Результаты опроса: Вы сняли квартиру с продажи? Или еще надеетесь?

Проголосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сняли квартиру с продажи,так как просмотров нет

    7 8.05%
  • Сняли квартиру с продажи,так как хочу большего,чем сейчас стоят аналогичные квартиры.

    8 9.20%
  • Сняли квартиру с продажи ,так как снялась с продажи встречка.

    1 1.15%
  • Сняли квартиру с продажи,так как не дали ипотеку на другую квартиру( встречку)

    1 1.15%
  • Снял,так как жду удорожание недвиги.

    1 1.15%
  • Не сняли квартиру с продажи ,надеюсь продадим до Н.Г.

    24 27.59%
  • Продали удачно,даже повыше рыночной стоимости

    8 9.20%
  • Другое.

    37 42.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Кто снял квартиру с продажи,потому что .....ну не продается сейчас она :( есть такие?

  1. #11
    Старожил Аватар для Весенний ритм
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Суворовский проспект
    Сообщений
    1 413

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    в минус- это дешевле чем купили или меньше ожидаемой прибыли?
    Я надеялась, что хватит на размен без доплат. Не хватит)

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Я Даша, ко мне на "ты"

    Александр 22.10.2012
    Тимофей 03.10.2017

  2. #12

    Цитата Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
    Цены не вздуты,но места не у метро. А что ниже 5 го этажа не котируются?
    У мине - нет. Ну есть конечно любители нюхать автомобильные выхлопы, но я не из их числа.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. #13

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    У мине - нет. Ну есть конечно любители нюхать автомобильные выхлопы, но я не из их числа.
    ОО, ну как любитель верхних этажей, не напомните , выше какого этажа врачи не рекомендуют жить. И вапще в городе смешно читать, про выхлопные газы, и этаж. Вред от выхлопа в городе везде одинаково плохо, мона тока рассуждать насколько плохо.

  4. #14
    Хранитель Аватар для иришка78
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    14 372

    А я всегда считала 3-4 этаж самым хорошим, живя на 8ом этаже постоянно плююсь,вползая на него( когда лифт старый ломался и когда меняли его на новый),а до 3 го я долетаю влегкую




  5. #15
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от не согласная Посмотреть сообщение
    ОО, ну как любитель верхних этажей, не напомните , выше какого этажа врачи не рекомендуют жить. И вапще в городе смешно читать, про выхлопные газы, и этаж. Вред от выхлопа в городе везде одинаково плохо, мона тока рассуждать насколько плохо.
    Пыль и тяжелые газы от грузовых авто больше внизу, сверху воздух все таки почище.

  6. #16

    Цитата Сообщение от не согласная Посмотреть сообщение
    ОО, ну как любитель верхних этажей, не напомните , выше какого этажа врачи не рекомендуют жить. И вапще в городе смешно читать, про выхлопные газы, и этаж. Вред от выхлопа в городе везде одинаково плохо, мона тока рассуждать насколько плохо.
    Мне до рекомендаций врачей как то фиолетово. Не, ну вы можете купить себе первый или второй этаж и дышать полной грудью.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. #17

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Мне до рекомендаций врачей как то фиолетово. Не, ну вы можете купить себе первый или второй этаж и дышать полной грудью.
    В обчем, может так сдасться, что наступит время и буду рада тока первому этажу. А на врачей плювать не стоит, иногда дело говорят. На счет дышать полной грудью в городе, ну , батенька - давно я так не веселилась. Сразу представила себе передвижение тока на дельтаплане, чтобы дышать полной грудью. В городе везде плохо дышать, тока чуть выше чуть лучше, но все равно плохо.

  8. #18

    Цитата Сообщение от не согласная Посмотреть сообщение
    В обчем, может так сдасться, что наступит время и буду рада тока первому этажу. А на врачей плювать не стоит, иногда дело говорят. На счет дышать полной грудью в городе, ну , батенька - давно я так не веселилась. Сразу представила себе передвижение тока на дельтаплане, чтобы дышать полной грудью. В городе везде плохо дышать, тока чуть выше чуть лучше, но все равно плохо.
    Ну мине то зачем фсе это песать? Или ник абязывает?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. #19
    Старожил
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    1 371

    в доме где 6 этажей (6 этаж мансарда), тяжко купить что выше, правда и метро рядом нет, но судя по емлс все потихоньку раскупилось за лето-осень и судя по ремонтам

  10. #20

    Ну тут уже Вам решать, зачем Вам это надо или не нада.

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •