Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: без сульфатные шампуни

  1. ответ для Синяя Львица , на сообщение « я у них купила не так давно... »
    #31
    Активный участник Аватар для Nina_Karushova
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    438

    А вы шампунь с бальзамом после используете или и после шампуня волосы мягкие и бальзам не нужен? По цене 350 р за 250 мл вроде не очень и бюджетно получается. учитывая расход у бессульфатных средств.

  2. ответ для vishekapatnam , на сообщение « без сульфатные шампуни »
    #32

    У меня как-то не особо складываются отношения с такими шампунями, не вымывают волосы и все тут.. Для жирных волос может кто-нибудь посоветует шампунь?

  3. ответ для kirani , на сообщение « У меня как-то не особо складываются... »
    #33
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 727

    Цитата Сообщение от kirani Посмотреть сообщение
    У меня как-то не особо складываются отношения с такими шампунями, не вымывают волосы и все тут..
    Да, такое с ними случается И бытует мнение, что чем больше это самое "невымывание", тем натуральнее и "безсульфатнее" шампунь. И вроде как, надо несколько раз вымыть голову (растянуто по времени), тогда волосы привыкнут и станут отмываться.
    Мне как-то презентовали шампунь Россаяна, твердый. Вот супер-мега весь натуральный, безсульфатный и тд. Даже веганам можно
    Намучилась я с ним ((( Даже задала вопрос производителю на сайте. Там так и прокомментировали - надо несколько раз помыть и волосы привыкнут.
    Но даже две недели ходить с грязными висюльками вместо волос не смогла(((. Может, надо больше было? Сдалась.

  4. ответ для Yana_B , на сообщение « Да, такое с ними случается :( И бытует... »
    #34

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Да, такое с ними случается И бытует мнение, что чем больше это самое "невымывание", тем натуральнее и "безсульфатнее" шампунь. И вроде как, надо несколько раз вымыть голову (растянуто по времени), тогда волосы привыкнут и станут отмываться.
    Мне как-то презентовали шампунь Россаяна, твердый. Вот супер-мега весь натуральный, безсульфатный и тд. Даже веганам можно
    Намучилась я с ним ((( Даже задала вопрос производителю на сайте. Там так и прокомментировали - надо несколько раз помыть и волосы привыкнут.
    Но даже две недели ходить с грязными висюльками вместо волос не смогла(((. Может, надо больше было? Сдалась.
    Интересно, волосы к чему должны привыкнуть? Что на них сейчас такого, что новый шампунь не справляется и не вымывает...

  5. ответ для Scarlett-me , на сообщение « Интересно, волосы к чему должны... »
    #35
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 727

    Цитата Сообщение от Scarlett-me Посмотреть сообщение
    Интересно, волосы к чему должны привыкнуть? Что на них сейчас такого, что новый шампунь не справляется и не вымывает...
    говорят, что остатки тех шампуней-бальзамов, которыми пользовался раньше ))) которые неправильные ) сульфатные или еще какие-то

  6. ответ для Yana_B , на сообщение « Шампунь Ecodelica, вроде у нас в СПб... »
    #36
    Активный участник
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    558

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Шампунь Ecodelica, вроде у нас в СПб делают... но не знаю, где продают (( Один раз в ТЦ Ржевка покупала в маленьком магазинчике, но сейчас там нет его...
    Недавно покупала в магазине Органика на Гороховой. номер дома вроде 45. И в совместных закупках здесь на ЛВ появилась. Поищите поиском.
    Удача и дружба с нами всегда! Богатство и счастье - наша судьба!

  7. ответ для vishekapatnam , на сообщение « без сульфатные шампуни »
    #37
    Наш человек Аватар для Цветочек Аленький
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Столица Мира
    Сообщений
    5 831

    Шампунь всех времен и народов -Шунгитовый - Фратти Н делает. не знаю, как им это удается, за 100 + рублей такую годную вещь сделать, но удается очень хорошо. ( А мне есть с чем сравнивать, в том числе и с люксом, и с профессиональными марками) Единственный недостаток в Питере купить сложно. Я или из Петрозаводска привожу, или с их сайта заказываю.

  8. #38
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
    Шампунь всех времен и народов -Шунгитовый - Фратти Н делает. не знаю, как им это удается, за 100 + рублей такую годную вещь сделать, но удается очень хорошо. ( А мне есть с чем сравнивать, в том числе и с люксом, и с профессиональными марками) Единственный недостаток в Питере купить сложно. Я или из Петрозаводска привожу, или с их сайта заказываю.
    вот он и что там такого прям вах? обычный сульфатный шампунь..
    http://www.frattinv.ru/catalogue/shungit/13/

    Состав: Aqua, Pelos (шунгит), Sodium Laureth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, Glycerin, Cocamide DEA, Sodium chloride, Polyquaternium–7, Urtica Dioica (Nettle) Extract(крапива), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract (розмарин), Hypericum Perforatum Extract, Salicylic Acid, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum

  9. ответ для vishekapatnam , на сообщение « без сульфатные шампуни »
    #39

    Множественные эксперименты довели мои волосы до ужасного состояния Я решила попробовать шампунь Ausganica для поврежденных волос. Основу органического шампуня составляет композиция натуральных эфирных масел и экстрактов возвращающая поврежденным волосам и коже головы жизненную силу. После двух месяцев использования мои волосы стали заметно лучше выглядеть, мне нравится эффект.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •