Тема: Октябрята-2016

  1. #16051
    Старожил
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    ул.Солдата Корзуна
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    Не, на оперу я брала ещё (Мойдодыр). Это мы 8-го января пойдём. А мужу подарила на др билеты на Галустяна с Ревой. Он любит стендапы смотреть. Предложила ему самому компанию выбрать на второй билет. А он так удивился, мол, какая ещё компания, с тобой, конечно. Приятно!)
    Вот классный подарок мужу, молодец. Мой тоже бы оценил я думаю. А сколько стоит?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  2. #16052

    Цитата Сообщение от Мамасыночка Посмотреть сообщение
    Вот классный подарок мужу, молодец. Мой тоже бы оценил я думаю. А сколько стоит?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Я брала по 1600 за билет.

  3. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #16053
    Участник Аватар для nataliaspb
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    99

    Я на Новочеркасской живу, в группе ВКонтакте вроде я тоже есть, но давно не заходила. Почитала вас, вы пишите, что неврологи вопросы задают.. а наш невролог в поликлинике только спросил есть ли жалобы и молоточком по коленкам ударил и отпустил, дочка расплакалась. Мне показался осмотр для галочки..муж вообще возмутился, потому что не понял, зачем приходили. Что вообще невролог должен был смотреть? И еще, у нас надо проходить ЭКГ, напишите, что оно показывает. И насколько надо нам. А то муж после прошлого похода в поликлинику говорит, что смысла туда ходить нету, если у нас жалоб нет. Тем более у нас дочка истерику там устраивает.. у нее печальный опыт с врачами.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  4. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #16054
    Активный участник Аватар для Elshe
    Регистрация
    20.07.2016
    Адрес
    Кудрово-Купчино
    Сообщений
    318

    Дамы, есть необходимость на 24 часа оставить Илюху без гв. Оно у нас на ночь, ночью, утром, если мама не успела сбежать и немного на укладывания дневные. Ужас, в общем. Чем и сколько докормить и с чем пережить ночь? =/

  5. ответ для nataliaspb , на сообщение « Я на Новочеркасской живу, в группе... »
    #16055
    Ветеран Аватар для Аиви
    Регистрация
    05.08.2016
    Адрес
    Дальневосточный 25/1
    Сообщений
    818

    Цитата Сообщение от nataliaspb Посмотреть сообщение
    Я на Новочеркасской живу, в группе ВКонтакте вроде я тоже есть, но давно не заходила. Почитала вас, вы пишите, что неврологи вопросы задают.. а наш невролог в поликлинике только спросил есть ли жалобы и молоточком по коленкам ударил и отпустил, дочка расплакалась. Мне показался осмотр для галочки..муж вообще возмутился, потому что не понял, зачем приходили. Что вообще невролог должен был смотреть? И еще, у нас надо проходить ЭКГ, напишите, что оно показывает. И насколько надо нам. А то муж после прошлого похода в поликлинику говорит, что смысла туда ходить нету, если у нас жалоб нет. Тем более у нас дочка истерику там устраивает.. у нее печальный опыт с врачами.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    вообще-да, надо экг. Но оно тоже какое-то формальное. У нас в пк аппарата то ли нет, то ли еще что, и просто на ручки-ножки нацепили электроды и писали пульс секунд 10. Через неделю забрать самим и в карту вложить. А уже педиааааатр скажет, есть чо или нет. Надо идти на серьезное экг или нет. Вот так вот. Я б сходила, на самом деле. Да и самой надо на узи сходить. Такое ощещение, что у меня сердце спотыкается время от времени. Муж не раз замечал, а врачам - норм.

    Со своей спиной - поставили остеохондроз после рентгена, выпрямленный лардоз и уменьшение межпозвоночного расстояния L4-L5. Но это не диагноз. Так и не понятно...то ли грыжа там, пто ли протрузия. Короче, МРТ надо делать.
    Живу в лесу, молюсь колесу.

    Я Аня, сын Ярка, ко мне можно на "ты"

  6. ответ для Elshe , на сообщение « Дамы, есть необходимость на 24 часа... »
    #16056
    Ветеран Аватар для Аиви
    Регистрация
    05.08.2016
    Адрес
    Дальневосточный 25/1
    Сообщений
    818

    нацедить не вариант, я так понимаю? Столько не нацедишь? Если нет, то только смесь напрашивается, конечно. У нас до сих пор, как начали, Семилак премиум. №3. Полная порция - 180 мл. (но я и больше даю, бывает, 210-выпивает спокойно). Это на ночь. А днем смотри сама, сколько съел и чем запивает....вопрос в том-уснет ли вообще без груди. Там же сейчас по сути еды-то не так много. Молоко уже потеряло свою настолько питательную ценность, сама суть в маме рядом и успокоении у груди.
    Живу в лесу, молюсь колесу.

    Я Аня, сын Ярка, ко мне можно на "ты"

  7. ответ для Elshe , на сообщение « Дамы, есть необходимость на 24 часа... »
    #16057

    Цитата Сообщение от Elshe Посмотреть сообщение
    Дамы, есть необходимость на 24 часа оставить Илюху без гв. Оно у нас на ночь, ночью, утром, если мама не успела сбежать и немного на укладывания дневные. Ужас, в общем. Чем и сколько докормить и с чем пережить ночь? =/
    Вода,смесь,кефир,каша жидкая разведенная.

    Наташа,Экг надо. Оно показывает как работает сердце.
    Старшей принцессе 16
    Младшая принцесса родилась 21.10. 2016
    3180,48
    4190, 54 (+1010,+6)
    5184,60 (+ 994,+6)
    5850, 61 (+666, +1)
    6440,65 (+590,+4)
    6985,65 (+545, 0)
    7415,67 (+430,+2)
    7435.69 (+20.+2)
    7840,70,5 (+405,+1,5)
    8100,72 (+260,+1,5)
    8500,72 (+400,0)
    8820,76 (+320,+4)
    9700,76 (+880,0)-1 г.1 м.
    10200,80 (+500,+4)-1г.3 м.

  8. ответ для nataliaspb , на сообщение « Я на Новочеркасской живу, в группе... »
    #16058
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 322

    Цитата Сообщение от nataliaspb Посмотреть сообщение
    Я на Новочеркасской живу, в группе ВКонтакте вроде я тоже есть, но давно не заходила. Почитала вас, вы пишите, что неврологи вопросы задают.. а наш невролог в поликлинике только спросил есть ли жалобы и молоточком по коленкам ударил и отпустил, дочка расплакалась. Мне показался осмотр для галочки..муж вообще возмутился, потому что не понял, зачем приходили. Что вообще невролог должен был смотреть? И еще, у нас надо проходить ЭКГ, напишите, что оно показывает. И насколько надо нам. А то муж после прошлого похода в поликлинику говорит, что смысла туда ходить нету, если у нас жалоб нет. Тем более у нас дочка истерику там устраивает.. у нее печальный опыт с врачами.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Вика орала на экг(она сейчас тоже не очень когда ее трогают врачи).в итоге там запись:переделать.мне дали врачи новое направление.но я не тороплюсь-успеем

  9. ответ для nataliaspb , на сообщение « Я на Новочеркасской живу, в группе... »
    #16059

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Про подарки.
    Младшей-коляску и синтезатор,еще юла
    Старшей-термокружку и масса для лизуна.
    Мужу-толстовку
    Маме-косметику
    Свекрови-наушники
    Вот хороший наборчик, спасибо. А-то я зациклилась на том, что ребенку обязательно игрушки нужны. А в итоге сегодня коньки подарили, дочь обрадовалась, в воскресенье пойдем на закрытый каток и будем ждать открытия у Ледового, короче угодили. Надо термокружку поискать, ей точно понравится. А лизуна они в школе делали, счастью не было предела .
    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    Мы живем в квартире свекров.они умерли уже.
    Лол я заказала подделку,т.к.это стописятая кукла и будет валяться не пойми где(сто процентов уверенна).


    Я ходила на чудо-юдо за нед до родов,мне оч понравилось,но билеты надо брать не самые дешевые.а то видно плохо.
    Лол в итоге мы сегодня подарили, покупала за 500 рэ. Поняла , что подделка только после открывания (ну и то, что продавец честно сказала), но по качеству замечательная , запаха химозного противного нет, только платье тряпошное и носик у бутылочки немного надорван, но не критично, цвет туловища отличается от цвета головы. Мы даже не проверили как она плюется. Продавец сразу предупредила , что она не будет менять цвет, ну и ладно. Дочь довольна, сказала, больше ей не надо, этой достаточно. Ну и она даже не поняла, подделка это или оригинал, те то, на что я обратила внимание, ей не важно . Ну и отлично. Единственное, мне интересно, с сайта Ашана можно заказать куколку за тысячу, вот это что будет, оригинал или подделка?
    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    Не, на оперу я брала ещё (Мойдодыр). Это мы 8-го января пойдём. А мужу подарила на др билеты на Галустяна с Ревой. Он любит стендапы смотреть. Предложила ему самому компанию выбрать на второй билет. А он так удивился, мол, какая ещё компания, с тобой, конечно. Приятно!)
    Класс
    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    Вот я под впечатлением от рассказов тоже очень загорелась этим мюзиклом. Правда мужу хочу предложить с Алисой сходить, чтобы сблизить их побольше. А то она все со мной, да со мной. Посмотрим...
    Мы с мужем тоже решили разделить походы новогодние: на одно представление идёт он с дочкой, на второе я.
    Цитата Сообщение от nataliaspb Посмотреть сообщение
    Я на Новочеркасской живу, в группе ВКонтакте вроде я тоже есть, но давно не заходила. Почитала вас, вы пишите, что неврологи вопросы задают.. а наш невролог в поликлинике только спросил есть ли жалобы и молоточком по коленкам ударил и отпустил, дочка расплакалась. Мне показался осмотр для галочки..муж вообще возмутился, потому что не понял, зачем приходили. Что вообще невролог должен был смотреть? И еще, у нас надо проходить ЭКГ, напишите, что оно показывает. И насколько надо нам. А то муж после прошлого похода в поликлинику говорит, что смысла туда ходить нету, если у нас жалоб нет. Тем более у нас дочка истерику там устраивает.. у нее печальный опыт с врачами.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Наша тоже как-то бегло смотрит. Вот от ортопеда я в шоке была: зашли в кабинет, разделись, я взяла на руки, она на ноги глянула, видимо симметрию складочек посмотрела и всё, отправила одеваться. Даже пройтись не просила.
    ЭКГ мы делали. Но опять же, надо спокойно полежать, но разве заставишь таких малышей это сделать. Ещё не видел педиатр результат.
    А со старшей мы регулярно делали ЭКГ и УЗИ (у нее открытое овальное окно было, шумы долго прослушивались), кардиологи смотрели результаты этих двух обследований, значит что-то показывает.

  10. ответ для Elshe , на сообщение « Дамы, есть необходимость на 24 часа... »
    #16060

    Цитата Сообщение от Elshe Посмотреть сообщение
    Дамы, есть необходимость на 24 часа оставить Илюху без гв. Оно у нас на ночь, ночью, утром, если мама не успела сбежать и немного на укладывания дневные. Ужас, в общем. Чем и сколько докормить и с чем пережить ночь? =/
    У нас знакомые дают кашу фруто няня, готовая уже которая, из пакетика с трубочкой. Может её заранее попробовать, вдруг понравится или смеситель тогда. Ну и быть готовыми укачивать либо на руках , либо в коляске. Арина лучше укачивания в коляске, на руках выгибается дугой. Нам бы уже закругляться с гв, но мы наоборот, только во вкус вошли, распробовали

Страница 1606 из 2097 « Первая  «  6061106150615561596160216031604160516061607160816091610161616561706 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •