Тема: Октябрята-2016

  1. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #16561

    Моя повадилась на обеденный стол залазить! Я чуть в обморок не упала, когда застала её. Ругаю, сейчас не лезет уже. Зато мусорное ведро осваиваем. Сегодня памперсы выкидывает весь день сама и дверцу закрывает. Алиса ей открытку нарисовала, театрально подарила. Ну и пока мы не видели Софи её в мусорку то и отнесла!

  2. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #16562
    Старожил
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    ул.Солдата Корзуна
    Сообщений
    1 374

    Девочки, а у нас прямо какой-то бзик на грудь ((( Готова целый день висеть. Ужас. Ноет постоянно, мне сидеть вообще нельзя, сразу просит грудь. И ещё стала плохо есть. Только суп хорошо ест. Кашу и овощи, фрукты прям ооооочень плохо. Печаль какая-то (((

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  3. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #16563
    Активный участник Аватар для Катя,Катечка,Катюня
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    пр.Просвещения/ Гражданский пр.
    Сообщений
    452

    Девочки, привет! Всех поздравляю с наступившими праздниками! Мы все праздники и до сих пор болеем(((( У ребенка отит, у меня и у мужа гайморит. Ужас просто.... Все на антибиотиках и других лекарствах. Что-то год не очень начался у нас, с болезни.

  4. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #16564
    Активный участник Аватар для Катя,Катечка,Катюня
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    пр.Просвещения/ Гражданский пр.
    Сообщений
    452

    Кто спрашивал про распродажи ... На сайте мазеркеа посмотрите там неплохие скидки и размеры ещё есть. В Юниоре типа скидки, но мне показалось маленькие ещё. В ДМ хорошие были, так с размерами беда уже.

  5. #16565
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 336

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Про Невский район.
    Ясли есть.
    Я работаю в саду,ясли есть. Это на Пролетарской. На Елизаровской-как минимум два сада с ясельной группой.
    Ты будешь осенью отдавать уже?У нас на все красное,кажется в одном ясли.Но ситуация тут Ахтунг сейчас с местами.
    У меня фирма банкнот,нигде не ждут,но на одной зп грустно сидеть.старшая в 2 почти пошла все ОК.

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Девочки,у нас старшая-школьница. Соответственно ее шкаф,стол и комод-под запретом. Зато Юле можно залезать в тумбы на кухне
    Я пару раз разрешила.потом рис был везде)
    У нас там где можно ей не очень интересно.поэтому не особо шакалит.
    У старшей да,все спрятано в стол.
    Цитата Сообщение от Мамасыночка Посмотреть сообщение
    Девочки, а у нас прямо какой-то бзик на грудь ((( Готова целый день висеть. Ужас. Ноет постоянно, мне сидеть вообще нельзя, сразу просит грудь. И ещё стала плохо есть. Только суп хорошо ест. Кашу и овощи, фрукты прям ооооочень плохо. Печаль какая-то (((
    Знакомая тема.я так себе заработала не пойми что.лактостаз?Вика так на груди висела в среду,а в четв я принципиально давала только на ночь-ночью.в итоге одна грудь 2 дня как синяк болит и не плотная.
    Я думаю это с зубами связано.меня напрягает это.завязывать уже пора..мы завтракаем 2й день в 2 присеста.кашу после 12 доедает.зато грудь выклянчила.в истерику впадает.


    Цитата Сообщение от Катя,Катечка,Катюня Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Всех поздравляю с наступившими праздниками! Мы все праздники и до сих пор болеем(((( У ребенка отит, у меня и у мужа гайморит. Ужас просто.... Все на антибиотиках и других лекарствах. Что-то год не очень начался у нас, с болезни.
    Поправляйтесь.

    Вику обсыпало.не знаю на что.пузо,руки и ноги до колена.

  6. #16566

    Цитата Сообщение от Мамасыночка Посмотреть сообщение
    Девочки, а у нас прямо какой-то бзик на грудь ((( Готова целый день висеть. Ужас. Ноет постоянно, мне сидеть вообще нельзя, сразу просит грудь. И ещё стала плохо есть. Только суп хорошо ест. Кашу и овощи, фрукты прям ооооочень плохо. Печаль какая-то (((

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Консультанты по гв пишут, что ребёнок после года сильно эмоц вырастает, а мамы не успевают за ними и оставляют общение с ними как с грудничками. Советуют носить вещи, кот перекрывают свободный доступ к груди. Отвлекать всячески, если вы сейчас не хотите грудь давать (пойдём поиграем, птичка полетела и тыды). Чаще оставлять ребёнка не с мамой, больше общаться с другими детьми. Это то, что я на вскидку вспомнила. Мне нравится Лю*дмила Ша*рова. Она хорошо разъясняет подобные темы.

    Цитата Сообщение от Катя,Катечка,Катюня Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Всех поздравляю с наступившими праздниками! Мы все праздники и до сих пор болеем(((( У ребенка отит, у меня и у мужа гайморит. Ужас просто.... Все на антибиотиках и других лекарствах. Что-то год не очень начался у нас, с болезни.
    Поскорее поправляйтесь! ✊✊✊✊✊

    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    Ты будешь осенью отдавать уже?У нас на все красное,кажется в одном ясли.Но ситуация тут Ахтунг сейчас с местами.
    У меня фирма банкнот,нигде не ждут,но на одной зп грустно сидеть.старшая в 2 почти пошла все ОК.


    Я пару раз разрешила.потом рис был везде)
    У нас там где можно ей не очень интересно.поэтому не особо шакалит.
    У старшей да,все спрятано в стол.



    Поправляйтесь.

    Вику обсыпало.не знаю на что.пузо,руки и ноги до колена.
    Ого!(( бедный котёнок!

  7. #16567
    Старожил
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    ул.Солдата Корзуна
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    Консультанты по гв пишут, что ребёнок после года сильно эмоц вырастает, а мамы не успевают за ними и оставляют общение с ними как с грудничками. Советуют носить вещи, кот перекрывают свободный доступ к груди. Отвлекать всячески, если вы сейчас не хотите грудь давать (пойдём поиграем, птичка полетела и тыды). Чаще оставлять ребёнка не с мамой, больше общаться с другими детьми. Это то, что я на вскидку вспомнила. Мне нравится Лю*дмила Ша*рова. Она хорошо разъясняет подобные темы.


    Поскорее поправляйтесь!



    Ого!(( бедный котёнок!
    Отвлекать дома не получается (((( Орет, истерит. Оставлять тоже не с кем. Я с октября пытаюсь отучить от груди , но не получается. Со старшим было проще. Бутылку давала. Мадам бутылку не берёт и поильник тоже и соску тоже...короче видимо надо через истерику завершать.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  8. #16568
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 336

    Цитата Сообщение от ДочаКирочка Посмотреть сообщение
    Остальное сгорает, детки постоянно в движении. Мы сейчас горло подлечим и тоже пойдем взвешиваться. Только к кому пойдем, не известно, врачи меняются как перчатки, я уже со счета сбилась, скольких видела.
    Ты в два уже хочешь отдавать в сад? В твоём районе ясли есть? Вообще сейчас с садами все на много сложнее, чем было раньше, Киру без проблем устроили (Калининский район). Она в ясли пошла в 1 и 9. Ну как пошла, числилась , ходить не хотела и болела много. Мне сами воспитатели предложили, чтобы место не терять, они отмечали минимальное кол-во посещений, если не было справки от врача, и я оплачивала квитанцию. В итоге не в сентябре пошли в сад, а наверное аж в марте, не помню точно.
    А сейчас соседки говорят, что в Невском районе яслей нет. У девочки дочке 3 вот в январе исполнилось, так им в сентябре дали сад на неполный день, стояли в обычной очереди, счастливы до безумия, ещё и сад прям рядом с домом, никуда ездить не надо. И я про какую-то отдельную очередь в сады на неполный день вообще никогда не слышала. Мы в очереди на 2019 стоим, сейчас даже номер не смотрю, смысла никакого.




    Я в вотоне на неделе покупала Либеро по 12 рублей за штуку (нам подгузы не подходят , контактный дерматит, лежит коробка не распечатанная, надо пристраивать, все не соберусь).


    Это я ещё молчу про то, что козявка маленькая научилась залезать на комод в детской , теперь ей путь туда закрыт, если мы вдвоем; бегает по диванам, залезает на спинку дивана и там то ложится, то сидит; открывает все возможные шкафы (ручки от ящиков сняли все, теперь видимо и на шкафчиках придется); ест из кошачьей миски; кошка боится Арину как огня, нет-нет да и на хвост наступит; рисует в библиотечных книжках; все стерательные резинки в доме с'ела, где она их только находит; одним словом проказничает с утра до вечера и всегда с улыбкой на лице. Та что не готовка, а сплошной стресс .
    Да, и никуда меня не отпускает, даже в туалет, стоит и ноет под дверью даже если ее в этот момент развлекают. Давно в бассейне не была, даже не представляю, как папа справится.
    Про мочу: у нас хорошо, что анализы можно сдавать до 11 часов, в принципе, можно выспаться.




    Нас друзья звали 31го туда, но мы не пошли, уехали раньше. Правда, что там девятилетке будет не интересно? Может тогда есть смысл Арину одну сводить?
    Моей 8.ей нормально в джоки.там батут.тарзанка.горка с ватрушкой.из пушки шариками стрелять можно.аэрохокеей.городок чтоб лазить.

    В саду группа неполного дня сомнительное удовольствие.только чтоб место держать.на раб не выйдешь.у меня у знакомых на комендани так 2г в этой группе реб был.типо мест нет

  9. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #16569

    Наташа, я с 2019 года отдам Юлю в сад. И на работу тогда же и на работу выйду. Мне не имеет смысла отдавать в ясли. Болеть начнет,я работать нормально не смогу-я же воспитатель в саду.

  10. #16570

    Цитата Сообщение от Мамасыночка Посмотреть сообщение
    Отвлекать дома не получается (((( Орет, истерит. Оставлять тоже не с кем. Я с октября пытаюсь отучить от груди , но не получается. Со старшим было проще. Бутылку давала. Мадам бутылку не берёт и поильник тоже и соску тоже...короче видимо надо через истерику завершать.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Юля без бутылки и без поильника.
    Старшей принцессе 16
    Младшая принцесса родилась 21.10. 2016
    3180,48
    4190, 54 (+1010,+6)
    5184,60 (+ 994,+6)
    5850, 61 (+666, +1)
    6440,65 (+590,+4)
    6985,65 (+545, 0)
    7415,67 (+430,+2)
    7435.69 (+20.+2)
    7840,70,5 (+405,+1,5)
    8100,72 (+260,+1,5)
    8500,72 (+400,0)
    8820,76 (+320,+4)
    9700,76 (+880,0)-1 г.1 м.
    10200,80 (+500,+4)-1г.3 м.

Страница 1657 из 2097 « Первая  «  6571157155716071647165316541655165616571658165916601661166717071757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •