Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 

Тема: Мне нужен побег ...

  1. #101
    Элита Аватар для Vichko
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    1 620

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Тетки, которые жалуются, что их дети достали, мне напоминают мужиков, которые жалуются на то, что жены им мозг жрут.
    Уж и пожаловацца прям нельзя)
    тебе в томате или в масле?

  2. ответ для Девушка Бонда , на сообщение « Мне нужен побег ... »
    #102
    Апельсиновое солнышко Аватар для Tatianka
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    где-то рядом....
    Сообщений
    20 281

    Тетки, которые жалуются, что их дети достали, мне напоминают мужиков, которые жалуются на то, что жены им мозг жрут.
    Катя! Реально временами устаешь и хочется оторваться по полной. Правда это понятие для каждого сугубо личное.

  3. ответ для Tatianka , на сообщение « Катя! Реально временами устаешь и... »
    #103
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Катя! Реально временами устаешь и хочется оторваться по полной. Правда это понятие для каждого сугубо личное.
    Ну так кто мешает в отпуск поехать на недельку одной?)
    Но автор себя убедила, что дети без неё скучать будут, и мужественно себя жалеет)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  4. ответ для Девушка Бонда , на сообщение « Мне нужен побег ... »
    #104
    Апельсиновое солнышко Аватар для Tatianka
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    где-то рядом....
    Сообщений
    20 281

    Но автор себя убедила, что дети без неё скучать будут, и мужественно себя жалеет)
    Не будут. А если и поскучают, то ничего страшного. Когда все достало, надо в отпуск.

  5. ответ для Петров день , на сообщение « Бесстрашный песец :)) »
    #105

    Цитата Сообщение от Петров день Посмотреть сообщение
    Бесстрашный песец
    Как говаривал моя бабушка дают бери бьют беги)
    Бегимот а чье это там кудахтанье на лестнице?
    А это курицы банить нас идут!
    М.Булгаков о ЖГ))

  6. ответ для Девушка Бонда , на сообщение « Мне нужен побег ... »
    #106

    Я своей в этом году купил в фитхаус абонемент на 100 помещений без полотенец всего 15 она туда по выхам утром ходит чисто скупатся в сауне посидеть там кстате и бесплатная комната для детей есть.А в прошлом году покупал абонементы на регион тоже неплохо два вечера в неделю булками потрясти отвлечся

  7. ответ для ахел , на сообщение « Как говаривал моя бабушка дают бери... »
    #107
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от Петров день Посмотреть сообщение
    Не знаю, послушаете ли Вы меня... (может, и не надо слушать). Я была в такой ситуации. Расхреначила все нафиг - завела любовников, выгнала ЖГ-мужа, забила на детей... Сейчас все более-менее устаканилось.
    Думаю, можно было решить все меньшей кровью. Для начала скинуть с себя по максимуму обязанности по дому и детям. Нафиг все эти уроки, развивалки и кружки. Нафиг семейные выезды по выходным (а еще лучше и отпуска). Делать то, что самой хочется/нравится. Из того, что не хочется - только то, от чего напрямую зависит жизнь и здоровье (например, вовремя давать лекарства детям). И понимать, что жизнь Ваша Вам уже никогда полностью принадлежать не будет.
    +1250

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Тетки, которые жалуются, что их дети достали, мне напоминают мужиков, которые жалуются на то, что жены им мозг жрут.
    + миллион

    Все просто! Не надо пытаться тащить то, на что сил нет. Но надо тащить то, что нельзя бросить.

    Думаем о себе. Жизнь одна. Все что можно сбросить с себя сбрасываем. Не надо героизма который не тянем. Да- все не могу. Да вот такая, все в опу!
    Отдыхаем! И отрываемся! По своему графику и понятиям. Кому-то один день в неделю "отрыва" = все что хочу то и делаю. Кому-то раз в месяц. Кому пары раз в год.
    Вот все. И что нельзя с т.з. чужого моралите тоже. Я хочу- я делаю Для себя! Все в опу.

    Включаем эгоизм. Я у себя одна. Этим все сказано.

    Ну и не надо все крушить. Ну неразумно это. Лучше в рамках имеющегося хорошего-комфортного-любимого (но утомляющего) отвоевать (увы с мужьями и детьми это нередко так- отвоевать) свое пространство. Для отдыха. И эгоизма. Дозированный само-контролируемый самоотрыв. Дозированный самоконтролируемый эгоизм.
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  8. ответ для Толмачёв , на сообщение « Это тот, который не всаживает, а... »
    #108
    Небожитель Аватар для Lady-Lady
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    17 046

    Цитата Сообщение от Толмачёв Посмотреть сообщение
    Это тот, который не всаживает, а вминает?
    Которого можно самой вминать. В отместку. За свою неудовлетворенную жизнь. Очень помогает
    Если собираетесь любить-научитесь сначала прощать

  9. ответ для ForTee , на сообщение « +1250 + миллион Все просто!... »
    #109
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Ну так кто мешает в отпуск поехать на недельку одной?)
    Но автор себя убедила, что дети без неё скучать будут, и мужественно себя жалеет)
    +2 мильёна!

    Это "героизмы" из серии "быть хорошей!. Ну чем закончится... психосоматикой и ранним климаксом со старением. Ну если оно надо... можно забивать на себя, положить жизнь на алтарь.. А чё.. блахородно то как зато!

    ИМХО, это какие-то странные глупые отговорки. Толи от страха стать ненужной- потерять свою сверх-значимость для мужа-детей-общества и т.д.
    Толи от страха перемен вообще. Толи от стракха перед "установками" что хорошие мамы-жены одни в отпуска не ездять, эгоизм-это плохо и т.д. и т.п.

    САмое смешное, что очень часто именно от "героических" женщин, подзабивающих на себя вне контекста семья-дом-муж-дети- на свое личное ЭГО, слышышь про то как надо полюбить себя.. в адрес других.
    Так вот пресловутая любовь к себе - это именно позволить себе личное пространство- свободное от всех, включая самых любимых. Детей в т.ч. Которые, что понятно и естественно, всегда сидят на шее.
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  10. ответ для ForTee , на сообщение « +1250 + миллион Все просто!... »
    #110

    Дозированный самоконтролируемый эгоизм-я не алкоголик я в любой момент могу бросить!!!!!)))
    Бегимот а чье это там кудахтанье на лестнице?
    А это курицы банить нас идут!
    М.Булгаков о ЖГ))

Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •