Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Страховка сдаваемой квартиры

  1. ответ для Lis'enok , на сообщение « Условия при этом получения именно... »
    #11

    Цитата Сообщение от Lis'enok Посмотреть сообщение
    Условия при этом получения именно максимального лимита?
    Пыталась тут разобраться с предлагаемыми страховками, за которые бы больше 4 тыс. отдавать не пришлось, как-то ну очень много "но". Сама-то да купила такую же дешевую страховку в итоге, лежит как некое успокоение, но страховка, покрывающая многие риски и на нормальную сумму выходит под 12 тыс. и более тыс. для однушки в эконом-классе
    И Вы в Согазе?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  2. ответ для Гармония , на сообщение « Страховка сдаваемой квартиры »
    #12
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    У соседей арендаторы спалили квартиру, пожар захватил соседние и нижнюю при тушении пожара
    Мою, слава фаберже, не затронуло мистическим образом, но до сих пор под впечатлением даже от общего коридора, что уж говорить про их квартиру!

    С тех пор страхуюсь. Ттт, пока не пригодилась, но мне так спокойней. Страхую коробку, внутрянку и гражданку.

    уже показывала фото, но вот, страшилка на ночь


  3. ответ для maha , на сообщение « У соседей арендаторы спалили квартиру,... »
    #13

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    У соседей арендаторы спалили квартиру, пожар захватил соседние и нижнюю при тушении пожара
    Мою, слава фаберже, не затронуло мистическим образом, но до сих пор под впечатлением даже от общего коридора, что уж говорить про их квартиру!

    С тех пор страхуюсь. Ттт, пока не пригодилась, но мне так спокойней. Страхую коробку, внутрянку и гражданку.

    уже показывала фото, но вот, страшилка на ночь

    Ужас. А Вы где страхуете, можно подробнее, что конкретно страхуете, Ваши сокращения не понятны мне?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  4. ответ для Гармония , на сообщение « И Вы в Согазе? Отправлено с моего... »
    #14

    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    И Вы в Согазе?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Нет, росгосстрах, только потому что надоело про всех читать, дешевые страховки +/- одинаковы, а у них на сайте все можно оформить.

  5. ответ для Lis'enok , на сообщение « Нет, росгосстрах, только потому что... »
    #15

    Цитата Сообщение от Lis'enok Посмотреть сообщение
    Нет, росгосстрах, только потому что надоело про всех читать, дешевые страховки +/- одинаковы, а у них на сайте все можно оформить.
    Спасибо, почитаю про росгострах

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  6. ответ для Гармония , на сообщение « Страховка сдаваемой квартиры »
    #16

    Недавно эту тему поднимал - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7793094

  7. ответ для Гармония , на сообщение « Ужас. А Вы где страхуете, можно... »
    #17
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Ужас. А Вы где страхуете, можно подробнее, что конкретно страхуете, Ваши сокращения не понятны мне?
    Гражданка - гражданская ответственность перед соседями
    Коробка - периметр своей квартиры
    Внутрянка - все что находится в пределах квартиры: ремонт, обстановка и т.д.

    Соседям после пожара пришлось вычистить квартиру до кирпича, выбросить все, плюс к этому год квартира стояла на проветривании. Ясен пень, что никто им ничего не компенсировал. Была бы страховка, хоть что-то содрали бы со страховщиков. Хотя, конечно, тоже палка о двух концах. Не у всех указано в договорах, что квартира сдается в аренду, так как это удорожает стоимость страховки.

  8. #18

    Цитата Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение
    Недавно эту тему поднимал - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7793094
    Спасибо, прочла
    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Гражданка - гражданская ответственность перед соседями
    Коробка - периметр своей квартиры
    Внутрянка - все что находится в пределах квартиры: ремонт, обстановка и т.д.

    Соседям после пожара пришлось вычистить квартиру до кирпича, выбросить все, плюс к этому год квартира стояла на проветривании. Ясен пень, что никто им ничего не компенсировал. Была бы страховка, хоть что-то содрали бы со страховщиков. Хотя, конечно, тоже палка о двух концах. Не у всех указано в договорах, что квартира сдается в аренду, так как это удорожает стоимость страховки.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  9. ответ для Гармония , на сообщение « Страховка сдаваемой квартиры »
    #19
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 958

    вариантов страхования квартир довольно много - не обязательно за 10-12 т.р..и даже при условии наличия арендаторов...

    а вот необходимость страхования гражданской ответственности собственника,имхо, даже не должно обсуждать,просто такой полис должно быть у каждого собственника...

    страхую и сдаваемую мною квартиру, и свою собственную

    ну и других ,кто обращается

    страховая РЕСО

    и выплаты были

  10. ответ для Гармония , на сообщение « Страховка сдаваемой квартиры »
    #20
    Мега-элита Аватар для Юля-мамуля
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 253

    Я страхую в РЕСО свою и бабушкину, у второй большая гражданская - бабушка источник риска, обе за 13.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •