Страница 2 из 21 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: нужно выговориться...и спросить совета

  1. ответ для mikusiki , на сообщение « нужно выговориться...и спросить совета »
    #11
    Наш человек Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    9 937

    Автор, почему бы Вам не поговорить начистоту с Вашим мч? Вы старательно расписывает нам свои сомнения, а с ним избегаете откровенного разговора. По говорите, объясните, что Вы любите его, планируете дальнейшую жизнь, но Вам категорически не нравится то, что у него есть какие-то тайны от Вас. И Вы не представляете вашу совместную жизнь такой -двойной. Если он дорожит Вами, то должен объяснить. А вот так- рвать отношения - считаю неразумным.

  2. ответ для mikusiki , на сообщение « нужно выговориться...и спросить совета »
    #12
    Активный участник Аватар для SofiaX
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    338

    Я бы не стала терпеть и молча терзаться. Спросите его прямо, почему его фотки от вас закрыты и что он скрывает. Я бы насторожилась, что мужик до 40 лет не был женат и не стремится, ему интересны лайки и комменты в соцсетях, а не создание семьи.

  3. ответ для mikusiki , на сообщение « нужно выговориться...и спросить совета »
    #13
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    В 40 лет мужик 90% времени сидит в соцсетях, втихую от подруги постит свои фотки и подпрыгивая, ждет, лайкнут или нет??? Мне одной кажется, что это "подходит" 20-летнему студенту, а не взрослому МЧ?

  4. #14
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    В 40 лет мужик 90% времени сидит в соцсетях, втихую от подруги постит свои фотки и подпрыгивая, ждет, лайкнут или нет??? Мне одной кажется, что это "подходит" 20-летнему студенту, а не взрослому МЧ?
    Не одной. Какой-то глупый мужик.
    Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л. Толстой)

  5. #15
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    В 40 лет мужик 90% времени сидит в соцсетях, втихую от подруги постит свои фотки и подпрыгивая, ждет, лайкнут или нет??? Мне одной кажется, что это "подходит" 20-летнему студенту, а не взрослому МЧ?
    Положа руку на сердце это никому не подходит, если мы про мужиков. Но у всех могут быть свои слабости.

  6. ответ для mikusiki , на сообщение « нужно выговориться...и спросить совета »
    #16
    Частый гость
    Регистрация
    09.11.2016
    Сообщений
    58

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что он скрывает там какой-то айсберг. Но уверена, что жить с ним Вам будет хреново. Если вы из другого теста, и вам в 40 лет не нужны лайки и соц. сети. Если съезжаться не будете - то почему бы нет? Встречайтесь.
    мне не то что бы не нужны, я там есть, какие-то фотки, картинки тоже выкладываю. меня смущает, что от меня скрывает. скрывает именно то, что может лучше всего о нем рассказать, его реальные эмоции, его интересы (о каких-то, я, конечно, знаю). и если скрытность идет на таком уровне - то чего ждать дальше? а просто встречаться - ради чего? чтобы потом было о чем вспомнить? без какой-то цели? сегодня с этим встречаюсь, через 2-3 года - с другим? я как-то ориентирована больше на постоянное встречание/проживание с одним человеком.
    просто могу трепеть какое-то время, потом начинает накрывать - вот как сегодня.... все, становлюсь грустной, молчаливой, задумчивой.... несколько дней такой похожу, потом отпускает. потом опять накроет. боюсь как-нибудь не вырваться из этого накрывания. или пусть так и будет, как пойму, что пора рвать отношения - так и рвать? но опять же вопрос такой - а в чем цель этих отношений? какие то мысли о смысле жизни сразу начинаются...
    блин, ну как от них избавиться? к психиатру?

  7. #17
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    В 40 лет мужик 90% времени сидит в соцсетях, втихую от подруги постит свои фотки и подпрыгивая, ждет, лайкнут или нет??? Мне одной кажется, что это "подходит" 20-летнему студенту, а не взрослому МЧ?
    Девочки, таких подпрыгивающих - легион! Я иногда просто фигею от того, как себя ведут 40-летние мужики.... Такое ощущение, что мозг закончил расти и развиваться лет в 16..... Настораживает то, что в 40 он не был женат... Вот это бы меня насторожило в первую очередь. А на личную жизнь в соц сетях каждый имеет право
    Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!

    Вчера решила собраться с мыслями, в итоге ни одна мысль на собрание не пришла!

    У меня аллергия на тупость. Я тут же покрываюсь сарказмом.

  8. ответ для mikusiki , на сообщение « нужно выговориться...и спросить совета »
    #18
    Наш человек Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    9 937

    То, что не женат- бог с ним..может, он просто жил с кем-то, не регистрируясь. Автор, он жил с кем-нибудь?

  9. ответ для mikusiki , на сообщение « нужно выговориться...и спросить совета »
    #19
    Banned
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    31 054

    Дались вам эти фотки в соц. сетях
    Если что, у меня закрыто 5 альбомов ВК, и для моего МЧ в том числе.

  10. ответ для mikusiki , на сообщение « нужно выговориться...и спросить совета »
    #20
    Небожитель Аватар для Snezhanna234
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    город грязного снега
    Сообщений
    15 107

    Блин. А какой вообще смысл у отношений? У жизни?

    Вскройте его страницу в вк или где там и посмотрите что там за фотки. Может он там снрдца ржавым ножом вырезает. Все вопросы и отпадут саси собой.

Страница 2 из 21 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •