Страница 57 из 2097 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: Октябрята-2016

  1. #561
    Наш человек Аватар для BeHappy
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    7 241

    Цитата Сообщение от МамаПапаЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо,девочки! После того,как её вырвало,она сразу уснула,утром сразу в травмпункт платный поедут с папой...
    Бедная(((
    Моя тоже уже несколько дней выпрашивает ватрушку - я ей сказала, что только с папой
    Боюсь их очень..

    У нас обычно кто-то из пап стоит внизу у дерева и отталкивает от него ватрушки
    Во всяком положении есть свои преимущества. Главное - не забывать ими наслаждаться. ©
    Я - Саша

  2. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #562
    Старожил Аватар для Jennifer-88
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    New Jersey
    Сообщений
    1 107

    Девочки, спасибо за поздравления! Я вчера думала отмечу по российскому времени. Сцедила молока , налила бокал шампанского, поставила его на тумбочку и уснула) муж смеётся утром, говорит хорошо отметила.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Малина88 , на сообщение « Спасибо, гляну! Но я в принципе... »
    #563

    Цитата Сообщение от Малина88 Посмотреть сообщение
    Спасибо, гляну! Но я в принципе приноровилась с резинкой по аналогии с браслетом, о котором Оля писала. Хоть прошли эти мысли правая или левая.

    Я теперь правильно делаю? В 10 дала левую грудь, до 13 даю только левую грудь. Потом он захотел есть в 15, даю правую грудь, до 18 даю только правую грудь. Получается временной промежуток с 13 до 15, когда он не хотел есть, как бы не участвует в дежурстве грудей. Или я не правильно поняла?
    не правильно, до 13 только левую, в 15 обязательно дать правую!!! можешь начиная с 14:30 уже если оголодает то давать правую я с дочкой тоже так поняла сначала что надо кормить сначала сиси чуть не треснули потом полока не было. чем чаще прикладываешь и чем чаще меняель грудь тем больше молока
    Алиса

  4. #564

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Ездить вокруг школы и старших на ходу забирать? )))



    Привет!



    А мне из-за мраморности сегодня нервопотолог много чего наговорил. Может гипоксия была, нервная система не развита и тп. И то что билирубин был повышен, повлияло на нервную систему. Прописал капли для созревания нервной системы. В сб пойду к платному педиатру спрошу надо их пить или нет.



    А у среднего до какого возраста было?
    нам сыну тоже назначили элькарр
    Алиса

  5. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #565
    Наш человек Аватар для Ореховая
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Ленобласть, Сосновый Бор ( раньше Ленинский проспект)
    Сообщений
    7 739

    Вывела два действия, которые чаще всего помогают успокоить сына, когда он беспокоится: сначала, конечно, памперс проверяю, второе - после еды держу столбиком, жду когда отрыжка пройдет, потом даю или еще немного грудь или соску. С дочкой я не держала столбиком, как то она мало срыгивала, а сын вот любитель и прям корчится, когда у него там воздух этот, а после столбика и отрыжки сразу вырубается.
    Если это животик беспокоит, то беру свою подушку для беременных, складываю пополам и в углубление его кладу, ну примерно как в автокресло положение, чуть скрюченное, и ножки сама поджимаю к животу лягушкой - быстро пропукивается в такой позе и тоже засыпает. Еще хорошо в такую же позу к себе на колени, лицом от себя как бы, а под голову подушечку для возвышения, но ночью мне удобнее в подушку для кормления класть, а сама я рядом дремлю.

    Может пригодится кому, это чаще всего помогает справится с беспокойством, вижу что он спокойнее стал.

    Я - Лена, дочка Оля 02.07.2014, сын Лёня 03.10.2016
    Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
    Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

    я Лена

  6. #566
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Элькар для созревания нервной системы?? Я бы сходила к другому невропатологу.

    Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
    Я бы тоже.

  7. #567
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от Бабетта Посмотреть сообщение
    А что такое мраморный? Постоянно что ли? У нас бывает когда с улицы приходим и раздеваемся, тогда тоже прям мраморная вся. И что это значит? Ничего не объяснил? Мы только на 17 записались к неврологу. Девчата, а всем узи головы, живота и тазобедренного назначают? Это обязательно?
    Обязательное обследование в 1 месяц

  8. #568
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от Бабетта Посмотреть сообщение
    А что такое мраморный? Постоянно что ли? У нас бывает когда с улицы приходим и раздеваемся, тогда тоже прям мраморная вся. И что это значит? Ничего не объяснил? Мы только на 17 записались к неврологу. Девчата, а всем узи головы, живота и тазобедренного назначают? Это обязательно?
    Обязательное обследование в 1 месяц

  9. #569
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от Бабетта Посмотреть сообщение
    А что такое мраморный? Постоянно что ли? У нас бывает когда с улицы приходим и раздеваемся, тогда тоже прям мраморная вся. И что это значит? Ничего не объяснил? Мы только на 17 записались к неврологу. Девчата, а всем узи головы, живота и тазобедренного назначают? Это обязательно?
    Обязательное обследование в 1 месяц

  10. #570
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от МамаПапаЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо,девочки! После того,как её вырвало,она сразу уснула,утром сразу в травмпункт платный поедут с папой...
    Хоть бы обошлось! Здоровья девочке!

Страница 57 из 2097 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •