Тема: Октябрята-2016

  1. #16511

    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    Света, пардон!!! Кто-то меня попутал!))
    У нас каникулы получились ооочень насыщенные, жаль, что завтра уже наступят обычные будни. Буду теперь надеяться на поездку на море!))
    Сегодня ездила со старшей на Мойдодыра. Ей очень понравилось. Будем оперу осваивать. Слова все разборчивость слышно было. Все адаптировано на малышей, шло 40 мин.
    Вчера по Невскому гуляли 3 часа с друзьями. Потом в ресторане пару часов провели. Домой в 12 только приехали.
    Вот и мне жаль, что все так быстро закончилось .
    Напомни, куда ходили на Мойдодыра и по чем билеты.
    А как маленькая к таким прогулкам относится? Или её с кем-то дома оставили ? Аринка нервничать начинает в таком случае, домой просится и никогда не знаю, чем ее накормить. В итоге планирую только короткие прогулки либо походы, либо чтобы большую часть времени спасла , а потом сразу домой кормить.

    Цитата Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
    А мы только вчера за все каникулы куда-то далеко от дома уехали. Я со своими болячками и никуда не хочу,ни заражать никого,ни заражаться. Ездили на "новую Голландию"посмотреть,потом старшую в макряк. Поездочка так себе,но у старшей улыбка до ушей,что наконец то куда то съездили,а то максимум магазины да площадки у дома. А так все каникулы никакие получились из-за болячек
    У меня тоже как-то были такие праздники. Для меня приготовление завтрака уже подвигом было, все праздники проболела, вспоминаю как страшный сон.
    Вот что с режимом делать, ума не приложу, никак у нас нормально спать лечь не получается.

  2. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #16512

    В Мариинку ездили, билеты по 800 руб на каждого.
    Младшая в основном положительно относится к нашим долгим вылазкам. Но бывает и рыдает. В машине она почти всегда спит, в коляске во время долгой прогулки тоже. Если устает сидеть идем ножками. Меня это не останавливает, тк я стараюсь вписать маленького ребёнка в нашу жизнь. Мне о старшей тоже надо заботиться, развивать её. Поильник с водой, банки с питанием и ложкой, подгузники и салфетки-в путь. Не везде, конечно, её можно с собой взять-в театр её с собой не взять, а в дельфинарий, зоопарк запросто (на этот случай есть папа, близкие друзья с детьми, оставляю с кем-то и везу старшую по намеченному плану).

  3. #16513
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от ДочаКирочка Посмотреть сообщение
    Вот и мне жаль, что все так быстро закончилось .
    Напомни, куда ходили на Мойдодыра и по чем билеты.
    А как маленькая к таким прогулкам относится? Или её с кем-то дома оставили ? Аринка нервничать начинает в таком случае, домой просится и никогда не знаю, чем ее накормить. В итоге планирую только короткие прогулки либо походы, либо чтобы большую часть времени спасла , а потом сразу домой кормить.



    У меня тоже как-то были такие праздники. Для меня приготовление завтрака уже подвигом было, все праздники проболела, вспоминаю как страшный сон.
    Вот что с режимом делать, ума не приложу, никак у нас нормально спать лечь не получается.
    Мы ездили в Москву на день и на 2.5 в тверь.болтались там много.вика в коляске только спала.руки только мои признавала.Кормились или кашей с собой взятой или банками а-ля гречка с говядиной+творог.

  4. ответ для Tigralj , на сообщение « Мы ездили в Москву на день и на 2.5 в... »
    #16514

    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    В Мариинку ездили, билеты по 800 руб на каждого.
    Младшая в основном положительно относится к нашим долгим вылазкам. Но бывает и рыдает. В машине она почти всегда спит, в коляске во время долгой прогулки тоже. Если устает сидеть идем ножками. Меня это не останавливает, тк я стараюсь вписать маленького ребёнка в нашу жизнь. Мне о старшей тоже надо заботиться, развивать её. Поильник с водой, банки с питанием и ложкой, подгузники и салфетки-в путь. Не везде, конечно, её можно с собой взять-в театр её с собой не взять, а в дельфинарий, зоопарк запросто (на этот случай есть папа, близкие друзья с детьми, оставляю с кем-то и везу старшую по намеченному плану).


    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    Мы ездили в Москву на день и на 2.5 в тверь.болтались там много.вика в коляске только спала.руки только мои признавала.Кормились или кашей с собой взятой или банками а-ля гречка с говядиной+творог.
    Мы-то тоже не сидим на месте. И старшая дочь растет, ей много надо и много хочется, ещё больше хочется маминого внимания. Если куда-то веду старшую, то подстраиваюсь под папу, чтобы он мог с маленькой посидеть либо папу отправляю. А вот если куда-то далеко едем все вместе, то беру каши заварные и термос, банки Арина не любит. Обычно Арина хорошо себя ведёт, все интересно, и в коляске посидит, и потопает. Всегда беру с собой сушки и воду, любит перекус. Но когда устанет, прям видно как ребенок хочет домой (на руках не сидит, выкручивается, подчас боюсь уронить, топать отказывается, валяется на земле, в коляске не сидит тоже, пытается встать, выкручивается, всё, значит пора домой). И ведь не успокаивается никак и ничем, пока домой не вернемся, если поспала раз, то второй раз уже не уснет, даже если и устала сильно. Поэтому кафе после долгой прогулки - это пока космос для нас.
    Кира решили потемпературить в последний день каникул, ждём врача, чую , без антибиотиков не обойдёмся.

  5. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #16515
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 335

    У нас сегодня какой-то отстой с питанием.вика хочет только грудь.днем в истерике по полу каталась

  6. ответ для Tigralj , на сообщение « У нас сегодня какой-то отстой с... »
    #16516

    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    У нас сегодня какой-то отстой с питанием.вика хочет только грудь.днем в истерике по полу каталась
    Не удивлюсь, если погода давит на ребенка, вот и капризит. Я сама с квадратной головой и заложенными ушами вышла сейчас на улицу.
    Очередной раз попыталась уложить ребенка спать дома, ничего не получилось, только улицу либо балкон признает. Ночь сегодня у меня похоже опять заполночь начнется

  7. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #16517
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 335

    Где все?
    Режим у нас Ахтунг.встаем в 10.30.ложимся в 0.зато я высыпаюсь)Сегодня встали со старшей,но это не помешало доспать дальше.
    Вика очень плохо меня отпускает.вчера ходила в басс (муж на нг абонемент подарил),так она ходила меня искала по квартире последние 15мин.
    Варю студень на старый нг. В прошлый раз плохо застывал и скис.это не мой конек

  8. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #16518
    Старожил
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    ул.Солдата Корзуна
    Сообщений
    1 374

    Мы вернулись. И опять серые будни ((((. Вечно всё бегом, ем на бегу. Варю быстро под пляски мелкой. Что-то никак не могу всё успевать и спокойно. Девочки, вы молодцы всё делаете чтоб со старшими успевать. А я на курсы вожу в школу старшего, для меня это прям проблема . Ждать его с мелкой.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  9. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #16519

    Наташа,у нас тоже период укладывания поздно-в 12. Вставали в 11.
    А вчера легли в 11, и встали сегодня тоже в 11. А ведь хотела сегодня поехать в развлекательный центр.

  10. #16520
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от Мамасыночка Посмотреть сообщение
    Мы вернулись. И опять серые будни ((((. Вечно всё бегом, ем на бегу. Варю быстро под пляски мелкой. Что-то никак не могу всё успевать и спокойно. Девочки, вы молодцы всё делаете чтоб со старшими успевать. А я на курсы вожу в школу старшего, для меня это прям проблема . Ждать его с мелкой.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Я ничего спокойно не делаю.только минимум какой-то.вот сейчас Вике скучно,она лезет на руки,орет.

Страница 1652 из 2097 « Первая  «  6521152155216021642164816491650165116521653165416551656166217021752 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •