Тема: Октябрята-2016

  1. #17201

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Выздоровления девчушкам!!!!

    У нас сегодня ночь была не айс-с 4.30 Юля плохо спала. Ну и я соответственно тоже. Сегодня дома спать ляжем.

    Нина такая довольная,что уши проколола.
    С нетерпением жду понедельник-поедем с девочками отдыхать до среды загород.
    Спасибо! Отличного вам отдыха!

    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    Нельзя.спросили,а почему не собираете правильно?

    Поправляйтесь!
    Как только глаза продрала-тащу в ванну.подмываю.затыкаю пробку и оставляю воду.через некоторое время у нее начинает течь по ногам.тазик и раковина не наш вариант.вообще на нее журчание не особо действует.но утро после сна видимо хорошее время


    Хорошо отдохнуть!

    Каникулы продлили,а шляться очково....
    Спасибо! Буду так пробовать!

  2. ответ для Tigralj , на сообщение « Там нет скидок?я скачала в джоки в Рио... »
    #17202

    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    Там нет скидок?я скачала в джоки в Рио купоны.
    Скидок не бывает -только если он-лайн билеты покупать
    Старшей принцессе 16
    Младшая принцесса родилась 21.10. 2016
    3180,48
    4190, 54 (+1010,+6)
    5184,60 (+ 994,+6)
    5850, 61 (+666, +1)
    6440,65 (+590,+4)
    6985,65 (+545, 0)
    7415,67 (+430,+2)
    7435.69 (+20.+2)
    7840,70,5 (+405,+1,5)
    8100,72 (+260,+1,5)
    8500,72 (+400,0)
    8820,76 (+320,+4)
    9700,76 (+880,0)-1 г.1 м.
    10200,80 (+500,+4)-1г.3 м.

  3. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #17203
    Старожил
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    ул.Солдата Корзуна
    Сообщений
    1 374

    Девочки, мы опять заболели. Марго уже сопливила. Сегодня старший не пошёл в сад. Муж тоже с температурой был 3 дня. Кааааааак же мне надоели эти болячки!!! Сил уже нет, это лечить. Надоело

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  4. #17204
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от Мамасыночка Посмотреть сообщение
    Девочки, мы опять заболели. Марго уже сопливила. Сегодня старший не пошёл в сад. Муж тоже с температурой был 3 дня. Кааааааак же мне надоели эти болячки!!! Сил уже нет, это лечить. Надоело

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Как сегодня спали?

    У нас с сисей сложные взаимоотношения.не стала суп есть-орет байбай и дверь в комнату закрывает.как уж тут отвлекать? Мне кажется я момент уже упустила.дюже сообразительная мелочь стала

  5. ответ для Tigralj , на сообщение « Как сегодня спали? У нас с сисей... »
    #17205
    Старожил
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    ул.Солдата Корзуна
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    Как сегодня спали?

    У нас с сисей сложные взаимоотношения.не стала суп есть-орет байбай и дверь в комнату закрывает.как уж тут отвлекать? Мне кажется я момент уже упустила.дюже сообразительная мелочь стала
    Мы немного капризничаем перед сном, но в целом уже нет истерик. Днём даю бутылку с биолактом. Кладу ее на подушку и даю бутылочку . Так она лежит вроде и отдыхает и сосёт))). Но ночь ложимся с книжкой, пока она смотрит и слушает, пьёт. Потом включаем свет, она тоже закрывает дверь и на кровать. Сначала крутится , вертится. Может на мне полежать)))) я глажу по спинке или постукиваю. Так и засыпает. Ночью просто шшшш , говорю и немного глажу. Вот так. Девочки, какое счастье, что никто не трогает мою грудь .

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  6. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #17206

    Как я буду отлучать-не знаю. С бутылкой не дружим,кефир,биолакт,йогурт не пьет.
    С Ниной было проще. Я решила Юлю отлучать в сентябре,после моря.

  7. #17207
    Элита Аватар для st.katynya
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Фрунзенский район, м. международная
    Сообщений
    2 963

    Цитата Сообщение от Мамасыночка Посмотреть сообщение
    Мы немного капризничаем перед сном, но в целом уже нет истерик. Днём даю бутылку с биолактом. Кладу ее на подушку и даю бутылочку . Так она лежит вроде и отдыхает и сосёт))). Но ночь ложимся с книжкой, пока она смотрит и слушает, пьёт. Потом включаем свет, она тоже закрывает дверь и на кровать. Сначала крутится , вертится. Может на мне полежать)))) я глажу по спинке или постукиваю. Так и засыпает. Ночью просто шшшш , говорю и немного глажу. Вот так. Девочки, какое счастье, что никто не трогает мою грудь .

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Молодцы!! Поздравляю.
    Я тоже наслаждаюсь, что теперь спим все ночи без просыпаний )) и не трогает грудь, точно
    Любимая доченька родилась 11.02.2013
    Максимка 24.10.2016

  8. #17208

    Цитата Сообщение от Мамасыночка Посмотреть сообщение
    Мы немного капризничаем перед сном, но в целом уже нет истерик. Днём даю бутылку с биолактом. Кладу ее на подушку и даю бутылочку . Так она лежит вроде и отдыхает и сосёт))). Но ночь ложимся с книжкой, пока она смотрит и слушает, пьёт. Потом включаем свет, она тоже закрывает дверь и на кровать. Сначала крутится , вертится. Может на мне полежать)))) я глажу по спинке или постукиваю. Так и засыпает. Ночью просто шшшш , говорю и немного глажу. Вот так. Девочки, какое счастье, что никто не трогает мою грудь .

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Молодцы какие, поздравляю! У нас дневные кормления удается вроде свести к минимуму. Но когда в гостях кто-то или Кира помогает развлекать. Вчера нашла соску, вообще не могла понять, что с ней делать надо. Зато на дневной сон стала с грудью засыпать после истерики. Вот сейчас уже полчаса спит на руках в комбезе, готовая идти на балкон, но никак не оторвать от груди. У нас вообще последнее время истерика - норма. Пока спать уляжется, всю душу вынет. Вчера в двенадцать ночи ещё не спала, взяла бутылку с водой и давай ее по квартире разливать, забрала, так орала, так истерила, на пол падала, на руки взять не давалась. Пока не прооралась, на кровать не затащить было, потом сисю и спать . Зато утро началось с обнимашки и целовашек.

    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    Как сегодня спали?

    У нас с сисей сложные взаимоотношения.не стала суп есть-орет байбай и дверь в комнату закрывает.как уж тут отвлекать? Мне кажется я момент уже упустила.дюже сообразительная мелочь стала
    У нас сейчас сложности с едой, то хочу, это не хочу. Постоянно в моей тарелк, в моей чашке. Я не ем с удовольствием, а просто в себя складываю еду. Как-то приготовила, Арина есть отказывается. Беру еду на ложку и делаю вид, что взяла из папиной тарелки, ела ещё и приговаривала 'ням-ням-ням'.

    Цитата Сообщение от Мамасыночка Посмотреть сообщение
    Девочки, мы опять заболели. Марго уже сопливила. Сегодня старший не пошёл в сад. Муж тоже с температурой был 3 дня. Кааааааак же мне надоели эти болячки!!! Сил уже нет, это лечить. Надоело

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Сил вам и скорейшего выздоровления.


    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    Научи меня собирать её! Мне все никак(( а сдать надо.
    Девчонки болеют. У Алисы отит. Темпера под 39. Эх...
    Бедный ребёнок, надеюсь , вам уже лучше. Сама недавно уши лечила, бррр.

    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    Вика стала на ржаной хлеб налегать(пока не сыпет на него).перебивает аппетит ))
    Каждый день ходим мочу сдаем.спасибо Ире за наводку с ванной.получается собрать.остался 2х стаканный анализ.трулнее всего набрать.
    Мы сегодня гуляли утром.на почте и в магазе такая пустота в 10ч.все в пк тусуются(не припарковаться).потом после сна встали в 14 и началась маета,надо было 2й раз выходить наверно.
    Я вообще очень люблю ходить гулять и по магазинам с утра, народу никого, очередей нет. Но последнее время тяжко Арину собрать с утра, ей некогда, слишком интересно дома.

  9. ответ для хозяйка , на сообщение « Расскажу как мы завязали с ГВ.... »
    #17209

    Цитата Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
    Расскажу как мы завязали с ГВ. Пробовала раньше заменить водой, компотом, и даже намазать грудь полынью (вычитала, что горько). С моей это не прокатывало. Потом просто решила-хватит, хочу спать по ночам (потому как просыпалась буквально каждые полчаса). Стала укладывать без груди, но при этом если начинались капризы, просто брала на ручки, шла к окну, успокаивала и - в кровать, так несколько раз за ночь. До истерик не доводила, как вижу, что грудь надо, сразу - на ручки, погладить, поговорить. Так прошла одна ночь. На следующую ночь уже все спали крепко. Может кому-то пригодится наш опыт)

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Спасибо, что рассказала, мне любой опыт важен.

  10. #17210

    Цитата Сообщение от Мамасыночка Посмотреть сообщение
    Девочки, что тишина такая. У нас пошла 4 ночь. Мы всё плачем. Днём на сон тоже плачет. Зато стала просить кушать сама ложкой. Вот такая умелка появилась. Еще всегда смотрит ,что у других в тарелке и просит дать ей . В выходные выпью шампусик отмечу завершение гв.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Умничка, самостоятельная. А мы наоборот перестали есть сами, некогда. За столом книжки читает с таким важным видом, лодку некогда взять в руки. Но если уж возьмет, еда упадет , то тычем пальцем, чтобы мама убирала. Мама уберет, но потом Арина берется за тряпку и уже убирает всю квартиру

Страница 1721 из 2097 « Первая  «  7211221162116711711171717181719172017211722172317241725173117711821 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •