Тема: Октябрята-2016

  1. #15551
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от ДочаКирочка Посмотреть сообщение
    В пинетках реально деткам теплее (у нас носки шерсть + пинетки на овчине), мы по 3 часа спим на улице, тепленькие. А вот чтобы топать ещё не покупала, почитала здесь, что дети мёрзнут и даже и не знаю , что покупать.
    Моя подружка в Куоме ребенка с октября по май выводила на прогулки,рекомендовала куому.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  2. #15552

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Моя подружка в Куоме ребенка с октября по май выводила на прогулки,рекомендовала куому.
    У старшей этой фирмы обувь была, нравилась, ноги тёплые, но сейчас и на них жалуются.

  3. #15553
    Наш человек Аватар для Ореховая
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Ленобласть, Сосновый Бор ( раньше Ленинский проспект)
    Сообщений
    7 739

    Цитата Сообщение от E_va Посмотреть сообщение
    Раз уж я зашла, пишу все сразу

    Барышня моя ходит за ручки по площадке, сама пока не готова. в экстренном порядке купили сапожки Скороход Меринос вот такие:

    Или она у меня такая мерзляка, или.. короче через час прогулки ноги у неё прохладные/холодные. Я пробовала сначала на тонкие колготки 100% шерсть, сейчас на толстый носок из шерсти яка
    Пыталась на этот же толстый носок надевать пинетки из натуральной овчины (правда большеваты они) - если в коляске под пледом - нормально ещё, но стоит достать - ноги ледяные.

    С руками аналогично((( в варежках кашемировых двойных - лёд. В крагах Дидриксон зимних - лёд.

    При все этом она до последнего ходила в комбезе 80гр на термобелье 60 шерсть/40 вискоза и тёпленькая

    Что делать?? Коллеги мужа предложили валенки уже носить((
    у дочки тоже так было в полтора года, они много сидят и не двигаются, поэтому ноги холодные. и у многих ее сверстников из топа на kd было так же и в куоме и в другой обуви. я надевала вниз шерстяной носочек и было более менее тепло, руки в крагах тоже были всегда холодные.... потом подарили такие двухслойные варежки трикотажные внутри с таки типа искусственным мехом, в них было теплее

    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    Ну и нам сегодня годик!)) мы самые поздние в топе, но как-то прижились тут и нам хорошо!
    Сегодня в гости придёт приятельница с девочкой 1,5 лет. Завтра друганы с двумя детьми ну а послезавтра все родственники!) готовлюсь морально к готовке!
    поздравляю вас с годиком!!!

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Ещё мы начали чистить зубки
    .пока без пасты, рот открывает) когда с пастой начинать? Сплевывать же не умеют
    пасту от 0 купить и ничего страшного, я просто смываю потом щеткой без пасты.
    Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
    Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

    я Лена

  4. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Я вожу своего в рейме меховая попа +... »
    #15554
    Активный участник Аватар для Elshe
    Регистрация
    20.07.2016
    Адрес
    Кудрово-Купчино
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Я вожу своего в рейме меховая попа + флиска+ конверт пуховый на коляске на ногах шерстяные носки плюс пинетки из кожи овцы.
    Гуляем по два три часа в коляске.Весь теплый
    Не, если не топать вовсе, то у нас отлично идут хб носки+пинетки с собачьей шерсти, под накидкой, нога всегда теплая. Но я тут озадачилась, что раз товарищ бодро ходит дома, а не пора ли выпускать и на улице ногами гулять
    Мария
    сын Илюшка 20.10.16

  5. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #15555
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Про пасту поняла, спасибо)

  6. ответ для ДочаКирочка , на сообщение « Покажи красавчика Какая... »
    #15556
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от ДочаКирочка Посмотреть сообщение
    Покажи красавчика
    Какая барышня взрослая уже. Посмотри в сторону xiaomi, я не спец, но друг сравнивал, выбирал, очень хорошие аппараты. Я по его совету купила, не на радуюсь. Детям, конечно, в этом возрасте важен бренд для статуса, но и эта фирма сейчас набирает обороты.
    Как я ненавижу, когда вот так срывается запланированное, больше с такими людьми дела не имею. Реально бесят.
    Утром повешу) про эту фирму и сестра рассказывала. У неё Самсунг, плата за бренд. Если сравнивать, то Самсунг проигрывает

  7. ответ для ДочаКирочка , на сообщение « В детском мире вроде он есть.... »
    #15557
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от ДочаКирочка Посмотреть сообщение
    В детском мире вроде он есть.
    https://www.detmir.ru/product/index/id/2388901/ вот
    Спасибо. Оказывается, что производитель Полесье)) поищу, где поближе

  8. #15558

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Утром повешу) про эту фирму и сестра рассказывала. У неё Самсунг, плата за бренд. Если сравнивать, то Самсунг проигрывает
    Как говорил мне друг, он сравнивал, ксиаоми стоит десятку , а Самсунг с такими же характеристиками 30-35. Как говорится, почувствуйте разницу

  9. #15559

    Цитата Сообщение от ДочаКирочка Посмотреть сообщение
    Я молоко не вводила, но кефир и творог дочке готовила сама, так вот на Пискаревское ее сыпало, так что всё-таки не любое можно.
    Ну это уже индивидуальные особенности гости же, я вот только безлактозное пью, но это же не значит что всем его пить

  10. #15560
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от ДочаКирочка Посмотреть сообщение
    Как говорил мне друг, он сравнивал, ксиаоми стоит десятку , а Самсунг с такими же характеристиками 30-35. Как говорится, почувствуйте разницу
    У мужа ксиамоми,я его слышу через раз.непонятно что говорит.вечно переспрашиваю.но это наверно особенности именно его модели.и фотки мне на моем самсунге больше нравятся.

Страница 1556 из 2097 « Первая  «  55610561456150615461552155315541555155615571558155915601566160616562056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •