Страница 11 из 348 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Кто сколько "прожирает" (ц), или кому и сколько на самом деле

  1. #101

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Все абсолютно то же самое покупаю на двоих детей на распродажах минимум вдвое дешевле)))))))
    На распродажах я тоже покупаю, сути это не меняет. Взрослого нельзя одевать на распродажах?

    Мудрые - обсуждают идеи, умные - события, а глупые - людей. ( Толстой )









  2. #102
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Все абсолютно то же самое покупаю на двоих детей на распродажах минимум вдвое дешевле)))))))
    От размера зависит и наличия. На моего среднего хрен что купишь на распродаже, даже трусоф нет.

  3. #103
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от АутентикА Посмотреть сообщение
    На распродажах я тоже покупаю, сути это не меняет. Взрослого нельзя одевать на распродажах?
    Можно. Дети мне обходятся в месяц дешевле,чем я или муж. При этом они ни в чем не ущемлены и им всего хватает.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  4. #104

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Можно. Дети мне обходятся в месяц дешевле,чем я или муж. При этом они ни в чем не ущемлены и им всего хватает.
    "Они ни в чём не ущемлены, и им всего хватает", потому что ВЫ предоставляете им это ВСЁ.
    И "это всё" не только одежда и еда. Правда же?

    Мудрые - обсуждают идеи, умные - события, а глупые - людей. ( Толстой )









  5. #105
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 420

    Цитата Сообщение от АутентикА Посмотреть сообщение
    На распродажах я тоже покупаю, сути это не меняет. Взрослого нельзя одевать на распродажах?
    А сколько ребёночку лет? Я своему за 3000р. Сапоги покупала лет до 8, но доллар был по 30. Неужели обувь так подешевела?

  6. #106
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    От размера зависит и наличия. На моего среднего хрен что купишь на распродаже, даже трусоф нет.
    Ань,ну иногда и мне надо срочно...вчера вот срочно оказалось,что младшему нужны зимние сапоги и сандали в сад... купили - 5000 за все.... но вот теперь еще нужны зимние мне... я уже порядок цен глянула,выйдет дороже чем ему... прилично...само собой речь не о говне из Центро....
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  7. ответ для Даффнa , на сообщение « Кто сколько "прожирает" (ц) в... »
    #107
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Если ограничены в средствах, то и ребенка можно дёшево (бесплатно) одеть, кормить экономно, в кружки бесплатные ходить будет. "По одежке -растягивай ножки". У меня у старших детей покупной новой одежды, практически, не было. Отдавали, покупали в секонде. Никто не умер.
    И точно так же со взрослыми. Нет денег значит нет.
    А вот если деньги есть, то тут можно дорогой спорт детям, шубу и брильянты маме, дорогую машину папе... У кого что в приоритете.

  8. ответ для Даффнa , на сообщение « "Они ни в чём не ущемлены, и им всего... »
    #108
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от АутентикА Посмотреть сообщение
    "Они ни в чём не ущемлены, и им всего хватает", потому что ВЫ предоставляете им это ВСЁ.
    И "это всё" не только одежда и еда. Правда же?
    Так а кто? Конечно мы. Но при этом я не считаю,что мне на них и на себя нужна одинаковая сумма. Могу уложиться и в одинаковую,если будет надо. Но прямо огромных трат в десятки тысяч рублей в месяц нет на них.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  9. #109

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    А сколько ребёночку лет? Я своему за 3000р. Сапоги покупала лет до 8, но доллар был по 30. Неужели обувь так подешевела?
    А вот как раз 8))) И куплено на распродаже. И, само собой, они не единственные, а "для убийства на горках" ))).
    Просто лично мне сапоги "для убийства" не обязательны, например

    Мудрые - обсуждают идеи, умные - события, а глупые - людей. ( Толстой )









  10. #110

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Если ограничены в средствах, то и ребенка можно дёшево (бесплатно) одеть, кормить экономно, в кружки бесплатные ходить будет. "По одежке -растягивай ножки". У меня у старших детей покупной новой одежды, практически, не было. Отдавали, покупали в секонде. Никто не умер.
    И точно так же со взрослыми. Нет денег значит нет.
    А вот если деньги есть, то тут можно дорогой спорт детям, шубу и брильянты маме, дорогую машину папе... У кого что в приоритете.
    О том и речь. Не об уровне дохода, а об одинаковости трат при одном и том же уровне.
    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Так а кто? Конечно мы. Но при этом я не считаю,что мне на них и на себя нужна одинаковая сумма. Могу уложиться и в одинаковую,если будет надо. Но прямо огромных трат в десятки тысяч рублей в месяц нет на них.
    Ваши дети с вами живут? В ТАКОЙ ЖЕ квартире? с ТЕМИ ЖЕ удобствами?
    Или отдельно на лестнице?

    Мудрые - обсуждают идеи, умные - события, а глупые - людей. ( Толстой )









Страница 11 из 348 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •