Тема: Октябрята-2016

  1. ответ для Малина88 , на сообщение « И как часто хофитол? Диета на... »
    #17941

    Цитата Сообщение от Малина88 Посмотреть сообщение
    И как часто хофитол? Диета на постоянной основе?
    Два раза весна/осень. Диету, да, стараться держать. Но ребёнку легко её придерживать. Да мы и сами от жареного почти ушли, супы на вторичном бульоне, откровенную химозу не едим/пьем.

  2. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #17942
    Активный участник Аватар для Elshe
    Регистрация
    20.07.2016
    Адрес
    Кудрово-Купчино
    Сообщений
    318

    У нас новое веселье: "Сям"! Есть сям, пить сям, пузыри дуть сям

  3. ответ для Mishka-marushka , на сообщение « Два раза весна/осень. Диету, да,... »
    #17943

    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    Два раза весна/осень. Диету, да, стараться держать. Но ребёнку легко её придерживать. Да мы и сами от жареного почти ушли, супы на вторичном бульоне, откровенную химозу не едим/пьем.
    Сейчас то понятно, большинство детей на пп, я планирую прививать любовь именно к такому питанию в дальнейшем, но ведь потом начнется школа, университет, наверняка наестся этой пластиковой еды и т.п., особенно если под запретом будет( А к какому врачу нужно идти, чтобы уточнить что как. Подскажи, пожалуйста.

    Я пропустила, а вам хофитол просто на основе узи назначили?
    я Таня, ко мне на ты

  4. #17944

    Цитата Сообщение от Elshe Посмотреть сообщение
    У нас новое веселье: "Сям"! Есть сям, пить сям, пузыри дуть сям
    Ааа, и у нас это, давненько уже. Я вчера попыталась творожком накомить сама ибо берет очень много, все на полу потом оказывается. Влезла мама называется, Арина начала верещать, отбирать , руками размахивать, в итоге творожок улетел на пол, а мама отирала все вокруг : диван, пол, шторы, ребенка.

    Цитата Сообщение от Малина88 Посмотреть сообщение
    Сейчас то понятно, большинство детей на пп, я планирую прививать любовь именно к такому питанию в дальнейшем, но ведь потом начнется школа, университет, наверняка наестся этой пластиковой еды и т.п., особенно если под запретом будет( А к какому врачу нужно идти, чтобы уточнить что как. Подскажи, пожалуйста.

    Я пропустила, а вам хофитол просто на основе узи назначили?
    Сейчас твоя задача - вырастить здоровый организм, а потом уже понятное дело, наесться всего , чего душа пожелает, но к тому времени уже может и перерасти ребенок, проблема может и уйти.
    Педиатр, гастроэнтеролог этим занимаются.

  5. #17945

    Цитата Сообщение от ДочаКирочка Посмотреть сообщение
    Ааа, и у нас это, давненько уже. Я вчера попыталась творожком накомить сама ибо берет очень много, все на полу потом оказывается. Влезла мама называется, Арина начала верещать, отбирать , руками размахивать, в итоге творожок улетел на пол, а мама отирала все вокруг : диван, пол, шторы, ребенка.



    Сейчас твоя задача - вырастить здоровый организм, а потом уже понятное дело, наесться всего , чего душа пожелает, но к тому времени уже может и перерасти ребенок, проблема может и уйти.
    Педиатр, гастроэнтеролог этим занимаются.
    Спасибо, проконсультируюсь!
    я Таня, ко мне на ты

  6. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #17946
    Наш человек Аватар для хозяйка
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    8 647

    У нас тоже загиб желчного и от него высыпания на ножках появляются периодически. Нам гастроэнтеролог прописал гастрогуттал и пангрол, диета. УЗИ каждый год.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  7. #17947

    Цитата Сообщение от Малина88 Посмотреть сообщение
    Сейчас то понятно, большинство детей на пп, я планирую прививать любовь именно к такому питанию в дальнейшем, но ведь потом начнется школа, университет, наверняка наестся этой пластиковой еды и т.п., особенно если под запретом будет( А к какому врачу нужно идти, чтобы уточнить что как. Подскажи, пожалуйста.

    Я пропустила, а вам хофитол просто на основе узи назначили?
    Да на основе узи. Гастроэнтеролог назначала. Педиатр тоже за Хофитол.

  8. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #17948

    Девочки, а как ваши дети сейчас едят ? В такую погоду. Моя мадам сейчас только завтракает и ужинает, обед даже нюхать и пробовать отказывается. Я уже и не знаю, что готовить, что ей предлагать, один день отказывается, кривится, а на второй тоже самое уплетает за милую душу.

    Мы сейчас на даче отдыхаем, дети постоянно на улице, только спать заходим в дом, хорошо конечно, ну и устает малышка сильно. Вчера на озеро ездили, Арина к Кире в воду вроде бы и хочет , и в тоже время боится, не идёт. Как быстро детки всё забывают, ведь в прошлом году из воды не вытащить было.

  9. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #17949

    Всем привет! А нам дали сад

  10. ответ для Sirena_Sirena , на сообщение « Всем привет! А нам дали сад »
    #17950
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от Sirena_Sirena Посмотреть сообщение
    Всем привет! А нам дали сад
    Круть!

Страница 1795 из 2097 « Первая  «  7951295169517451785179117921793179417951796179717981799180518451895 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •