Страница 3 из 54 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Рапортуем

  1. ответ для Likhanchik , на сообщение « Я мужа в командировку провожала в 4... »
    #21
    Хранитель Аватар для Trish@
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
    Я мужа в командировку провожала в 4 утра, у нас дорога уже была чистая. Во дворе стали только в 10.00 чистить. Сейчас все почти вылизано.
    на ленинском в 8 утра бяка была и пока я ехала до работы ни одной снегоуборочной машины не видела.

  2. ответ для Likhanchik , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/582190af36... »
    #22
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 145

    хорошо тебе ... я ща у работы еще десять минут не знала, куда встать ... везде сугробы
    все будет хорошо

  3. ответ для Сергеевна , на сообщение « все переезжаем к тебе :036: »
    #23
    с Марса Аватар для Likhanchik
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Партизана Германа
    Сообщений
    38 646

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    все переезжаем к тебе
    Давно пора, я тебе давно прогулы ставлю
    Я за любой кипиш, кроме голодовки

    ...и тогда я решила стать доброй, потому что поняла - патронов на всех не хватит...


  4. ответ для Сергеевна , на сообщение « Рапортуем »
    #24
    Banned
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    31 054

    На Кузнецовской ничего не чистили, мч 20 минут выезжал со двора

  5. ответ для Сергеевна , на сообщение « Рапортуем »
    #25
    Хранитель Аватар для Оксана
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 928

    Я из парадной выйти не могла, сугробы по колено(((
    До работы - 2 часа ехала, Тореза, Непокоренных- все в снегу, ни одной уборочной машины не замечено.

  6. ответ для Сергеевна , на сообщение « Рапортуем »
    #26
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Сто раз рассказывала, еще раз расскажу. Дежа вю. У нас были такие снегопады и не одну неделю, по улицам было вообще невозможно пройти, еще и с крыш висели льдины. С утра проползла со слезами на глазах, стала дозваниваться с жалобами на уборку- тщетно, меня футболили с одного номера на другой. Нужно снова было идти по тому же маршруту. И счастье, стоят телевизионщики, людей расспрашивают об уборке. Я все и сказала без прикрас. Звонят подруга и моя мама, говорят, мы тебя в вестях видели, еще другие прохожие возмущались. Включаю, следующий выпуск, а там репортаж вырезан и вместо жителей чинуша выступает возмущенный, что журналисты раздувают, а у нас все в порядке, ночами мильон единиц техники работают в ночи- убирают.

  7. ответ для Trish@ , на сообщение « на ленинском в 8 утра бяка была и пока... »
    #27
    с Марса Аватар для Likhanchik
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Партизана Германа
    Сообщений
    38 646

    Цитата Сообщение от Trish@ Посмотреть сообщение
    на ленинском в 8 утра бяка была и пока я ехала до работы ни одной снегоуборочной машины не видела.
    У нас на Германа администрация красносельского района и две большие больницы рядом, может поэтому всегда хорошо чистят? А дворники у нас просто чудо, всегда порядок, даже в знаменитые снегопады 2010года всегда чисто было, но это заслуга ТСЖ
    Я за любой кипиш, кроме голодовки

    ...и тогда я решила стать доброй, потому что поняла - патронов на всех не хватит...


  8. #28
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
    Посмотрела в окно, у меня все вычещено и бодренько бегает трактор.
    А у меня шесть мужиков с лопатами. Здоровые такие. Интересно, если с кровли скидать снег на бошки трудящихся чо будет? Он, вроде мягонький.....

  9. #29
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    Цитата Сообщение от Манява Посмотреть сообщение
    У нас в Красносельскои мрак.Все дворы завалены снегом .Ни одной снегоуборочной машины не видела.
    +
    Я и дворника с утра не видела. Еле дверь открыла входную, потом не закрыть было. Муж ребенка нес на руках до садика.

  10. #30

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    "На пересечении Космонавтов и Типанова пассажиры везут себя сами", – рассказал очевидец в группе "ДТП и ЧП/ Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте".

    Сегодня снегопад парализовал движение транспорта во многих районах города. В той же группе об аналогичном происшествии сообщали ранним утром: пассажиры толкали автобус собственноручно на пересечении Индустриального проспекта и шоссе Революции.

    УРА,ТОВАРИЩИ
    Угу. Тут и фото есть "радостных" пассажиров: https://ok-inform.ru/obshchestvo/767...-sugrobov.html

Страница 3 из 54 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •