Тема: Октябрята-2016

  1. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #18011

    В общем мне до вторника пишет дождь, так что предлагаю во вторник в 10-11 встречаемся в плазе! Мы с радой поедем в любом случае если дождя не будет , подтягивайтесь к нам !

  2. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #18012

    До парка победы я доеду без проблем. До 300)летия-тоже. В Курочку рябу уж больно много пересадок-часа полтора ехать,далеко.

  3. #18013

    Цитата Сообщение от Sirena_Sirena Посмотреть сообщение
    У меня сосновка под боком )
    В смысле под боком? Ты же говорила, что с юга, а Сосновка на севере.

    Цитата Сообщение от Мамасыночка Посмотреть сообщение
    Ой, нееет я своих с удовольствием отправлю к бабушкам. 🤣 Старшего девать не куда в следующем году на каникулах летних, поедет к ним. Я работать буду. Лучше чем в мегаполисе сидеть. Там и на дачке побегает и в городе по магазам бубушек потаскает .
    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Так это конечно лучше, не спорю. Мы Киру маленькую, 3,5 года первый раз отправили на месяц, я работа, извелась вся, ревела ночами, так скучала. Но мозгами понимала, что там детю лучше. Да и дочка хорошо себя там чувствовала, солнце, море, свежий воздух, фрукты. Она ездила с удовольствием, а потом как отрезало, к бабушке со слезами и каждый день начала ныть. Сейчас тоже постанывает, но пока держится, вчера плакала, успокаивала, хотя дни насыщенные, скучать реально некогда. Бабушка у нас правда любит понудеть, побухтеть, но бабушки наверное все такие, на то они и бабушки . Наши далеко, видимся месяц в году, может поэтому непривычно.

    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    Парк победы наверно оптимал для всех будет
    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    До парка победы я доеду без проблем. До 300)летия-тоже. В Курочку рябу уж больно много пересадок-часа полтора ехать,далеко.
    Давайте тогда в парк победы для начала. Когда и во сколько? Может в среду? И во сколько ? Я может на метро поеду, там видно будет.

  4. #18014

    Цитата Сообщение от ДочаКирочка Посмотреть сообщение
    В смысле под боком? Ты же говорила, что с юга, а Сосновка на севере.



    Так это конечно лучше, не спорю. Мы Киру маленькую, 3,5 года первый раз отправили на месяц, я работа, извелась вся, ревела ночами, так скучала. Но мозгами понимала, что там детю лучше. Да и дочка хорошо себя там чувствовала, солнце, море, свежий воздух, фрукты. Она ездила с удовольствием, а потом как отрезало, к бабушке со слезами и каждый день начала ныть. Сейчас тоже постанывает, но пока держится, вчера плакала, успокаивала, хотя дни насыщенные, скучать реально некогда. Бабушка у нас правда любит понудеть, побухтеть, но бабушки наверное все такие, на то они и бабушки . Наши далеко, видимся месяц в году, может поэтому непривычно.





    Давайте тогда в парк победы для начала. Когда и во сколько? Может в среду? И во сколько ? Я может на метро поеду, там видно будет.
    Мне Парк Победы предпочтительнее. В среду нормуль. Может часов в 11?

  5. #18015
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    Мне Парк Победы предпочтительнее. В среду нормуль. Может часов в 11?
    Цитата Сообщение от ДочаКирочка Посмотреть сообщение
    В смысле под боком? Ты же говорила, что с юга, а Сосновка на севере.



    Так это конечно лучше, не спорю. Мы Киру маленькую, 3,5 года первый раз отправили на месяц, я работа, извелась вся, ревела ночами, так скучала. Но мозгами понимала, что там детю лучше. Да и дочка хорошо себя там чувствовала, солнце, море, свежий воздух, фрукты. Она ездила с удовольствием, а потом как отрезало, к бабушке со слезами и каждый день начала ныть. Сейчас тоже постанывает, но пока держится, вчера плакала, успокаивала, хотя дни насыщенные, скучать реально некогда. Бабушка у нас правда любит понудеть, побухтеть, но бабушки наверное все такие, на то они и бабушки . Наши далеко, видимся месяц в году, может поэтому непривычно.





    Давайте тогда в парк победы для начала. Когда и во сколько? Может в среду? И во сколько ? Я может на метро поеду, там видно будет.
    Заметано)

  6. #18016
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от ДочаКирочка Посмотреть сообщение
    В смысле под боком? Ты же говорила, что с юга, а Сосновка на севере.



    Так это конечно лучше, не спорю. Мы Киру маленькую, 3,5 года первый раз отправили на месяц, я работа, извелась вся, ревела ночами, так скучала. Но мозгами понимала, что там детю лучше. Да и дочка хорошо себя там чувствовала, солнце, море, свежий воздух, фрукты. Она ездила с удовольствием, а потом как отрезало, к бабушке со слезами и каждый день начала ныть. Сейчас тоже постанывает, но пока держится, вчера плакала, успокаивала, хотя дни насыщенные, скучать реально некогда. Бабушка у нас правда любит понудеть, побухтеть, но бабушки наверное все такие, на то они и бабушки . Наши далеко, видимся месяц в году, может поэтому непривычно.





    Давайте тогда в парк победы для начала. Когда и во сколько? Может в среду? И во сколько ? Я может на метро поеду, там видно будет.
    Она начала капризничать еще Арины не было?

  7. ответ для Tigralj , на сообщение « Она начала капризничать еще Арины не... »
    #18017

    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    Она начала капризничать еще Арины не было?
    Ооооо, задолго до беременности. В то лето, когда я бер ходила, за год договаривалась, чтобы никуда не ехать. В прошлом году тоже с нами была. Был перерыв получается, забылась , вот и согласилась в этом году поехать.

    Девочки, а где тогда встречаемся?

  8. #18018

    Цитата Сообщение от ДочаКирочка Посмотреть сообщение
    Ооооо, задолго до беременности. В то лето, когда я бер ходила, за год договаривалась, чтобы никуда не ехать. В прошлом году тоже с нами была. Был перерыв получается, забылась , вот и согласилась в этом году поехать.

    Девочки, а где тогда встречаемся?
    Наверное надо у метро
    Старшей принцессе 16
    Младшая принцесса родилась 21.10. 2016
    3180,48
    4190, 54 (+1010,+6)
    5184,60 (+ 994,+6)
    5850, 61 (+666, +1)
    6440,65 (+590,+4)
    6985,65 (+545, 0)
    7415,67 (+430,+2)
    7435.69 (+20.+2)
    7840,70,5 (+405,+1,5)
    8100,72 (+260,+1,5)
    8500,72 (+400,0)
    8820,76 (+320,+4)
    9700,76 (+880,0)-1 г.1 м.
    10200,80 (+500,+4)-1г.3 м.

  9. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #18019
    Активный участник Аватар для Катя,Катечка,Катюня
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    пр.Просвещения/ Гражданский пр.
    Сообщений
    452

    Девочки, привет)

    Хорошо вам погулять на встречи)
    Я снова не с вами, видимо не судьба)
    У нас уже неделю стабильно температура держится за 30 градусов. Вчера открыли купальный сезон на речке. Сыночек был доволен, еле с речки ушли)))
    На горшок ещё не просится, но уже есть прогресс хотя бы писает туда и истерит,когда высаживают его.
    Оба уже словно негретята)))
    Словарный запас у нас пополнился( туда, сюда, куда, где, палка, печенье)
    Уже совсем освоился и теперь глаз до глаз за ним. Повадился из дома убегать во внутренний двор и там хозяйничать. Таскает еду из миски собаки, только и гоняют. А в миске с водой для собаки постоянно плещется

  10. Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от Катя,Катечка,Катюня Посмотреть сообщение
    Девочки, привет)

    Хорошо вам погулять на встречи)
    Я снова не с вами, видимо не судьба)
    У нас уже неделю стабильно температура держится за 30 градусов. Вчера открыли купальный сезон на речке. Сыночек был доволен, еле с речки ушли)))
    На горшок ещё не просится, но уже есть прогресс хотя бы писает туда и истерит,когда высаживают его.
    Оба уже словно негретята)))
    Словарный запас у нас пополнился( туда, сюда, куда, где, палка, печенье)
    Уже совсем освоился и теперь глаз до глаз за ним. Повадился из дома убегать во внутренний двор и там хозяйничать. Таскает еду из миски собаки, только и гоняют. А в миске с водой для собаки постоянно плещется
    Нас что-то совсем мало собирается...

    У нас в последние дни истерика на истерике.застрелиться.

Страница 1802 из 2097 « Первая  «  8021302170217521792179817991800180118021803180418051806181218521902 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •