,... »
    #13171
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от natalia-spb Посмотреть сообщение
    У нас тоже сегодня ночью поднялась, просыпалась, плакала, в 6 утра я измерила и было 38,5. Позвонили в неотложку, они сказали снять подгузник, на ноги хлопковые носочки, в попу свечку панадол детский и смотреть через час температуру, если не упадёт - звонить опять. Через час упала до 37.2 и ещё через час до 36,5. Пока спит дочка, вроде не горячая. Других признаков болезни нет, ну разве что вчера вечером насморк чуть был. Тоже думаю на зубы, у нас уже шестой зуб лезет, верхняя двойка, его уже видно хорошо, вот вот десну прорвёт.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Темпы у нас вроде не было,но орала в 2ч ночи знатно.Дали нурофен и минут через 7 уснула,тоже сослались на зубы.у нас тоже пока ноль

  2. ответ для Коротуся , на сообщение « шесть зубофф :010: У нас ноль зубов... »
    #13172

    Цитата Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
    шесть зубофф У нас ноль зубов
    У нас тоже по нулям

  3. ответ для yulik2977 , на сообщение « Девочки, вчера вечером поднялась... »
    #13173

    Цитата Сообщение от yulik2977 Посмотреть сообщение
    Девочки, вчера вечером поднялась температура 38,2 (целый день ребенок был вялый). Сбила нурофеном до 37,4 ниже не опустилась. С утра тоже поднялась и целый день ниже 37,4 не опускается. сидим на нурофене. Думаю зубки. Но как уточнить? Вдруг вирус.
    У нас как-то тоже такое было и как раз на даче. Правильно девочки пишут: снять памперс+носки+ питье. Я ещё ей постоянно складочки протирала, как темпа спала, приехали к врачу в город, он подтвердил правильность действий.
    А вообще, никогда не встречала со своими девчонками темпы на зубы, каждый раз надеялась, что это они, но увы, это были вирусы. У Арины сейчас 3 зуба, капризничала ночами, вертелась , плохо спала , постоянно висела на груди ночью, но без темпы .
    А если уж темпа будет высокая, то и на дачу скорую можно вызвать , во всяком случае сосед у нас вызывал, к нему приезжали без воплей и возмущений.

  4. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #13174

    Юля!Мы не можем давать рекомендации и ставить диагнозы. Если тебя беспокоит, что у ребенка-снять беспокойство может только осмотр врача. Мы на даче со старшей вызывали скорую- ночью- приехали,отвезли в ближайшую больницу. По итогу все оказалось норма. Но в случае с детьми лучше перебдеть.
    Имхо.

  5. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #13175

    У ребёнка сопли, понять не могу, это зубы или заболела? Никаких признаков больше нет, слюни текут уже дня 4 и все это время капризная. Покашливает раз в час. Думаю завтра педика вызвать, но покая они мне не дают

  6. #13176

    Цитата Сообщение от Sirena_Sirena Посмотреть сообщение
    У ребёнка сопли, понять не могу, это зубы или заболела? Никаких признаков больше нет, слюни текут уже дня 4 и все это время капризная. Покашливает раз в час. Думаю завтра педика вызвать, но покая они мне не дают
    Конечно вызывай! Пусть посмотрит/ послушает!

  7. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #13177
    Активный участник Аватар для Elshe
    Регистрация
    20.07.2016
    Адрес
    Кудрово-Купчино
    Сообщений
    318

    Ура, нас выписали с ветрянкой, мы больше не заразные!) Илюша перенес легко, без подъема температуры от своей стандартной 37,бодр, весел и немножко пятнист)) в общем, гораздо лучше, чем муж, которого прям как дробью побило и с температурой, и зудом, и спать не моги, и всем "счастьем" на неделю, в которую он страдал и просил его пристрелить два педиатра обнадежили, сказав, что иммунитет будет стойкий и мы больше не заболеем.

  8. ответ для Elshe , на сообщение « Ура, нас выписали с ветрянкой, мы... »
    #13178

    Цитата Сообщение от Elshe Посмотреть сообщение
    Ура, нас выписали с ветрянкой, мы больше не заразные!) Илюша перенес легко, без подъема температуры от своей стандартной 37,бодр, весел и немножко пятнист)) в общем, гораздо лучше, чем муж, которого прям как дробью побило и с температурой, и зудом, и спать не моги, и всем "счастьем" на неделю, в которую он страдал и просил его пристрелить два педиатра обнадежили, сказав, что иммунитет будет стойкий и мы больше не заболеем.
    Поздравляю с окончанием этой бяки!!!
    Только я решила податься к родителям на солнышко (у них уже 2 месяца как 30 градусов), так две мои козявки свалились с соплями! Надеюсь поправятся до конца недели и мы все же улетим!

  9. ответ для Sirena_Sirena , на сообщение « У нас тоже по нулям »
    #13179
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Sirena_Sirena Посмотреть сообщение
    У нас тоже по нулям
    и у нас
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  10. ответ для Sirena_Sirena , на сообщение « У нас тоже по нулям »
    #13180
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    дубль
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

Страница 1318 из 2097 « Первая  «  3188181218126813081314131513161317131813191320132113221328136814181818 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •