Страница 101 из 348 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Кто сколько "прожирает" (ц), или кому и сколько на самом деле

  1. ответ для nobod , на сообщение « а зачем вы заставляли их делать... »
    #1001
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
    а зачем вы заставляли их делать перестановки?)))))
    Я не заставляла. Они сами предлагали, потому что мне надо было.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  2. #1002
    В перезагрузке Аватар для Яшина
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45 043

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    По моей им тоже в браке проще и лучше. Им нужны дети, уют и любящая жена. Им прикольно почитать с сыном книжку, собрать картонный домик и купить самолетик на радиоуправлении типа сыну , они любуются дочерью и гордятся успехами жены. Им нравится валяться на кровати вчетвером вечерами под вопли, когда собака бегает по всем не разбирая дороги. Как-то так навскидку.
    ЗЫ. Про секс не пишу, так как его и вне брака можно найти хоть отбавляй.
    Ясно.
    Когда дети орут, ноют, болеют, приносят двойки или курят в 5-м классе, когда жена замоталась и дома жрать приготовить, и к ребенку на собрание, и она уже не любящая, а обычная усталая тетка с обвисшей грудью, и пол чета не метён и котлеты у мамы были лучше - то вот это вот все мужчине уже и не нужно..

    И свалит-ка он лучше к маме на диван - там уют, любящая мама, а дети... дети никуда не денутся, еще больше ценить будут, если раз в год самолетик подаришь...

  3. ответ для Даффнa , на сообщение « Контраста. И срочно)) А то вон... »
    #1003

    Цитата Сообщение от АутентикА Посмотреть сообщение
    Контраста. И срочно)) А то вон беспокойный какой-то, видимо зуд.
    Вы так и не ответили,чего вы ожидали от мужчины, главным достоинством которого было - красиво ездить по ушам...

  4. #1004

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Вы так и не ответили,чего вы ожидали от мужчины, главным достоинством которого было - красиво ездить по ушам...
    А должна была ответить? О"кей: не знаю, у меня ни разу не было мужчины, главным достоинством которого было - красиво ездить по ушам.

    Мудрые - обсуждают идеи, умные - события, а глупые - людей. ( Толстой )









  5. ответ для Даффнa , на сообщение « Контраста. И срочно)) А то вон... »
    #1005
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от АутентикА Посмотреть сообщение
    Контраста. И срочно)) А то вон беспокойный какой-то, видимо зуд.
    Щаа
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  6. ответ для Даффнa , на сообщение « А должна была ответить? :)) О"кей: не... »
    #1006

    Цитата Сообщение от АутентикА Посмотреть сообщение
    А должна была ответить? О"кей: не знаю, у меня ни разу не было мужчины, главным достоинством которого было - красиво ездить по ушам.
    Судя по всем "нет" - только они и были...

  7. ответ для allenkaya , на сообщение « Поддержу. Обстоятельства вокруг нас... »
    #1007
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    Поддержу. Обстоятельства вокруг нас меняются и мы меняемся. Не обязательно, что человек был ангелом, а стал козлом, нет.... Но то, что оба понимают, что это другой уровень, и на другом уровне можно позволить вести себя немного иначе. Не факт, что поведут, но знания о том, что возможно попытаться подвинуть границы или наоборот, есть. А значит может появиться желания воспользоваться этим
    Да вообще просто встречи, жизнь вне брака и жизнь в браке - это разный совершенно функционал, разные цели и задачи, права и обязанности, требования и ожидания, и самоощущение разное.
    Поэтому, вообще непонятно, с какой стати в браке должно быть такое же отношение ко всему, как и до него.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  8. ответ для Яшина , на сообщение « Я сейчас медкомиссию не пройду,... »
    #1008
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Яшина Посмотреть сообщение
    Я сейчас медкомиссию не пройду, наверное.
    но я б пошла.
    Это ж мечта - темно, целый день одно и то же, одно и то же. Никто не дергает, в кабине одна...

    Почему сутками???
    Смена там сколько? 8 часов или 12?

    После нее отсыпной выходной, так?
    Не дай бог вам попасть на работу в метрополитен!

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  9. #1009

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Судя по всем "нет" - только они и были...
    А судьи-то кто? Судят оне))) Про себя не хотите рассказать? Какие у Вас мозгожорки были? Или Вы женились девственником?

    Мудрые - обсуждают идеи, умные - события, а глупые - людей. ( Толстой )









  10. ответ для Даффнa , на сообщение « Кто сколько "прожирает" (ц) в... »
    #1010
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Я запуталась Ахматов, Лопата и другие камрады уверяют, что мужчинам дети не нужны, это бабские хотелки, детей им втюхивают..... Трильби пишет, что мужчинам дети нужны и любящая жена.... Контраст, СК уверяли, что только бабам нужен брак, а мужчинам вовсе нет, так терпят жену, типа какая рыбалка без комаров.... кому верить?

Страница 101 из 348 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •