Тема: Октябрята-2016

  1. #19181
    Ветеран Аватар для yulik2977
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, ул.Крупской
    Сообщений
    685

    А у нас "манё"
    __________________________________________________ ___________

    У одних главные полушария защищены черепом, у других -штанами.

  2. ответ для Elshe , на сообщение « Ммм, Илюшка любитель выпить дачного... »
    #19182
    Ветеран Аватар для yulik2977
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, ул.Крупской
    Сообщений
    685

    +1
    Тоже очень много жидкости выпиваем. Но только не воду.
    Если дать воды, начинает кричать вода,в ода, неть, неть.
    Ну соответственно и писает много.
    __________________________________________________ ___________

    У одних главные полушария защищены черепом, у других -штанами.

  3. ответ для Tigralj , на сообщение « Какие у нас неправильные дети:ходят с... »
    #19183
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    Какие у нас неправильные дети:ходят с ногтями накрашенными иногда,пьют чай,воруют торт,писают мимо горшка
    Так-то никого не заставляю и не пропагандирую.
    Ир,с гулянками это видно период такой.я сама жаловалась,ваши тогда хорошо гуляли.я обычно сгребаю в охапку и иду на улицу.мне надо)
    А чего сразу йорничать? Нормально спросила,обсудили.Хотите снова раскол устроить? За три года все друг друга знаем.Что Вас так не устроило?
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  4. ответ для Anutka Spb , на сообщение « А чего сразу йорничать? Нормально... »
    #19184

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    А чего сразу йорничать? Нормально спросила,обсудили.Хотите снова раскол устроить? За три года все друг друга знаем.Что Вас так не устроило?
    Ну этотже шутка) как будто бывают правильные дети

  5. ответ для Sirena_Sirena , на сообщение « Ну этотже шутка) как будто бывают... »
    #19185
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 336

    Цитата Сообщение от Sirena_Sirena Посмотреть сообщение
    Ну этотже шутка) как будто бывают правильные дети
    Не все видимо понимают)

  6. ответ для Tigralj , на сообщение « Какие у нас неправильные дети:ходят с... »
    #19186

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Девочки,а Вы под чаем заварку подразумеваете?Зачем Вы чай даете? В чем польза?
    Я пою настоящим чаем, завариваю в заварочном чайнике, детю делаю некрепкий. Никогда пагубного действия чая на свой или детский организм не замечала, не вижу в нем вреда. Арина просто его пьет и всегда пила лучше чем воду, а поить ее очень важно.
    Цитата Сообщение от Elshe Посмотреть сообщение
    Ммм, Илюшка любитель выпить дачного сока, цикория с молоком, компота, воды, кефира и ряженки на ночь. Но и дует так, что я задалбываюсь с тряпкой бегать. В горшок при этом принципиально не ходит. Невролог сказала атата, не ждите щелчка, показывайте недовольство, настаивайте на горшке. Но как-то не идёт дело =/
    Какое счастье, когда ребенок хорошо пьет, моя два глотка и бежать, и-то надо уговаривать. У нее кожа даже сухая от нехватки жидкости.
    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Так это перевозбуждение нервной системы,чай и взрослым не полезен.
    Впервые слышу про это. В саду дают чай, в школе тоже. Ммммм, в детских учреждениях он самый вкусный. Цикорий давление повышает, даже с молоком, и даже его в садах дают.
    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    Какие у нас неправильные дети:ходят с ногтями накрашенными иногда,пьют чай,воруют торт,писают мимо горшка
    Так-то никого не заставляю и не пропагандирую.
    Ир,с гулянками это видно период такой.я сама жаловалась,ваши тогда хорошо гуляли.я обычно сгребаю в охапку и иду на улицу.мне надо)
    Вот ты написала , и я вспомнила, что у вас так же было, тогда ещё и погода была хорошая, это сейчас можно грешить на погоду, холод, ветер и ты пы, хотя вчера было очень даже хорошо. Вчера с мамочками языками зацепились, так у очень многих такая же ерунда с прогулками. У Киры то она болела, то педагоги, необходимости бежать куда-то по времени не было, но всё, халява кончилась, занятия возобновляются, надо раскачивать младшенькую.
    У нас Арина тырила лаки у Киры и сама красила пока однажды не накрасили ей ногти. Папа красил . Всё, ребенок успокоился, больше не просит, чё-то не впечатлило

  7. #19187

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Наташа, я сегодня еле еле Юлю собрала на прогулку. Орала "не хочу"
    Вот так же, но я повод придумала , выманила, но а потом ее же на улице ее удержать, чапает домой и всё тут. Мы потом второй раз на коляске выехали , спать улеглись за 5 минут.

  8. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #19188

    Вчера такой обломище случился: размечталась по магазинам пошариться, ага, щаз 3 раза, занятие отменилось , когда мы уже приехали, подарок не выкупила, бронь снялась, а время идёт, муж завтра уезжает , я остаюсь на выхи одна с детьми , бассейном, логопедом и ты пы. Хнык

  9. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #19189

    Девочки, а что за комиссия в поликлинике в 2 года? Мы в 2 года приходили к медсестре писать отказ от прививок, она ничего не сказала и дала направление только на анализ крови и мочи. А сейчас нам почти 2,2 года и она позвонила мужу и сказала 10 января придти на комиссию с 10 до 11. Что там будет?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Using Tapatalk

  10. ответ для natalia-spb , на сообщение « Девочки, а что за комиссия в... »
    #19190

    Цитата Сообщение от natalia-spb Посмотреть сообщение
    Девочки, а что за комиссия в поликлинике в 2 года? Мы в 2 года приходили к медсестре писать отказ от прививок, она ничего не сказала и дала направление только на анализ крови и мочи. А сейчас нам почти 2,2 года и она позвонила мужу и сказала 10 января придти на комиссию с 10 до 11. Что там будет?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я только про комиссию при отказе от прививок перед садом слышала, больше нет

Страница 1919 из 2097 « Первая  «  9191419181918691909191519161917191819191920192119221923192919692019 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •