Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Мне нужен побег ...

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Девушка Бонда
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Земляни мы ... Пока...
    Сообщений
    3 423

    Цитата Сообщение от Петров день Посмотреть сообщение
    Не знаю, послушаете ли Вы меня... (может, и не надо слушать). Я была в такой ситуации. Расхреначила все нафиг - завела любовников, выгнала ЖГ-мужа, забила на детей... Сейчас все более-менее устаканилось.
    Думаю, можно было решить все меньшей кровью. Для начала скинуть с себя по максимуму обязанности по дому и детям. Нафиг все эти уроки, развивалки и кружки. Нафиг семейные выезды по выходным (а еще лучше и отпуска). Делать то, что самой хочется/нравится. Из того, что не хочется - только то, от чего напрямую зависит жизнь и здоровье (например, вовремя давать лекарства детям). И понимать, что жизнь Ваша Вам уже никогда полностью принадлежать не будет.
    Да это самое точное и страшное " жизнь ваша вам уже никогда полностью пренадлежать не будет ".
    любое дерьмо в жизни дается для того, чтобы его преодолеть и что-то понять, а не уткнуться в него лицом и плакать

  2. ответ для Девушка Бонда , на сообщение « Мне нужен побег ... »
    #12
    Небожитель Аватар для Rittiki
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    15 228

    А нельзя провернуть переходный вариант - рвануть в Азию в отпуск, отдохнуть, отоспаться, по всем соскучиться и без всяких дров вернуться себе обратно.
    А вообще неплохо бы щитовидку проверить и еще какой-то анализ есть, определяют чего организЬме не хватает для щастья. Иногда бывает и этого(витаминок в нужных кол-вах и сочетаниях) достаточно, чтоб перестать всех ненавидеть.

  3. #13
    Мега-элита Аватар для Петров день
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Лето
    Сообщений
    3 199

    Цитата Сообщение от Девушка Бонда Посмотреть сообщение
    Да это самое точное и страшное " жизнь ваша вам уже никогда полностью пренадлежать не будет ".
    Сколько сейчас Вашим детям?

  4. ответ для Девушка Бонда , на сообщение « Мне нужен побег ... »
    #14
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Ничего там супер прелестного в одиночестве нет. Неделю побалдеете и очень захочется обратно в "несвободу".

  5. ответ для Петров день , на сообщение « Сколько сейчас Вашим детям? »
    #15
    Мега-элита Аватар для Девушка Бонда
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Земляни мы ... Пока...
    Сообщений
    3 423

    Цитата Сообщение от Петров день Посмотреть сообщение
    Сколько сейчас Вашим детям?
    7 и 6 . Я люблю свою семью , но они меня сожрали .
    любое дерьмо в жизни дается для того, чтобы его преодолеть и что-то понять, а не уткнуться в него лицом и плакать

  6. #16
    Мега-элита Аватар для Петров день
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Лето
    Сообщений
    3 199

    Цитата Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
    А нельзя провернуть переходный вариант - рвануть в Азию в отпуск, отдохнуть, отоспаться, по всем соскучиться и без всяких дров вернуться себе обратно.
    А вообще неплохо бы щитовидку проверить и еще какой-то анализ есть, определяют чего организЬме не хватает для щастья. Иногда бывает и этого(витаминок в нужных кол-вах и сочетаниях) достаточно, чтоб перестать всех ненавидеть.
    Чем больше отдыхаешь, тем больше хочется это продлить и тем меньше хочется обратно.
    Витаминки можно

  7. #17
    Мега-элита Аватар для Девушка Бонда
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Земляни мы ... Пока...
    Сообщений
    3 423

    Цитата Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
    А нельзя провернуть переходный вариант - рвануть в Азию в отпуск, отдохнуть, отоспаться, по всем соскучиться и без всяких дров вернуться себе обратно.
    А вообще неплохо бы щитовидку проверить и еще какой-то анализ есть, определяют чего организЬме не хватает для щастья. Иногда бывает и этого(витаминок в нужных кол-вах и сочетаниях) достаточно, чтоб перестать всех ненавидеть.
    Я их не ненавижу . Я скорее себя гноблю за мысли такие , лень и состояние унылого говна . Без них не вариант . Помощников с кем оставить нет.
    любое дерьмо в жизни дается для того, чтобы его преодолеть и что-то понять, а не уткнуться в него лицом и плакать

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Петров день
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Лето
    Сообщений
    3 199

    Цитата Сообщение от Девушка Бонда Посмотреть сообщение
    7 и 6 . Я люблю свою семью , но они меня сожрали .
    Понимаю. Моему младшему 8. Они реально жрут, да, и чем больше даешь, тем больше требуют. Не скармливайте им себя, потом им же хуже будет.

  9. ответ для Девушка Бонда , на сообщение « Мне нужен побег ... »
    #19

    Уехать в Азию на месяц. Потом вернуться и только тогда решать.
    Если бы я могла, 100% сделала бы так.

  10. #20
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от Девушка Бонда Посмотреть сообщение



    Нет . Это новый " старый муж ")
    Тот, который изменял, но которого Вы из-за денег из семьи не поперли? Опять равнул по бабам? Ну хоть на работу вышли и то хорошо.

    Вы же уже собирались ехать на ГОА, что-то не сложилось?

Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •