Тема: Октябрята-2016

  1. #16581
    из Питера я Аватар для Коротуся
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Север Северной столицы.
    Сообщений
    16 171

    Привет всем,что то вымирает наш топик
    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    Девочки,как дела?
    Нам никак не сдать мочу.вчера встали со старшей.Вика распсиховалась когда мочеприемник приклеила(хотя говорила пись пись).в итоге в 9 попросила грудь и задрыхла. Встала в 11 так и не пописала за 3ч.Сегодня жалко было будить.
    Сегодня спали на улице,подзаморозила я дитя.я на одно одеяло положила-вторым укрыла,надо было 2мя укрывать.Это все ветер...
    мы на улице уже давно не спим,если выходим на улицу,сразу в крик,на качельки просится,они рядом с домом,какое там спать?

    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    Мы болеем. Точнее девчонки мои (сопли, кашли). На носу моё др, а тут(( и самим никуда не пойти с ними, и к нам никто не придёт!(( эх.. Ну а так нормуль. Учим со старшей алфавит по пособиям. Мне нравится осознавать, что Алиса учится чему-то! Но терпения у меня маловато!))
    выздоравливайте скорее

    -Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    -Высшая Сила дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
    Поэтому никогда не спрашивайте:" за что?", а подумайте: «для чего?»

    Счастье-когда тебя понимают....по твоему!

  2. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #16582

    Света,а Юля наоборот стала спать на улице

  3. #16583
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
    Привет всем,что то вымирает наш топик мы на улице уже давно не спим,если выходим на улицу,сразу в крик,на качельки просится,они рядом с домом,какое там спать?

    выздоравливайте скорее
    Мы вчера старшую ждали с кружка и в магазин сходили.Заснула в машине-я в коляску переложила.С 2мя детьми сложно угодить каждому)

    Сегодня подняла в 8.30.пописали в 10.30.не знаю как мочу собрать.в 7 поднять?

  4. #16584
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Наташа,молоко никак не может влиять на зубы. Иначе все дети ,которые пьют молоко-были бы с ужасными зубами. Сок-да,влияет

    Наташа, я купила конверт-не нарадуюсь-руки и ноги теплые всегда. Юля спит только на улице дневной сон по 1.5-2.5 часа.
    Если что-покупала на Кидерии. Конверт Чудо-чадо три сезона. По детской карте было 1480 рублей
    Какой из них?Вы влезаете в него?на ногах обувь?

  5. ответ для Tigralj , на сообщение « Какой из них?Вы влезаете в него?на... »
    #16585

    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    Какой из них?Вы влезаете в него?на ногах обувь?
    Наташа,вот такой
    http://kideria.ru/catalog/for-walkin...0_01chch1328a/
    На ногах обувь.
    Старшей принцессе 16
    Младшая принцесса родилась 21.10. 2016
    3180,48
    4190, 54 (+1010,+6)
    5184,60 (+ 994,+6)
    5850, 61 (+666, +1)
    6440,65 (+590,+4)
    6985,65 (+545, 0)
    7415,67 (+430,+2)
    7435.69 (+20.+2)
    7840,70,5 (+405,+1,5)
    8100,72 (+260,+1,5)
    8500,72 (+400,0)
    8820,76 (+320,+4)
    9700,76 (+880,0)-1 г.1 м.
    10200,80 (+500,+4)-1г.3 м.

  6. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #16586

    Девочки, спасибо за поддержку! Болеют, мои мартышки. Ну что поделать... Занимаемся зато. Пока Алиса буквы учит, София пластилин размазывает.

  7. #16587

    Привет всем. У нас сумасшедший дом. Папа болеет+ свои запары, Кира температурила очень долго, в итоге сейчас всё-таки на антибиотиках. Мне некогда даже телефон в руки взять, не то чтобы написать. Из-за этого профукала билеты на "Оскар и розовая дама". Подружка в личку написала, пока я отвечала, нашлись другие желающие. В итоге мне завтра обещан выходной , вечером буду валяться на диване, а папа пойдет выгуливать детей .

    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    Ахаха))) хитрушка!)))


    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Хитрюшка сообразительная ))))
    Спасибо девочки. Арина отжигает каждый день, надо за ней записывать.

    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    Моя повадилась на обеденный стол залазить! Я чуть в обморок не упала, когда застала её. Ругаю, сейчас не лезет уже. Зато мусорное ведро осваиваем. Сегодня памперсы выкидывает весь день сама и дверцу закрывает. Алиса ей открытку нарисовала, театрально подарила. Ну и пока мы не видели Софи её в мусорку то и отнесла!
    И не боится же лезть.
    Я трусиха, высоты боюсь, дети мои не в меня пошли.
    А Арина у нас повадилась с мусорки таскать чего-нибудь. На днях выкидывала подгузник, в ведре бутылка из-под вина была. Схватила ее и бежать , еле догнала, потом ещё возмущалась, что находку отобрали
    Цитата Сообщение от Мамасыночка Посмотреть сообщение
    Девочки, а у нас прямо какой-то бзик на грудь ((( Готова целый день висеть. Ужас. Ноет постоянно, мне сидеть вообще нельзя, сразу просит грудь. И ещё стала плохо есть. Только суп хорошо ест. Кашу и овощи, фрукты прям ооооочень плохо. Печаль какая-то (((

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Прекрасно понимаю по поводу груди и сочувствую. У меня Кира такая была, никто и никаким способ не мог ее отвлечь. Ей нужна была грудь, только грудь и ничего кроме груди.
    И по поводу еды у нас сейчас тоже самое, ребенок требует разнообразия.
    Цитата Сообщение от Катя,Катечка,Катюня Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Всех поздравляю с наступившими праздниками! Мы все праздники и до сих пор болеем(((( У ребенка отит, у меня и у мужа гайморит. Ужас просто.... Все на антибиотиках и других лекарствах. Что-то год не очень начался у нас, с болезни.
    Скорейшего выздоровления!!!

  8. ответ для Tigralj , на сообщение « Моей 8.ей нормально в джоки.там... »
    #16588

    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    Ты будешь осенью отдавать уже?У нас на все красное,кажется в одном ясли.Но ситуация тут Ахтунг сейчас с местами.
    У меня фирма банкнот,нигде не ждут,но на одной зп грустно сидеть.старшая в 2 почти пошла все ОК.


    Я пару раз разрешила.потом рис был везде)
    У нас там где можно ей не очень интересно.поэтому не особо шакалит.
    У старшей да,все спрятано в стол.

    Знакомая тема.я так себе заработала не пойми что.лактостаз?Вика так на груди висела в среду,а в четв я принципиально давала только на ночь-ночью.в итоге одна грудь 2 дня как синяк болит и не плотная.
    Я думаю это с зубами связано.меня напрягает это.завязывать уже пора..мы завтракаем 2й день в 2 присеста.кашу после 12 доедает.зато грудь выклянчила.в истерику впадает.



    Поправляйтесь.

    Вику обсыпало.не знаю на что.пузо,руки и ноги до колена.
    Здоровья вам.
    Я по Арине заметила, что она чаще сосёт именно тогда, когда зуб лезет, потом успокаивается. Ну а с Кирой всегда было все ровно , сиськи огромные, требовались всегда, лактостаз или чето там уж в довольно приличном возрасте не раз зарабатывала.


    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    Моей 8.ей нормально в джоки.там батут.тарзанка.горка с ватрушкой.из пушки шариками стрелять можно.аэрохокеей.городок чтоб лазить.

    В саду группа неполного дня сомнительное удовольствие.только чтоб место держать.на раб не выйдешь.у меня у знакомых на комендани так 2г в этой группе реб был.типо мест нет
    Спасибо большое, значит сходим вместе .

  9. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #16589

    Ира, ржу про бутылку из ведра!))) добытчица!))

  10. #16590

    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    Девочки,как дела?
    Нам никак не сдать мочу.вчера встали со старшей.Вика распсиховалась когда мочеприемник приклеила(хотя говорила пись пись).в итоге в 9 попросила грудь и задрыхла. Встала в 11 так и не пописала за 3ч.Сегодня жалко было будить.
    Сегодня спали на улице,подзаморозила я дитя.я на одно одеяло положила-вторым укрыла,надо было 2мя укрывать.Это все ветер...
    Чтобы ребенок быстро пописил утром, надо вечером хорошенечко напоить с поильника, бутылки, шприца, ложки, не важно с чего, лишь бы хорошо. Мы отлично пьем с ванной , да-да, стоит маме расслабиться, всё, уже напились. Арина мало мила, потом стала совсем мало мочиться, анализ крови показал, что кровь густая, надо пить, кожа стала очень прям сухой. Я поила с ложки и шприца от Нурофена, все нормализовалось, сейчас опять расслабилась.

    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    Мы болеем. Точнее девчонки мои (сопли, кашли). На носу моё др, а тут(( и самим никуда не пойти с ними, и к нам никто не придёт!(( эх.. Ну а так нормуль. Учим со старшей алфавит по пособиям. Мне нравится осознавать, что Алиса учится чему-то! Но терпения у меня маловато!))
    Выздоравливайте скорее.

    Цитата Сообщение от Мамасыночка Посмотреть сообщение
    Привет, всем . А нам пока нечего рассказать))) Завтра надо к педиатру сходить, лень что -то... Вес, рост...
    Девочки, чистите зубы деткам? Моя не даёт ((( На груди ночью висит . Боюсь как бы без зубов не остались . У старшего верхние быстро раскрошились. Ночное кормление и сок. Сделали дело. Теперь переживаю с мелкой чтоб такого же не было.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Арина сама теребит щётку и водит по зубкам, подражая взрослым.

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Наташа,молоко никак не может влиять на зубы. Иначе все дети ,которые пьют молоко-были бы с ужасными зубами. Сок-да,влияет

    Наташа, я купила конверт-не нарадуюсь-руки и ноги теплые всегда. Юля спит только на улице дневной сон по 1.5-2.5 часа.
    Если что-покупала на Кидерии. Конверт Чудо-чадо три сезона. По детской карте было 1480 рублей
    Не поверите, недавно смотрела передачу про молоко и там как раз убеждали, что все зло от молока, что человек с потреблением молока не получает кальций, а вымывает свой из организма и якобы по этой причине воз не рекомендует употреблять молоко во время беременности. Сказать, что у меня челюсть отвалилась, ничего не сказать.

    Цитата Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
    Привет всем,что то вымирает наш топик мы на улице уже давно не спим,если выходим на улицу,сразу в крик,на качельки просится,они рядом с домом,какое там спать?

    выздоравливайте скорее
    Как бы мне научиться дома укладывать.... Она если и уснет, то вместо часу дня в пять вечера и все это время будет мучиться и канючить.

Страница 1659 из 2097 « Первая  «  6591159155916091649165516561657165816591660166116621663166917091759 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •