Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Кто-то худел с помощью групп в социальных сетях?

  1. #1
    Наш человек Аватар для ШИЛКА!
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    5 125

    Кто-то худел с помощью групп в социальных сетях?

    Девочки, поделитесь опытом и мнением, имеет ли смысл вписываться в это или нет? Это очередной развод или что? Постоянно вижу в вк различные группы и результаты девушек, которые реально похудели, в период похудения их консультировали в он-лайн режиме администраторы.

  2. ответ для ШИЛКА! , на сообщение « Кто-то худел с помощью групп в... »
    #2
    Наш человек Аватар для ШИЛКА!
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    5 125

    Это реклама? Не ее я хотела. Интересует реальный опыт и мнение форумчанок.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 297

    Цитата Сообщение от ШИЛКА! Посмотреть сообщение
    Это реклама? Не ее я хотела. Интересует реальный опыт и мнение форумчанок.
    не знаю, возможно и развод....все участвуют в каких-то сушках бешенных,нет,я бы не стало! Я худею на лв) у нас своя тема и нам тут не плохо вариться. Завтра впервые за 5 лет общения встречаемся с девочками с лв - делимся опытом,результатами. по-моему живое общение лучше, чем соцсети со своими сушками))) ИМХО
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  4. #4

    я случайно зашла в закрытую группу в контакте по названию диеты,на которую сесть собиралась,читала -читала,фотки смотрела где-то месяц-полтора,а потом мой мозг перемкнуло,села тоже.Вот уже полгода сижу с нарушениями периодическими)около 20 кг ушло за это время.До этого жрала лет 8 последних как в последний раз.Первые месяца два каждый день группу читала.Сейчас уже почти не захожу,так,иногда за мотивацией,сама всё знаю про себя Платное сопровождение не брала,хотя там тоже его предлагают.Это не развод,может,но смысла в нем не видела.Ну,будут присылать меню на день и говорить атата,если что не так)))) Главное,считаю,настроиться самому!!!) ИМХО

  5. ответ для ШИЛКА! , на сообщение « Кто-то худел с помощью групп в... »
    #5
    Старожил Аватар для ira_tushkan
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 031

    Я пыталась худеть с помощью одной из групп в соцсетях. В общем это не развод, девочка создала для меня частную группу, где давала отличные советы, рассчитала калораж, меню на неделю, тренировки, все с учетом моих пожеланий. НО! Потом я во всё вникла (кроме тонкостей по спорту) и сама могу себе рассчитать и калории, и меню придумать. Думала, из-за того, что деньги заплатила (2000р.) и что девочка меня вела, не расслаблюсь, а нет - забросила и это. Могу порекомендовать суперсайт, на котором все расчеты можно произвести, там вообще куча полезной информации, мне девочка эта и посоветовала. Не знаю, можно ли ссылку давать, кому интересно - в личку.

  6. ответ для ШИЛКА! , на сообщение « Кто-то худел с помощью групп в... »
    #6
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 307

    Моя тренер по бегу периодически набирает такую группу вконтакте. Составляет программу тренировок, питания, форму отчетности. Я участвовала 1 раз, некоторым девочкам регулярно нужна поддержка - они чаще. Это не группа какой-то диеты, это просто пп+спорт и поддержка, мне понравилось. Это похоже на местные ЛВ топики, только строже))

  7. ответ для ШИЛКА! , на сообщение « Кто-то худел с помощью групп в... »
    #7

    Есть два примера:
    1. Есть он-лайн тренер, тренит в скайпе, даже выезжает на дом иногда, группа не раскрученная, реальных результатов не выложено, но денежку имеет и народ рад. Тысяч пять берет, вроде за месяц.
    2. Есть тренер -диетолог, что ли... Хорошая молоденькая девушка, которая на себе все прошла. Высылает режим, высылает уход, высылает спорт. Треним дома, самостоятельно - ей отчеты шлем. Она корректирует. Постоянно выкладывает результаты своих клиентов. Первый месяц 3 тыс, вроде, потом в районе двух...

    Но в любом случае нужна своя собственная мотивация. У меня за 50 дней с 74 кг до 66... ттт

  8. ответ для ШИЛКА! , на сообщение « Кто-то худел с помощью групп в... »
    #8
    Наш человек Аватар для ШИЛКА!
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    5 125

    Спасибо всем ответившим!
    Я написала в одну группу в вк. Сначала администратор выслала мне общую инф., пообещали мне за три недели сделать попу орехоми что я скину больше 10 кг. Посыл администратора группы был очень эмоционален, типа: "Ты с нами?! Ты хочешь быть красивой?!" Не обошли стороной и финансовую сторону, от 3000-12000 рублей в зависимости от моих проблем. Я их еще не осознала, но очень четко понимала др сторона. На этом этапе у меня проснулся мозг. Спросила у администратора, раз обещаны мне аж два диетолога и тренер, то хотелось бы быть уверенной в их профессионализме. Короче, меня интересовали документы об образовании. Няшные фотографии администратора, тренеров и диетологов мне не внушили доверия. К сожалению, на этом этапе переписка иссякла. Не по моей инициативе. Попа моя так и мечтает стать орехом, а я потерять некоторое количество килограмм.
    Пока изучаю топики девочек на форуме. Это более реальный вариант на сегодняшний день.

  9. ответ для ШИЛКА! , на сообщение « Кто-то худел с помощью групп в... »
    #9
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    ну и правильно. А для попы орехом приседать и тянуть надо

  10. ответ для ШИЛКА! , на сообщение « Кто-то худел с помощью групп в... »
    #10

    Про девочку №2, о которой я писала. Она сразу говорит, что за месяц худеется на 2-4 кг (от собственного веса зависит), изначально только кардио, без силовых. У всех, конечно, индивидуально, врать не буду. Но попу-орех за 3 недели??? Весьма сомнительно.... ПП+спорт+уход за кожей ( а об этом часто забывают) и будет всем счастье.
    Опять же кому-то нужно быть просто худой (не подтянутой) и многие соскакивают через пару месяцев, а кто-то более ответственен за своё тело... Можно похудеть, и в одежде быть конфеткой, а без одежды - грустно и тоскливо....

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •