Тема: Октябрята-2016

  1. #18721
    Ветеран Аватар для Аиви
    Регистрация
    05.08.2016
    Адрес
    Дальневосточный 25/1
    Сообщений
    818

    Октябрята-2016

    Цитата Сообщение от Sirena_Sirena Посмотреть сообщение
    Привет, спасибо! В финке точно нужен. Ты же вроде педиатр? Сама не слушаешь дитё, есть ли хрипы? Кстати, сложно этому научится?
    В финке?

    Нееее)) Но я б хотела, поздно сообразила, а сейчас уже поздно учиться, слишком долго, а так я рекламщик. Хочу научиться слушать, куплю себе стетоскоп, наверное.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Живу в лесу, молюсь колесу.

    Я Аня, сын Ярка, ко мне можно на "ты"

  2. ответ для Tigralj , на сообщение « Вас в турнера бесплатно не принимают? »
    #18722

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    С Днём Рождения вас!здоровья! Всего самого прекрасного!
    Спасибо большое
    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    Вас в турнера бесплатно не принимают?
    Для городских нет квот до января, а за деньги добро пожаловать, но и то не ко всем. Нам надо к заведующему записываться, так к нему даже за деньги запись первого ноября на декабрь будет.

  3. #18723

    Цитата Сообщение от ДочаКирочка Посмотреть сообщение
    Да, Катя, мы очень долго засыпаем, а последнее время ещё и ночник выключить не даёт и с ним не засыпает. Последние дни спим с увлажнителем и его синей подсветкой, ионизацией, пока прокатывает.
    А горшок у вас в туалете стоит ? У нас в туалете, кто бы не шел, зовёт с собой детя, так потихоньку и приучились, сейчас уже сама бежит, даже нас не зовет, сама в унитаз выливает и смывает. Вам удачи, все получится в этом непростом деле!!!
    Про ссылку с Али : я именно про фрукты и овощи маленькие говорила, я их хочу. И от мини чеснока в восторге, но пока нет времени сесть, определиться что нам надо и заказать.
    Да, в туалете. Причем я одна не хожу, она всегда хвостом за мной...но видимо не вдохновляет. До магазина не доехать, купить накладку детскую на унитаз, может ей интересно будет и пойдет процесс
    Я-Катя

  4. ответ для Аиви , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #18724

    Цитата Сообщение от Аиви Посмотреть сообщение
    В финке?

    Нееее)) Но я б хотела, поздно сообразила, а сейчас уже поздно учиться, слишком долго, а так я рекламщик. Хочу научиться слушать, куплю себе стетоскоп, наверное.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я со своим педиатром договорилась - следующий ОБ она учит меня слушать дитё

  5. #18725

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Да, в туалете. Причем я одна не хожу, она всегда хвостом за мной...но видимо не вдохновляет. До магазина не доехать, купить накладку детскую на унитаз, может ей интересно будет и пойдет процесс
    Рада у меня писано на унитаз хорошо, проблем с туалетом в общ местах вообще нет, какает только на горшок пока

  6. #18726

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Да, в туалете. Причем я одна не хожу, она всегда хвостом за мной...но видимо не вдохновляет. До магазина не доехать, купить накладку детскую на унитаз, может ей интересно будет и пойдет процесс
    Значит остаётся только ждать

  7. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #18727

    Симу просматриваю, к новому году чего-нибудь выбираю, и наткнулась на посуду, Катя, вас с вашей любовью к кошкам вспомнила

  8. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #18728

    Девочки, я понимаю, что не все ещё др отпраздновали, но все же спрошу, к новому году готовитесь ? Уже что-то интересное для украшения интерьера присмотрели ? Просто если в закупках брать, то уже пора.
    И на представителя, ёлки в этом году собираетесь? Если да, то куда ?
    У нас впереди др Киры , а потом сразу ёлка и сам новый год. Ещё и на каникулы куда-нибудь уехать хотелось бы, но пока не решили куда. Времени мало, я в поисках.

  9. #18729

    Ира, я пока не готовлюсь. Но обдумываю подарки. Мужу купила, Юле хочу купить кухню. Украшать скорее всего буду по минимуму. Мы обычно не украшаем. Ёлку ставим каждый год. У нас искусственная. После дня рождения Нины будем готовить поделки на ёлку.
    Кстати у нас на развивашках предлагают пригласить театр на новый год ( не домой,а на развивашки). Пока думаем. Цена вопроса 500 рублей примерно.

    Ильюшу с днём рождения
    Старшей принцессе 16
    Младшая принцесса родилась 21.10. 2016
    3180,48
    4190, 54 (+1010,+6)
    5184,60 (+ 994,+6)
    5850, 61 (+666, +1)
    6440,65 (+590,+4)
    6985,65 (+545, 0)
    7415,67 (+430,+2)
    7435.69 (+20.+2)
    7840,70,5 (+405,+1,5)
    8100,72 (+260,+1,5)
    8500,72 (+400,0)
    8820,76 (+320,+4)
    9700,76 (+880,0)-1 г.1 м.
    10200,80 (+500,+4)-1г.3 м.

  10. #18730
    Активный участник Аватар для Elshe
    Регистрация
    20.07.2016
    Адрес
    Кудрово-Купчино
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Ира, я пока не готовлюсь. Но обдумываю подарки. Мужу купила, Юле хочу купить кухню. Украшать скорее всего буду по минимуму. Мы обычно не украшаем. Ёлку ставим каждый год. У нас искусственная. После дня рождения Нины будем готовить поделки на ёлку.
    Кстати у нас на развивашках предлагают пригласить театр на новый год ( не домой,а на развивашки). Пока думаем. Цена вопроса 500 рублей примерно.

    Ильюшу с днём рождения
    Спасибо)) Именинник пока не очень понимает, что за день такой) муж во вторник выходной будет, бабушка с дедушкой приедут, тогда и отметим.
    Пока месье вполне обыденно складывает мне фигурки со шнуровки в вантуз, букет нестандарт
    Мария
    сын Илюшка 20.10.16

Страница 1873 из 2097 « Первая  «  8731373177318231863186918701871187218731874187518761877188319231973 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •